Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Заказ тортовеще немного сладкого...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#121
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Народ, а на 200 челов какой торт заказывать? Сколько кг? :lol:


Я тут читала на сайте (если не ошибаюсь) Карамели, что на каждого чела по 0,100-0,150 граммов, примером на 200 человек 20 кг, но там торт точно останется, мне кажется 8-10 это норма, тем более что можно эти 8 кг расчитать на 3 яруса :-))

Кстати: Карамель
г. Алматы ул. Жибек-Жолы,67 уг. ул.Тулебаева в здании Супермаркета Универсам, 4 этаж
тел.: 273-48-89, 237-14-24
e-mail: karamel100@mail.ru
www.karamel100.kz
там за кг свадебного торта 1900 тг
  • 0

#122
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Заказывала торт на юбилей МЧ в "Домашней выпечке", на Ленина-Калинина. 3,5 кг вышло не больше 5 тысяч, точно не скажу, дело зимой было. Украшения выбирала сама, по фото, сделали очень красиво и вкусно.

Вот думаю, попробовать у них снова или еще поискать.


можно адрес и контакты, буду признательна :lol:
  • 0

#123
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений

http://vkontakte.ru/...143628_90964651
вся правда о тортах. все это великолепие можно заказать у нас.


  • 0

#124
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

привет
скиньте пжста в личку телефон и адрес кондитерского цеха Карамель
а кто нибудь их торты лично ел?
спасибо!


Заказывали у них пирожные и трубочки с кремом сыну на день рождения, вкусно, недорого, упаковали хорошо, но торт не решились, т.к не одно фото не понравилось, с оформлением у них не очень... Хотя на вкус и цвет...
  • 0

#125
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

привет
скиньте пжста в личку телефон и адрес кондитерского цеха Карамель
а кто нибудь их торты лично ел?
спасибо!


Заказывали у них пирожные и трубочки с кремом сыну на день рождения, вкусно, недорого, упаковали хорошо, но торт не решились, т.к не одно фото не понравилось, с оформлением у них не очень... Хотя на вкус и цвет...

а мне напротив понравилось
по сравнению с оте дамди так получше оформление, хотя в оте дамди часто заказывают мои знакомые
заказали себе
  • 0

#126
aikoskin

aikoskin
  • Гость
  • 47 сообщений
Вчера ходила в карамель заказывать торт. 1 кг у них стоит 1900
Насчет оформления...на свадьбе посмотрим=)
  • 0

#127
peRc

peRc
  • Гость
  • 33 сообщений
также в Карамели позавчера заказал - 10 кг выходит на 4 яруса!!
будем надеяться, что не подведут с доставкой и не привезут его слишком рано...

Сообщение отредактировал peRc: 27.05.2009, 14:20:26

  • 0

#128
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Заказала торт в Мадлене... через 2 дня напишу отчет, каков он на вкус.
  • 0

#129
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Думаем заказать торт в ЧаоПицце, кто знает что там по ценам? Отзывы видел пока только положительные.
  • 0

#130
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
3500-4000, за кг, если оформление живыми цветами дополнительная оплата, или привезти свои цветы
  • 0

#131
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Спасибо, заказали 10 пробных пироженых из 3 разных начинок, 5 июня заберем, распробуем, потом выберем лучший)

А вообще идея у невесты есть, т.к. торт будет 3-х ярусный, сделать каждый ярус с разной начинкой, верх тирамису, середину допустим медовый, а низ шоколодно-трюфельный.

