Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Заказ тортовеще немного сладкого...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#161
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Как и ожидали, заказывали в Силк Вэй Сити, торт всем очень понравился, 6.5 кг что-то около 20 000 тг, из минусов только почему-то маленький по размеру получился (невысокий, скажем так) и отсутствие доставки, но зато все гости остались очень довольны)
  • 0

#162
Пчеленок

Пчеленок
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А еще наивкуснейшая выпечка в кондитреской "Выпечка дня". Она находится на Мира-Советской. Открылись они в декабре. Легкая и недорогая. Я после их выпечки на другую смотреть не могу.
  • 0

#163
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Как и ожидали, заказывали в Силк Вэй Сити, торт всем очень понравился, 6.5 кг что-то около 20 000 тг, из минусов только почему-то маленький по размеру получился (невысокий, скажем так) и отсутствие доставки, но зато все гости остались очень довольны)


а фото?
  • 0

#164
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
а вот и наш тортик, заказывали в Дамды
Изображение
  • 0

#165
vlelya2009

vlelya2009
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Kariglazka торт просто СУПЕР, а где вы его заказывали?
  • 0

#166
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Kariglazka торт просто СУПЕР, а где вы его заказывали?

Там же написано, что в Дамды :weep:
  • 0

#167
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Kariglazka,за сколько вы приобрели такой тортик.Сколько получилось киллограм?
  • 0

#168
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
брали на 7 кг., 2000тг. за 1 кг., получилось 14000тг., плюс залог за подставку 15000тг., возвращаешь подставку возвращают 15000тг., доставка по городу 500тг.
Торт был очень вкусный, все три слоя были разные, вообщем всем гостям понравился.
  • 0

#169
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
В Дамды вкусные торты делают. Но мы почемуто заказали в ЦГ.
  • 0

#170
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

брали на 7 кг., 2000тг. за 1 кг., получилось 14000тг., плюс залог за подставку 15000тг., возвращаешь подставку возвращают 15000тг., доставка по городу 500тг.
Торт был очень вкусный, все три слоя были разные, вообщем всем гостям понравился.

Спасибочки!!! :dandy:
  • 0

#171
vlelya2009

vlelya2009
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Девчонки.... подскажите... Говорят, что на 40-50 человек- нужно 5 кг тортика.... Это на человека выходит по 100г, а то и меньше... Не маловато ли это? :-)
  • 0

#172
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Девчонки.... подскажите... Говорят, что на 40-50 человек- нужно 5 кг тортика.... Это на человека выходит по 100г, а то и меньше... Не маловато ли это? :-)

я на 70 человек заказала 5 кг., поверьте ещё и останется торт на следующий день!
  • 0

#173
vlelya2009

vlelya2009
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
я на 70 человек заказала 5 кг., поверьте ещё и останется торт на следующий день

А в итоге каждый гость покушал тортик? а кусочки не маленькие получаются?
  • 0

#174
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

А в итоге каждый гость покушал тортик? а кусочки не маленькие получаются?

я заказала, но его ещё не кушали :lol:
Если конечно у Вас на мероприятии мало еды и нету водки, то и 10 кг. будет мало! :D Вы что ни когда на свадьбах не были? :lol:
Торт едят не все гости, кто-то уехал раньше, кто-то не приехал вообще, кто-то нажрался и вообще в принципе есть не может! :eek:
Если хотите подстраховаться, то заказывайте так, как считаете нужным. Я сама работаю в ресторанной сети и наши кондитеры мне сказали, что на 70 человек - 5 кг. торта достаточно, и ещё на второй день останется. :lol:

решать Вам :-)
  • 0

#175
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
мы на 70 человек брали 7 кг, из расчета по 100гр. на человека, на второй день я бы не сказала что очень много осталось торта, верхний слой вообще в ресторане не резали, ну и немного кусочков осталось от второго и третьего слоя.
  • 0

#176
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Если на празднике удалось покушать торт, значит праздник не удался :-)
Я если честно думала купить просто пироженных, а потом решили тортик :)
  • 0

#177
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Мы заказывали торт в Карамеле. Он был очень вкусным, или просто для меня, так как это было единственное, что я по-моему поела за всю свадьбу)))), три коржа, низ шоколадно-медовый, средний мммм...не помню может быть птичье молоко и верх опять шоколадно-медовый, спешиал для жениха-сладкоежки. Торт был одив в один как на эскизе, который мы принесли. На 85 человек вышло 8-9 кг, отдали 20 тысяч, но это еще вместе с караваем. Короче тортом остались довольны)
  • 0

#178
vlelya2009

vlelya2009
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Девочки, а за сколько времени до свадьбы нужно идти с заказом торта, так чтоб они не забыли про него?
  • 0

#179
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Девочки, а за сколько времени до свадьбы нужно идти с заказом торта, так чтоб они не забыли про него?

Мы в Карамели делали заказ за 10 дней, но за день до свадьбы я позвонила туда и уточнила не забыли ли про наш заказ и всё ли в силе. Все прошло отлично!
  • 0

#180
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
мы заказывали примерно также за дней 10, не звонила и не уточняла про заказ, так как совершенно вылетело из головы с этой суматохой.....да и наверное почему то была уверенна что не забудут и привезут в срок, доставка не подвела и можно сказать доставили минута в минута, как и договаривались.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.