Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Заказ тортовеще немного сладкого...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#521
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Serik2603 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#522
Linara2

Linara2
  • Гость
  • 38 сообщений

места, цены, фотографии.

на свадьбу заказывала у Олеси (она знаменитость в "VK") - не подвела! особенно начинка с бананом...

хотя из за жары "юбка" таки потекла, но никто не заметил...

фото здесь не пойму как вставить, кому надо могу скинуть в лс)

насущное: 10 кг- 40 000 тг (+доставка 1500 тг)


  • 0

#523
Linara2

Linara2
  • Гость
  • 38 сообщений

А мы в прошлом году заказывали в Ажаре, т.к. там цена для нас самая приемлимая была из всех что смотрели, не помню сколько тогда стоило. Цвет не совсем такой что мы заказывали, и растаял немного. НО... было ооочень вкусно и красиво, нам понравилось! В этом году хотим брату заказать сейчас цена от 2500 до 2900тг.

какой красивый!!!даже нет...стильный)


  • 0

#524
ubivashka

ubivashka
  • Гость
  • 24 сообщений

А мы в прошлом году заказывали в Ажаре, т.к. там цена для нас самая приемлимая была из всех что смотрели, не помню сколько тогда стоило. Цвет не совсем такой что мы заказывали, и растаял немного. НО... было ооочень вкусно и красиво, нам понравилось! В этом году хотим брату заказать сейчас цена от 2500 до 2900тг.

какой красивый!!!даже нет...стильный)
Спасибо:)
  • 0

#525
Linara2

Linara2
  • Гость
  • 38 сообщений

Aslana 2030, поздравляю Вас!

Ну вот, и в "Эклере" тоже свои заморочки...Так обидно, когда надеешься, ждешь, продумаваешь, платишь деньги, а в результате не то,что вы хотели...

Я вообще теперь в раздумьях...Пойду в домашний бисквит. Изначально хотела к ним, как схожу, отпишусь

нууу не знаааю, конечно "на вкус и цвет", но...коллега недавно отмечал день рождения -торты "Эклер"овские не только мне НЕ понравились (крем маргарином отдает=()


  • 0

#526
Gulnar_Solnyshko

Gulnar_Solnyshko
  • Гость
  • 14 сообщений

ДД! Посоветуйте, астанчане, где лучше заказать вкусный и недорогой торт на свадьбу?


  • 0

#527
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Я заказывала торты на свадьбу у кондитера Ольги, заказала по рекомендации, до этого ничего не пробовала из её выпечки.

После встречи долго переживала, но времени искать кого то еще не было.

Торты получились узумительные, я брала йогуртовый, творожный и медовый (он был с кремом, похожим на мороженое)

главным комплиментом было то, что некоторые гости говорили "мой муж не ест сладкое, а здесь не оторвать"


  • 0

#528
Алена Киселева

Алена Киселева
  • Гость
  • 22 сообщений

SL709974.JPG

 

Мы заказывали в Юбилейном. Торт 2х ярусный, наверху не видно, там были лебеди. Торт ооочень вкусный - бананы, безе и бисквит. Стоил ок. 20 000 (если не ошибаюсь). 


  • -1

#529
Елена Ю

Елена Ю
  • Гость
  • 24 сообщений

 

места, цены, фотографии.

на свадьбу заказывала у Олеси (она знаменитость в "VK") - не подвела! особенно начинка с бананом...

хотя из за жары "юбка" таки потекла, но никто не заметил...

фото здесь не пойму как вставить, кому надо могу скинуть в лс)

насущное: 10 кг- 40 000 тг (+доставка 1500 тг)

 

ДД! скиньте пожалуйста контакты в ЛС!


  • 0

#530
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Здравствуйте! 

Кто-нибудь заказывал торт в "Береке" на Абая/Айтиева? хотим 5 ярусов разного торта, кто что брал у них - что посоветуете? Заранее спасибо.


  • 0

#531
Bekzhan1989

Bekzhan1989
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Приветствую Вас пользователи!
 
В связи с отменой моего мероприятия 17 сентября 2016 в ресторане премиум класса "Падишах" по ул. Навои в городе Алматы, могу предложить Вам свою бронь на эту дату со скидкой (относительно доступная цена в ресторане такого высокого уровня). При возникновении вопросов, прошу Вас связаться со мной 87089201111 (Бекжан).

  • 0

#532
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

добрый день, кто заказывал в последнее время торты в оте дамдэ? у них магазин есть возле дома вот и думаю как то года 3-4 назад там брала были не плохие торты, а у сына день рожденье вроде бы цены приемлемые 3600 тг/кг, хотела в домашем бисквите, но выходит дорого 4400 тг/кг


  • 0

#533
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Тортик нам на свадьбу пЁк сам Аксай НАН :) бисквит шоколадный с вишневой прослойкои и взбитыми сливками, цена 1935 за кг. самый дорогой у них был 2400 за кг, по-моему, но мы выбрали вишню, потому что оба любим её :)


  • 0

#534
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Тортик нам на свадьбу пЁк сам Аксай НАН :) бисквит шоколадный с вишневой прослойкои и взбитыми сливками

очень похож на наш торт, полученный от ресторана Алматы Холл в подарок.  красивый был, большой трех ярусный торт, украшен цветами и  вынесен был с фейерверками.


  • 0

#535
D.V.P.

D.V.P.
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Всем доброго дня!

На нашу свадьбу заказывал торт в компании VipTort на Тулебаева 38, кондитера там просто творят чудеса, можно заказать ЛЮБОЙ торт, даже тот, что нашли картинку в интернете. Но мне понравился тот, что у них есть в каталоге. Рекомендую всем кто стоит перед выбором или необходимостью хорошего торта... и не только торта, там много ещё и выпечки.


  • 0

#536
ToiBiznes.kz

ToiBiznes.kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Друзья, предлагаем Вам интернет портал toibiznes.kz. Здесь представлены поставщики товаров и услуг в сфере организации мероприятий и развлечения. Выбирайте и заказывайте. Также Вы можете воспользоватся функцией Сформировать заявку по своему бюджету.


  • -1

#537
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Мы на свадьбу заказывали тортик в Достык плазе. В галмарте есть кондитерская, я всегда думала что там очень дорого, но цена для заказного торта 4000 тг( любая начинка, любое оформление) Торт был Ооочень вкусным!

Очень удобно то что можно купить на пробу кусочки тортиков, что мы и сделали. Остались очень довольны, торт не потек.


  • 0

#538
Oksana_Kz

Oksana_Kz
  • Гость
  • 15 сообщений
Подскажите,торт за сколько желательно заказать?чтоб без проблем было все
  • 1

#539
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

я заказывала свадебный торт у Вали. Нашла ее здесь на форуме, до этого заказывала торты на дни рождения. Очень нежный торт, украшенный живыми цветами. И вкусный, что немаловажно. Оформление Валя придумала сама, я ей скинула только фото оформления зала и столов. 

58ff03a7112a.jpg

вес - 4,5 кг по 3500 за кг. Еще мини-капкейки по 150 тенге за штуку. 

Дополнительно для чайного стола заказала 4 торта в Happycake на Ньютона (Ленина-выше Эльмирадора). Тоже вкусные торты, каждый на 10 человек. Стоимость примерно 4000 тенге за кг. Особенно вкусная у них "Молочная девочка", я еще заказала "Красный бархат" и "Медовый". Гости умяли все и еще домой им досталось по кусочку.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.