Кто-нибудь практиковался уже так? Стоит ли?
  • 0

#132
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вот и прошла моя свадебка, я обещала написать отчетик о торте заказанном в Мадлене на Космонавтов, напротив Никольского Собора. Ну, господа. торт вкусный конечно... но без косяков не обошлось.
Я выбрала 2 слоя - медовый со сгущенкой и чиз-кейк. Когда обговривали в первый раз просили сделать в чиз-кейке прослойку из вишни. Затем решили, что будет 3 слоя, первый бутафорский из пенопласта. Я очень просила сделать все в серенивых тонах, а стандартные розы заменить на пионы. Все вроде обговорили, и мне подсчитали, что на мои 35 человек хватит 5 кг. Ну я сказала, что мне в принципе пофиг на келограмы, главное что б было красиво.
Когда я повезла статуэтку на торт, дней за 5 до свадьбы, то они не могли найти мой заказ. Я уж решила все заново переоформлять, хотя у меня был квиток о предоплате, то они вспомнили про мои серенивые пионы и заверили, что все помнят и все будет тип-топ. Ну я зная о том, что мой торт будет забирать мама и что она будет за него расчитываться сразу же уточнила полную стоимость. Мне сказали, что 5 кг по 3000 тенге будет, ну максимум плюс еще пол кг.
Значит еду я на Ак-Булак уже... вся такая после венчания и тут мама звонит с вопросом а почему я так много торта заказала.
Короче мало того, что они торт вместо 12.30, решили приготовить к 16.30... так они еще и 9 кг решили сделать! На кой мне 9кг?! Короче там мама хай-вай подняла... ладно фиг с вами! Заплатили за 9, а то че теперь делать?
Приезжаю я и смотрю на этот торт... Не, базару нет, красиво, по европейски так... Но где мои фиолетовые пионы?!!!! Ну короче были розочки там. Спасло их от моего гнева только то, что торт был нереально вкусным, но про вишню в чиз-кейке они тоже забыли.
  • 0

#133
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Nash_22, очень жаль что так вышло.
Возьмем на заметку!

Главное, что вкусный, правда?)
  • 0

#134
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Люди, не подскажите, где можно подставку под торт 3-х ярусную купить или на прокат взять, очень надо...
  • 0

#135
nova_ya

nova_ya
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

привет
скиньте пжста в личку телефон и адрес кондитерского цеха Карамель
а кто нибудь их торты лично ел?
спасибо!


Заказывали у них пирожные и трубочки с кремом сыну на день рождения, вкусно, недорого, упаковали хорошо, но торт не решились, т.к не одно фото не понравилось, с оформлением у них не очень... Хотя на вкус и цвет...


им можно свое фото торта принести
а на сайте у них, действительно, не самые лучшие экземпляры оформления...
  • 0

#136
aikoskin

aikoskin
  • Гость
  • 47 сообщений
Заказала торт в Карамели. Торт был оч вкусным, но оформление .... желает лучшего=(((( Кста, еще и опоздали!!!
Спасло то, что торт вынесли эффектно, с фейерверком.
В общем, все позади, но торт на торжества я у них не хочу больше брать.


привет
скиньте пжста в личку телефон и адрес кондитерского цеха Карамель
а кто нибудь их торты лично ел?
спасибо!


Заказывали у них пирожные и трубочки с кремом сыну на день рождения, вкусно, недорого, упаковали хорошо, но торт не решились, т.к не одно фото не понравилось, с оформлением у них не очень... Хотя на вкус и цвет...


им можно свое фото торта принести
а на сайте у них, действительно, не самые лучшие экземпляры оформления...


Фото можно и принести, но сделают они не так как на фото.
  • 0

#137
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Блин, а я у них на 20 торт заказала. И что теперь делать???
  • 0

#138
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

заказали 10 пробных пироженых из 3 разных начинок, 5 июня заберем, распробуем, потом выберем лучший)


Речь шла про Чао Пиццу. Забрали пироженые, плохими их не назовешь, но и чем-то мега хорошим тоже... Поэтому, Чао отпадает, поедем в СВС закажем тортик, там торты очень вкусные, а вот оформление пока не знаем.
  • 0

#139
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
посмотрите наши тортики
http://vkontakte.ru/...143628_90964651
  • 0

#140
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

посмотрите наши тортики
http://vkontakte.ru/...143628_90964651


Спасибо, на работе контакт заблочен, дома вечером глянем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.