Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#2001
elya-85

elya-85
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
кстати на сайте просвадьбу есть хорошая сводка по поводу подборки ресторанов с фотографиями и описанием-очень удобно. Жалко что я слишком поздно нашла его...
  • 0

#2002
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Здравствуйте,Мон Амур, sandra0587 и все кто будет делать свадьбу в "Renion" хотела спросить когда в резервировали его, заключали ли вы договор, тут пишут что для подстраховки заключают договор, вот хотелось бы знать есть ли там такое, за ранее спасибо!!!

ДД!у нас свадьба 27 августа мы резервировали в конце апреля,изначально хотели на 20 августа но на эту дату уже было занято((((решили что будем делать в другом ресторане но после того как посмотрели еще несколько ресторанов,то решили что мы хотим именно в Ренионе,приехали оставили предоплату 15 000,администратор отметила у себя в журнальчике эту дату и усе!речи о договоре не было....да мы и сами что то не подумали....
  • 0

#2003
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
Всем приветики!
нам на 25-30 человек мини свадьбу надо сделать... Подскажите где? Буду признательна :rolleyes:
  • 0

#2004
sandra0587

sandra0587
  • Гость
  • 10 сообщений


Здравствуйте,Мон Амур, sandra0587 и все кто будет делать свадьбу в "Renion" хотела спросить когда в резервировали его, заключали ли вы договор, тут пишут что для подстраховки заключают договор, вот хотелось бы знать есть ли там такое, за ранее спасибо!!!

ДД!у нас свадьба 27 августа мы резервировали в конце апреля,изначально хотели на 20 августа но на эту дату уже было занято((((решили что будем делать в другом ресторане но после того как посмотрели еще несколько ресторанов,то решили что мы хотим именно в Ренионе,приехали оставили предоплату 15 000,администратор отметила у себя в журнальчике эту дату и усе!речи о договоре не было....да мы и сами что то не подумали....



Если честно даже не подумали ?? единственное что сказали , когда будете отдавать 50% за две недели они дадут нам чек. Задаток тоже оставляли пока чек не дали. Вот поеду с оформителем по поводу украшения зала и спрошу. Потом отпишусь.
  • 0

#2005
sandra0587

sandra0587
  • Гость
  • 10 сообщений


Мы тоже сняли "Renion" у нас на 24 июля. Зал красивый, яркий потолок, а со слов оператора Еда вкусная, столы полные. Поздравляю всех невест и женихов с Радостным событием. После свадьбы отпишемся!!!

Как нас уже много,кто в ренионе!!!!Спасибо,вас тоже поздравляем)))Ждем хороших отзывов!!



Дорогие невесты и женихи! Кто в Ренионе, Давайте каждый после своей свадьбы отпишется, как прошло, Какие горячии блюда заказывали, какие вкусные салатики, закуски. Как обслуживание офицантов. Вообщем поделимя опытом!
  • 0

#2006
Мартиша

Мартиша
  • Гость
  • 13 сообщений
Подскажите пож-та ресторан(кафе) на свадьбу колво человек -30, ст-ть до 5 000 тенге за человека. Можно в нижней части города.
  • 0

#2007
Barbados

Barbados
  • Гость
  • 42 сообщений

Всем приветики!
нам на 25-30 человек мини свадьбу надо сделать... Подскажите где? Буду признательна :rolleyes:


Привет!

как думаешь насчет ресторана в гостинице Dostyk?там зал красивый, уютный и как раз на небольшую компанию очень удобно, ток по ценам не знаю
  • 0

#2008
Barbados

Barbados
  • Гость
  • 42 сообщений



Мы тоже сняли "Renion" у нас на 24 июля. Зал красивый, яркий потолок, а со слов оператора Еда вкусная, столы полные. Поздравляю всех невест и женихов с Радостным событием. После свадьбы отпишемся!!!

Как нас уже много,кто в ренионе!!!!Спасибо,вас тоже поздравляем)))Ждем хороших отзывов!!



Дорогие невесты и женихи! Кто в Ренионе, Давайте каждый после своей свадьбы отпишется, как прошло, Какие горячии блюда заказывали, какие вкусные салатики, закуски. Как обслуживание офицантов. Вообщем поделимя опытом!



