Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Заказ тортовеще немного сладкого...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#101
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


кто нибудь пробовал торты из анкары? дорогие они там правда, но может того стоят?

Если бы мы заказывали торт на свадьбу, то только в Анкаре, пробовала черный лес и еще какой-то. Вкусно очень!

дорого - это сколько?! :-/
  • 0

#102
vial

vial
  • Частый гость
  • 73 сообщений



кто нибудь пробовал торты из анкары? дорогие они там правда, но может того стоят?

Если бы мы заказывали торт на свадьбу, то только в Анкаре, пробовала черный лес и еще какой-то. Вкусно очень!

дорого - это сколько?! :)


в прошлом году осенью брали там карамельный торт, вышел почти 10 000тг, точнее 9 с чем то около 10. и это со скидкой какой то там. Скидку сделали по доброте душевной))) по крайней мере так выглядело, а давайте мы вам скидочку дадим! :smoke: кстати вес торта был чуть больше 2 кило.

а так вообще когда узнавали цены на заказ тортов было от 5300 за кг. :-)

на день рождения сыну заказывали тортик в чао пицце. Все до сих пор торт вспоминают :laugh: за что им бооольшущее спасибо! оформили нам по фото, сделали лучше чем на фотографии!!!
  • 0

#103
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Сколько надо кг на свадьбу 100 чел? Наверное, до торта не все досиживают, плюс не все едят? Мне кажется, что надо заказывать меньше. Какой опыт? В Чао Пицце торты по 3500 за кг, по моему нормальная цена?
  • 0

#104
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Сколько надо кг на свадьбу 100 чел? Наверное, до торта не все досиживают, плюс не все едят? Мне кажется, что надо заказывать меньше. Какой опыт? В Чао Пицце торты по 3500 за кг, по моему нормальная цена?



Вес торта зависит от каржей. если вы берете легкий торт из сливок или йогурта то он будет значительно легче, нежели торт из коржей. могу предложить кулинара - 1 кг. - 3000 тг.
  • 0

#105
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
сколько кг торта требуется для 250 человек?!
  • 0

#106
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

сколько кг торта требуется для 250 человек?!


12 кг.
  • 0

#107
Точьичка

Точьичка
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
а на 35 человек? Banny_Zukino, плиз, можно контакты кулинара )
  • 0

#108
anechka-karchina

anechka-karchina
  • Гость
  • 18 сообщений
Привет всем!! А у меня вот такой вопрос: видела на фото прикольные фигурки жениха и невесты на торте..Кто-нибудь знает где можно на заказ сделать фигурки какие я хочу??
  • 0

#109
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


сколько кг торта требуется для 250 человек?!


12 кг.


:D спасибо Banny_Zukino :-)
  • 0

#110
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Как то маловато 12 кг на 250 человек! Мы сходили в Столичный, попросили взвесить кусочки разных тортиков-пирожных. В итоге заказали 10 кг на 100 человек. Он был небольшим и мне кажется, ничего не осталось. Говорят, очень вкусный. 2500 тенге за кг плюс немного за доставку. Я хотела заказать в Чао Пицце, но у них уже была куча заказов, а в Столичном же целый цех, вобщем они прекрасно справились, сделали все 4 коржа разными да еще и сэкономили нам ажжжна 10 000 тенге :-)
Доставили вовремя, все было хорошо. Они делают сами фигурки, есть очень красивые лебеди, например, но мне хотелось совсем простой. Вот такой получился, нежный и, гости говорят, вкусный (меня муж кормил первым отрезанным нами куском, но я не помню :kiss: )
Изображение
  • 0

#111
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
http://vkontakte.ru/...143628_90964651
вся правда о тортах. все это великолепие можно заказать у нас.
  • 0

#112
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Ох какая красота! Мы ж обращались в агенство это за некоторыми услугами, но не знали что и торты можно! Вот вы скромные!!! А я носилась по городу в поиске приличных тортиков!!!
  • 0

#113
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
:smoke: ну да... можно у нас и торты тоже.... :-/
  • 0

#114
nova_ya

nova_ya
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

сколько кг торта требуется для 250 человек?!


в "Карамели" нам сказали, что расчет идет примерно 100 грамм на одного человека. Естественно, кто-то из гостей может уйдет, кто-то съест больше, кто-то меньше...

Сообщение отредактировал nova_ya: 11.05.2009, 23:25:57

  • 0

#115
aikoskin

aikoskin
  • Гость
  • 47 сообщений
а сколько у вас стоит кг?
  • 0

#116
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
от 2500тг. за 1 кг. цена увеличивается если дизайн торта очень сложный.
мы также в обязательном порядке привозим варианты коржей и начинок ввиде пироженых на пробу. чтобы у вас не оставалось сомнений по поводу того каким будет ваш свадебный торт.
  • 0

#117
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Изображение
Banny_Zukino, думаю такой вот дизайн торта, получится у вас сделать?, и сколько будет стоить? У нас 200 чел гостей. Это навреное около 20 кг надо будет, я думаю.
  • 0

#118
Cubby

Cubby
  • Гость
  • 6 сообщений
Пожалуйста скиньте где можно арендовать подставки для торта. Или напишите пожалуйста телефон номера где торт делют...
  • 0

#119
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Изображение
Banny_Zukino, думаю такой вот дизайн торта, получится у вас сделать?, и сколько будет стоить? У нас 200 чел гостей. Это навреное около 20 кг надо будет, я думаю.


ВАЛЛ-И, да конечно, такой дизайн получится. Стоить будет 3 000 за кг. Вы мне скиньте, пожалуйста, в личку дату вашего торжества. мы с вами еще точно все обсудим, по коржам, ночинкам. Тогда я вам точно цены скажу. Может дешевле получится.
  • 0

#120
ASMODIUS

ASMODIUS

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений

Пожалуйста скиньте где можно арендовать подставки для торта. Или напишите пожалуйста телефон номера где торт делют...



8 7014713373
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.