Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#2041
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений



Anastassiya*** ,
Не могли бы подсказать адрес зала Сары-Арка? Его мы еще не смотрели...
Заранее спасибо.

посмотрите,у них светлый,хороший зал. они находятся по Правде, между Абая и Шаляпина, прям где-то посередине. там еще каганат стоит рядом. у них двухэтажное здание,желтое.

не подскажите как там по ценам?

Если мне не изменяет память то от 3500 тенге и выше, в зависимости от ваших предпочтений))
  • 0

#2042
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Добрый вечер! Долго искала ресторан, объехали рестораны. Понравились: "Отау", "Renion", но к сожалению они на 4 июня уже были заняты :weep: и в итоге мы нашли ресторан Кристал на абая саина, я в восторге от него. Зал шикарный :-) Администраторы и управляющий очень приятные. Также понравилось что договор подписали.

Если кому интересно могу скинуть фотки :kiss:


А кто-нибудь был в Кристале на банкете, хотелось бы услышать отзывы о качестве блюд?
  • 0

#2043
Фиалка-Анел

Фиалка-Анел
  • Гость
  • 6 сообщений
Доброго времени суток всем, помогите советом пожалуйста, сбилась с ног
объехали кучу кафешек и ресторанов по городу ничего не подходит, либо по цене (дороговато) , либо зал не очень

свадьба в сентябре на 70 - 80 человек
хотелось бы светлый зал и без колон ( ну или если они есть не огромные)

буду признательна за помощь
  • 0

#2044
Black & White

Black & White
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем добрый день! Спешу поделиться радостной новостью, мы нашли себе ресторан - Persona Grata. Находится возле ГАТОБ им. Абая. Зал на 50 человек. Что понравилось: 1. очень красивая территория вокруг ресторана (парк, фонтаны, скамейки). 2. Светлый зал после ремонта, всего две колонны, зал украшают в бело-сиреневых тонах. 3. Адекватная стоимость с хорошим меню (6000 на человека, 3 закуски, 4 салата, 2 горячих, напитки, алкоголь покупаем сами). 4. За банкеты отвечает сама хозяйка ресторана, адекватная девушка, лишнего не накручивает, наоборот говорила что мы слишком много заказываем, гости не съедят))). Свадьба у нас 23 сентября, как все пройдет напишу в отчете). Но кому срочно надо найти зал, рекомендую съездить посмотреть.
Еще понравился зал в ресторане Керуен (на Арбате) на втором этаже, он тоже рассчитан на 60 человек. Светлый вообще без колонн. Но: 1. на человека стоимость - 7500 (без алкоголя и напитков), рядом арбат и выйти прогуляться негде. А так в целом ресторан отличный.
  • 0

#2045
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Всем добрый день! Спешу поделиться радостной новостью, мы нашли себе ресторан - Persona Grata. Находится возле ГАТОБ им. Абая. Зал на 50 человек. Что понравилось: 1. очень красивая территория вокруг ресторана (парк, фонтаны, скамейки). 2. Светлый зал после ремонта, всего две колонны, зал украшают в бело-сиреневых тонах. 3. Адекватная стоимость с хорошим меню (6000 на человека, 3 закуски, 4 салата, 2 горячих, напитки, алкоголь покупаем сами). 4. За банкеты отвечает сама хозяйка ресторана, адекватная девушка, лишнего не накручивает, наоборот говорила что мы слишком много заказываем, гости не съедят))). Свадьба у нас 23 сентября, как все пройдет напишу в отчете). Но кому срочно надо найти зал, рекомендую съездить посмотреть.
Еще понравился зал в ресторане Керуен (на Арбате) на втором этаже, он тоже рассчитан на 60 человек. Светлый вообще без колонн. Но: 1. на человека стоимость - 7500 (без алкоголя и напитков), рядом арбат и выйти прогуляться негде. А так в целом ресторан отличный.

мы тоже смотрели персону грата. мне тоже ооооочень понравился зал, и то что они его сами украшают. туда практически не нужно оформителя приглашать. только разве что главный стол оформить, и то слегка, а то перегруз будет.
жалко мы решили что не поместимся..нас хоть и 50-60 чел, но у нас живая музыка планируется, и было бы очень тесно..и танцевать негде было бы.. ((

а так зал - прелесть! и цены - вообще отличные для такого района и такого красивого рестра!

Сообщение отредактировал CHIPPULIA: 01.06.2011, 11:22:43

  • 0

#2046
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Добрый день. Кто-нибудь сможет подсказать зал в черте города на 300+ человек с бюджетом до 5000 тенге с человека?
Буду премного благодарен.
  • 0

#2047
fashion0101

fashion0101
  • Частый гость
  • 61 сообщений
А мы забронировали Султан на 17.07 :super:
  • 0

#2048
Сл@стЁна

Сл@стЁна
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Всем добрый день! Спешу поделиться радостной новостью, мы нашли себе ресторан - Persona Grata. Находится возле ГАТОБ им. Абая. Зал на 50 человек. Что понравилось: 1. очень красивая территория вокруг ресторана (парк, фонтаны, скамейки). 2. Светлый зал после ремонта, всего две колонны, зал украшают в бело-сиреневых тонах. 3. Адекватная стоимость с хорошим меню (6000 на человека, 3 закуски, 4 салата, 2 горячих, напитки, алкоголь покупаем сами). 4. За банкеты отвечает сама хозяйка ресторана, адекватная девушка, лишнего не накручивает, наоборот говорила что мы слишком много заказываем, гости не съедят))). Свадьба у нас 23 сентября, как все пройдет напишу в отчете). Но кому срочно надо найти зал, рекомендую съездить посмотреть.
Еще понравился зал в ресторане Керуен (на Арбате) на втором этаже, он тоже рассчитан на 60 человек. Светлый вообще без колонн. Но: 1. на человека стоимость - 7500 (без алкоголя и напитков), рядом арбат и выйти прогуляться негде. А так в целом ресторан отличный.