А где он находится?
  • 0

#2009
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений
у нас тоже свадьба будет в Ренионе 17 сентября :rotate:
  • 0

#2010
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Здравствуйте,Мон Амур, sandra0587 и все кто будет делать свадьбу в "Renion" хотела спросить когда в резервировали его, заключали ли вы договор, тут пишут что для подстраховки заключают договор, вот хотелось бы знать есть ли там такое, за ранее спасибо!!!

ДД!у нас свадьба 27 августа мы резервировали в конце апреля,изначально хотели на 20 августа но на эту дату уже было занято((((решили что будем делать в другом ресторане но после того как посмотрели еще несколько ресторанов,то решили что мы хотим именно в Ренионе,приехали оставили предоплату 15 000,администратор отметила у себя в журнальчике эту дату и усе!речи о договоре не было....да мы и сами что то не подумали....

Доброе утро всем! Скажите,неужели в этом ресторане и вправду всё так классно?Мы живём практически через дорогу.Свадьба у брата в августе.зал нужен на 100 человек.Сколько с человека выходит?Как там с украшениям зала?
  • 0

#2011
sandra0587

sandra0587
  • Гость
  • 10 сообщений




Мы тоже сняли "Renion" у нас на 24 июля. Зал красивый, яркий потолок, а со слов оператора Еда вкусная, столы полные. Поздравляю всех невест и женихов с Радостным событием. После свадьбы отпишемся!!!

Как нас уже много,кто в ренионе!!!!Спасибо,вас тоже поздравляем)))Ждем хороших отзывов!!



Дорогие невесты и женихи! Кто в Ренионе, Давайте каждый после своей свадьбы отпишется, как прошло, Какие горячии блюда заказывали, какие вкусные салатики, закуски. Как обслуживание офицантов. Вообщем поделимя опытом!



А где он находится?



Сейфулина ниже Мехпоселка, с левой стороны в глубине, там в начале кафе при этой гостиницы, потом большое стеклянное здание, это и есть гостиница и слева от него в этом же здании Ресторан Ренион.
  • 0

#2012
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений



Здравствуйте,Мон Амур, sandra0587 и все кто будет делать свадьбу в "Renion" хотела спросить когда в резервировали его, заключали ли вы договор, тут пишут что для подстраховки заключают договор, вот хотелось бы знать есть ли там такое, за ранее спасибо!!!

ДД!у нас свадьба 27 августа мы резервировали в конце апреля,изначально хотели на 20 августа но на эту дату уже было занято((((решили что будем делать в другом ресторане но после того как посмотрели еще несколько ресторанов,то решили что мы хотим именно в Ренионе,приехали оставили предоплату 15 000,администратор отметила у себя в журнальчике эту дату и усе!речи о договоре не было....да мы и сами что то не подумали....

Доброе утро всем! Скажите,неужели в этом ресторане и вправду всё так классно?Мы живём практически через дорогу.Свадьба у брата в августе.зал нужен на 100 человек.Сколько с человека выходит?Как там с украшениям зала?

Мне тоже Ренион понравился и цены такие демократичные, если не забыла, то начинаются цены от 3500, были и банкетные меню на 5500 вроде. Фото зала есть на их сайте. Стол молодоженов украшен пушистыми искусственными цветами, освещение хорошее. Особо и украшать не надо, ну это мое личное мнение. Не выбрали только потому, что далеко будет для наших гостей.
  • 0

#2013
elya-85

elya-85
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Здравствуйте,Мон Амур, sandra0587 и все кто будет делать свадьбу в "Renion" хотела спросить когда в резервировали его, заключали ли вы договор, тут пишут что для подстраховки заключают договор, вот хотелось бы знать есть ли там такое, за ранее спасибо!!!

ДД!у нас свадьба 27 августа мы резервировали в конце апреля,изначально хотели на 20 августа но на эту дату уже было занято((((решили что будем делать в другом ресторане но после того как посмотрели еще несколько ресторанов,то решили что мы хотим именно в Ренионе,приехали оставили предоплату 15 000,администратор отметила у себя в журнальчике эту дату и усе!речи о договоре не было....да мы и сами что то не подумали....

Доброе утро всем! Скажите,неужели в этом ресторане и вправду всё так классно?Мы живём практически через дорогу.Свадьба у брата в августе.зал нужен на 100 человек.Сколько с человека выходит?Как там с украшениям зала?

