Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Заказ тортовеще немного сладкого...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#141
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
у нас было 2 торта!!для разных мест!!!заказывали у девченок - Вanny_Zukino!!спасибо, тортики были очень вкусными и красивыми!спасибо за креатив!!!всем очень понравилось!!!
  • 0

#142
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
lampo4ka? а какие у вас торты были по оформлению? (один голубой с бабочками, а второй с ракушками, или я ошибаюсь?)
  • 0

#143
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

lampo4ka? а какие у вас торты были по оформлению? (один голубой с бабочками, а второй с ракушками, или я ошибаюсь?)

даааа, действительно это они и были!!!!!
  • 0

#144
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал zhanna_13: 15.06.2009, 18:09:58

  • 0

#145
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


lampo4ka? а какие у вас торты были по оформлению? (один голубой с бабочками, а второй с ракушками, или я ошибаюсь?)

даааа, действительно это они и были!!!!!

Их изготавливал, кондитерсций цех "Карамель" Мы видели их в готовом виде на их фотках.
  • 0

#146
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Кстати, девочки еще есть и Аксай Нан. Там подруга сказала, что очень даже вкусные торты, но сама пока не пробовала.
А по ценам у них очень даже доступно
1300/кг, нормально!!!
Вот мои собранные сведения по СТ (свадебные торты)
Дамди
Ул. Джангельдина – уг. Ташкентской
230-10-10, 230-12-72
По 2000/кг

Аксай нан
Ул. Момышулывыше Толе би
256-92-22
По 1100-1300/кг

Силкуей
2200-2600/кг

Карамель
г. Алматы ул. Жибек-Жолы,67 уг. ул.Тулебаева в здании Супермаркета Универсам, 4 этаж
тел.: 273-48-89, 237-14-24
e-mail: karamel100@mail.ru
www.karamel100.kz

КЦ Артус
Фурманова 42 – уг. Маметова
273-57-147
2310/кг

Надеюсь, буду полезна!!!
  • 0

#147
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений



lampo4ka? а какие у вас торты были по оформлению? (один голубой с бабочками, а второй с ракушками, или я ошибаюсь?)

даааа, действительно это они и были!!!!!

Их изготавливал, кондитерсций цех "Карамель" Мы видели их в готовом виде на их фотках.


Это действительно так! у нас есть договор с несколькими кондитерами, которые пекут нам торты, так как заказов много и ни каждый кондитер может сделать тот дизайн, который мы обещаем клиенту. "Карамель" справилась с этой задачей на 5 с плюсом. Большое им за это спасибо. кстати для свадьбы в стиле "Оскара" они пекли нам статуэтки в ввидет "оскариков". :dandy: Мы их оберунули золотой фольгой и они были как настоящие. Каждому гостю на свадьбе в какой-либо номинации вручали "статуэтку". Гости были в восторге.
  • 0

#148
V-13

V-13
  • Гость
  • 38 сообщений
Люди кто какой торт пробовал в Карамеле? Какой вкусный?
И те, кто заказывал 5 кг - сколько ярусов получалось?
  • 0

#149
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
У них все вкусные! 5 кг. - 3 яруса.
  • 0

#150
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
20 июня состоялась наша свадьба. Торт заказывали в Карамели. Был трехярусный. О-о-о-чень вкусный и украсили как мы просили. К сожалению, выложить фотки не могу, так как свадьба была в Альпийской Розе. Пока мы его туда довезли, он стал слегка напоминать Пизанскую башню. Ели его на поляне поздно вечером. Зажгли холодный фейерверк. Помоему этой оплошности из гостей никто не заметил. Зато потом все говорили, какой вкусный он был. Съели весь.... Думали, что на второй день останется, а он в первый час закончился. Кстати, на свадьбу нам друзья еще один торт в форме фотоаппарата подарили из той же Карамели. Мы его на следующий день ели. Тоже был вкусным.
  • 0

#151
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Будем заказывать торт в Силк Вэй Сити, цены 2600 кг, за вкусность не сомневаюсь, надеюсь с украшениями не подведут.
  • 0

#152
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Ходила в Bon-Bon, посчитали примерную стоимость моего торта, около 100 тысяч тенге за 12 кг. Там, действительно, самые изумительные кондитерские изделия.
  • 0

#153
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Была недавно на свадьбе...Вот действительно где был изумительный торт...И оформление зала...Сказка просто...

Изображение
  • 0

#154
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
мы заказывали торт в Дамды получился очень вкусный и красивый по стоимости 2000тг. за 1кг., мы брали с подставкой на 7кг., аренда подставки 15000тг.
  • 0

#155
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Заказали тортик в Карамели на 3-4 кг, и еще пирожные.
Вышло экономично в десяточку тысяч тенге.
Женщина в Карамели очень приятная и советы дает дельные.
  • 0

#156
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
отчет по торту я уже писала. Вот фотка того, что поличилось

Изображение
  • 0

#157
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#158
Bella-mig

Bella-mig
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


мне кажется универсам а жибечке самый оптимальный вариант - не дорого, качественно, вкусно и безумно красиво ( говорю с твердой уверенностью, т.к. у моих знакомых на свадьбе был торт именно оттуда)

А ты не знаешь, там можно заказать именно такой торт, как я хочу. Ну в смысле фотку принести и чтоб такой же сделали? Или у них только свой каталог?



У меня была свадьба 27 июня торт подарила мне хозяйка КарамеЛь торт был обалденный красивый с живыми цветами все мои гости были в восторге. Она мне его украсила именно так как я хотела по фотографии. Очень советую, и не из-за того что это моей подруги цех. Там действительно вкусно делают и по приемлемым ценам.
  • 0

#159
Интернетная

Интернетная
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки,подскажите,где можно торт заказать в Астане. Я только как неделю переехала,а МЧ пофиг какой торт и где заказывать и я голову у же поломала..не хочется пролететь с ним,а какие пекарни хоршие,а какие плохие - совсем не знаю и не разбираюсь..буду безмерно благодарна ...
  • 0

#160
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Мы торт заказывали в Карамели, остались очень довольны! Торт был очень вкусным!!!

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.