Керуен классный ресторан, мы там делали свадьбу в 2009 году, все было отлично и вкусно, а на счет прогуляться целый арбат в вашем распоряжении! так что очень советую!
  • 0

#2049
TashaG

TashaG
  • Гость
  • 13 сообщений
Если кто-то мечтает о свадьбе в европейском стиле на природе, то могу посоветовать отличное кафе вверх по Навои, называется "Бек Темир". Природа и обстановка там просто супер! На человека в среднем выходит около 6 тыс. Мы там сами свадьбу играли в прошлом году, всем очень понравилось.
  • 0

#2050
Фиалка-Анел

Фиалка-Анел
  • Гость
  • 6 сообщений

2 Anastassiya***
Ауэзова -ниже Джамбула.
Хочу там отмечать...


А как название ресторана и по конкретнее где находиться?
  • 0

#2051
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений


2 Anastassiya***
Ауэзова -ниже Джамбула.
Хочу там отмечать...


А как название ресторана и по конкретнее где находиться?

ресторан называется Танго, там если не ошибаюсь 3 зала, на 30, 60 и 100 человек.
Находится напротив диагностиеского...
но мы заказали банкет в посейдоне, так как моему будущему мужу не понравился зал в танго, он решил что зал слишком заезженный :-)
  • 0

#2052
Кончита

Кончита
  • Забанен
  • 22 сообщений

А мы забронировали Султан на 17.07 :super:

вот султан с небольшим оформлением с аркой( она декорируется с разными цветами и тканями), но там то оформителю есть где разгуляться))

Прикреплённые изображения:

  • DSCN1174.JPG
  • DSCN1176.JPG


#2053
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
IceMc, скажите где это и сколько выходит по цене на человека (можно в личку).
  • 0

#2054
Фиалка-Анел

Фиалка-Анел
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день! может и мне поможите

Ищу зал на 80 человек в пределах 5 000 с человека, чтоб без летника, хотим быть отдельно без посторонних, светлый и уютный зал в классическом стиле
  • 0

#2055
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
и мы не можем себе найти кафе на 60 чел! :(
уже рассматривали Лотус, Персона Грата, Астана, Сапфир, Альпина, на Октябрьской, Москва и еще не помню какие так как цена не подхолдила (нам надо максимум 5-6 тыс на человека), может кто еще что посоветует?
  • 0

#2056
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений
метрополь на макатаева 139 (муратбаева) никому не советуем. жуткое место, плохая музыка, разборки гарантированы, администрации плевать на все после того как получили денег
  • 0

#2057
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Кто что скажет про Пальму - на Абая-Софиьи Ковалевской? Там китайская кухня и цена 2000 тг. с человека. ))))
  • 0

#2058
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

и мы не можем себе найти кафе на 60 чел! :(
уже рассматривали Лотус, Персона Грата, Астана, Сапфир, Альпина, на Октябрьской, Москва и еще не помню какие так как цена не подхолдила (нам надо максимум 5-6 тыс на человека), может кто еще что посоветует?


Z-club по Шаляпина м/у Саина и Момышулы, цену озвучивают от 3000, но судя по меню в эту сумму вряд ли можно уложится.
Кушали там, горячее понравилось, салат не оч - заправка специфическая была.
У них есть сайт, там можно посмотреть фото

Кристалл на Абая-Саина 6000 с человека, только зал рассчитан на большее, чем у вас количество людей, будет пустовато, надо будет как-то обыгрывать пространство.

Мы свой выбор ни на одном, ни на другом не остановили, но может вам понравится)

Сообщение отредактировал ЛилиаН: 13.06.2011, 10:16:54

  • 0

#2059
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Z-club по Шаляпина м/у Саина и Момышулы, цену озвучивают от 3000, но судя по меню в эту сумму вряд ли можно уложится.
Кушали там, горячее понравилось, салат не оч - заправка специфическая была.
У них есть сайт, там можно посмотреть фото

Кристалл на Абая-Саина 6000 с человека, только зал рассчитан на большее, чем у вас количество людей, будет пустовато, надо будет как-то обыгрывать пространство.

Мы свой выбор ни на одном, ни на другом не остановили, но может вам понравится)

спасибо! буду смотреть! а вы какое выбрали?
а в Кристалле зал примерно на сколько человек?

Сообщение отредактировал Fidelis: 13.06.2011, 11:21:58

  • 0

#2060
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

спасибо! буду смотреть! а вы какое выбрали?


Меланж на Абая-Правды - открылся совсем недавно, 7 000 с человека, еду пробовали - вкусная, зал хороший, на ваше количество человек само то)))

Сообщение отредактировал ЛилиаН: 13.06.2011, 11:00:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.