Мне тоже Ренион понравился и цены такие демократичные, если не забыла, то начинаются цены от 3500, были и банкетные меню на 5500 вроде. Фото зала есть на их сайте. Стол молодоженов украшен пушистыми искусственными цветами, освещение хорошее. Особо и украшать не надо, ну это мое личное мнение. Не выбрали только потому, что далеко будет для наших гостей.

Мы забронировали ренион на 16 тиюля, но у нас обстоятельства сложились таким образом, что необходимо менять ресторан. Поэтому дата, которая за нами была закреплена теперь освободиться. Так что если есть кто желающие на эту дату=можете смело ехать и забивать ресторан. ;-)
  • 0

#2014
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Мы тоже сняли "Renion" у нас на 24 июля. Зал красивый, яркий потолок, а со слов оператора Еда вкусная, столы полные. Поздравляю всех невест и женихов с Радостным событием. После свадьбы отпишемся!!!

Как нас уже много,кто в ренионе!!!!Спасибо,вас тоже поздравляем)))Ждем хороших отзывов!!

Дорогие невесты и женихи! Кто в Ренионе, Давайте каждый после своей свадьбы отпишется, как прошло, Какие горячии блюда заказывали, какие вкусные салатики, закуски. Как обслуживание офицантов. Вообщем поделимя опытом!

Я обещаю отписаться!!!так же жду и остальных отписок))))
одна девушка в прошлом году там свадьбу отмечала кое что мне по меню сказала,а именно им понравилось блинчики с семгой,рулетики из баклажанов и шашлык(записала себе)
  • 0

#2015
amyLI

amyLI
  • Гость
  • 24 сообщений
Отписываюсь по Танго, который на Ауезова. Были там на свадьбе, недавно... По ценам думаю, что там очень демократично. На фасаде красуется вывеска банкеты от 2 000 тг., которую они во время свадьбы не снимают.
Официанты на 4, салаты и закуски... ну так себе какие-то все не вкусные и странные 3 с минусом. Это я еще не придираюсь, т.к. вообще ничего не ела.
Видимо нужно отдельно договариваться по меню, чем больше заплатите, тем лучше, соответственно. Мы там гуляли на ооооочень бюджетной свадьбе.
Вот мой мини отчет.
  • 0

#2016
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
А мне говорят на 45 человек в кафе не меньше 100 000 тг. = 2 горячих, 3 салата, хлеб. + что хочешь своё неси. Это нормально мне кажется дорого. Хочется по-дешевле..
  • 0

#2017
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Отписываюсь по Танго, который на Ауезова. Были там на свадьбе, недавно... По ценам думаю, что там очень демократично. На фасаде красуется вывеска банкеты от 2 000 тг., которую они во время свадьбы не снимают.
Официанты на 4, салаты и закуски... ну так себе какие-то все не вкусные и странные 3 с минусом. Это я еще не придираюсь, т.к. вообще ничего не ела.
Видимо нужно отдельно договариваться по меню, чем больше заплатите, тем лучше, соответственно. Мы там гуляли на ооооочень бюджетной свадьбе.
Вот мой мини отчет.

Во, я про неё и писал выше. А ещё что там хорошего, плохого? Как горячее, зал какой маленький, мне в маленьком предлагали.
  • 0

#2018
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений


Отписываюсь по Танго, который на Ауезова. Были там на свадьбе, недавно... По ценам думаю, что там очень демократично. На фасаде красуется вывеска банкеты от 2 000 тг., которую они во время свадьбы не снимают.
Официанты на 4, салаты и закуски... ну так себе какие-то все не вкусные и странные 3 с минусом. Это я еще не придираюсь, т.к. вообще ничего не ела.
Видимо нужно отдельно договариваться по меню, чем больше заплатите, тем лучше, соответственно. Мы там гуляли на ооооочень бюджетной свадьбе.
Вот мой мини отчет.

Во, я про неё и писал выше. А ещё что там хорошего, плохого? Как горячее, зал какой маленький, мне в маленьком предлагали.

А адресок можете подсказать?!
еще вопрос, у кого есть отзывы о кафе Рондо, находится тоже где-то на Ауезова, где диагностический центр...
  • 0

#2019
Дина!!!

Дина!!!
  • Гость
  • 11 сообщений

а по Навои вверх кто-нибудь узнавал кафе?? :rolleyes:

вниз по Навои есть шикарные рестораны..особенно мне порнивилась Корона и Хан-Тенгри
  • 0

#2020
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
2 Anastassiya***
Ауэзова -ниже Джамбула.
Хочу там отмечать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.