Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Заказ тортовеще немного сладкого...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#381
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
девочки, карамель давно в черном списке. моей подруге мало то. что испортили настроение своей доставкой, так еще торт оказался треснутым и чуть ли не прошлогодним.
мы заказываем в Бисквите, причем да, они могу сделать любое оформление, но будьте готовы к тому, что торт не будет один в один как на картинке, кт вы принесете, будет ооочень похоже. но тортики у них вкуууусные. правда с наполеоном один раз не оч повезло. вкусный, свежий, но т.к. готовили на скорую руку, мы их торопили со временем, он еще не пропитался.
для тех кто хочет именно такие оригинальные торты как на фотках, то в Бонбон, то там блин дорого. зато будет ТАК красиво!
  • 0

#382
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений


Заказывали свадебный торт в "Очень вкусно"(Оте дэмди), извините, нет казахской раскладки.

а сколько у них стоит 1 кг.?

Заказали в субботу там торт, стоимость 2300 за кг, не зависимо от вида и начинки, выбирали из их каталога. Заказали на 6 кг, трехъярусный, но нас предупредили, что вес выйдет немного больше в любом случае.
Плюсы: нормальная цена, в принципе интересные варианты тортов, недорогая доставка, хорошие отзывы, дают менять цвет оформление (ограниченно).
Минусы: обслуживание не очень, как и во многих местах. Нас торопили с выбором и заказом (будто мы выбирали торт на обед с чаем попить!), поначалу не очень охотно отвечали на вопросы, укоряли, что мы типа "собрали тут очередь" и т.д..
Молча стерпели все "советские" выпады продавщиц, настроение решили не портить =) Заказали торт и ушли довольные.
  • 0

#383
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Посмотрела торты на сайте Карамели - чотт вообще не понравилось.
Торты стоят на полу - это нормально?
А из ассортимента: Либо классическая свадебная трахэтажная (или более) жуть с милльёном розочек-цветочков либо что-то с намеком на оригинальность, но такое неаккуратное, расплывающееся с огромными грубыми элементами (напр.банты)...

ну и по хорошему им бы фотограф хороший не помешал бы..все-таки для такой отрасли нужны "вкусные" фотографии, а не снятая на мыльницу бяка

з.ы. я хочу что-то в таком духе..но теперь даже не знаю где заказать....












http://radikal.ru/F/s15.radikal.ru/i189/1106/30/db9fa00ad2e8.jpg.html
  • 0

#384
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
В компании "Трапеза-трейд" делают вот такие торты http://vse.kz/index....e/page__st__360 тел. 240-95-31

Сообщение отредактировал igr: 18.07.2011, 14:00:22

  • 0

#385
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Igr, напишите пжста сколько стоит 1кг, и какие начинки делаете?
  • 0

#386
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Заказывали на свою свадьбу торт три яруса в Оте Дамды, каждый ярус был разный...всем очень понравился, даже тем гостям, котрые не очень-то и любят сладкое. Сказали, что торт очень нежный и вкусный, не приторный, подходящий для завершения сытного праздника. несколько человек даже взяли телефоны)))
  • 0

#387
Tanita L

Tanita L
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Девочки кто-нибудь торт свадебный заказывал в аксай нан,вкусные делают или нет,просто там дешевле чем везде. все равно на торт уже мало кто остается,гости и не вспомнят каков он был.
  • 0

#388
Tanita L

Tanita L
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Мы заказывали в Аксай-нане торт и каравай. Торт был 2-х ярусный, 5-ти кг, из расчета 100 г на человека, бело-розовый с лебедями :wub: Был вкусный, но быстро закончился.
Каравай тоже очень вкусный, сдобный, тесто как на пасхальный кулич домашний. У нас даже гости просили каравай домой взять, так им понравился :rotate:


А доставка была бесплатная,и за сколько надо торт заказывать до дня свадьбы и каравай
  • 0

#389
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Кто-нибудь, дайте контакты "Бисквита", а то все о нём пишут, но ни телефона, ни точного адреса. Поиск ничего не выдал.
Спасибо!
  • 0

#390
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Мы заказывали торт и каравай в "Той Дәмі" на Тимирязева-Маркова. Цена 1700 за кг, но нет доставки. Все было очень вкусным!!! Особенно медовый этаж торта :rolleyes:
  • 0

#391
derevov

derevov
  • Гость
  • 30 сообщений
Свадьба была совсем недавно, так что впечатлений масса. Так вот, что касается торта, долго раздумывали и решили все таки заказать в Мамамия (толе би - жарокова). Цены у них огоооо - 4250 за кг. Нам сразу же сказали брать по 100г на человека. Как потом выяснилось, что бы народ ценами не пугать. Дизайн торта мы нашли в нете, пишу не с домашнего компа, так что фото будут позже. Торт на 60 человек, без подставки, сотсоит из двух ярусов, внизу типа жених, преклонив колено играет на гитаре, а наверху невеста улыбается и смотрит в небо. Коржи выбрали по составу разные. Сразу же заказали каравай.
Когда увидели готовый торт, первое что бросилось в глаза - высочайшее качество исполнения фигурок и цветов, с трудом отличимо от фото с нета. Первый кусочек, который отрезали оказался очень вкусный, а все остальное смели буквально за пару минут, так что второй корж я с невестой даже и не попробовал.
В общем, если средства позволяют - вам дорога в Мамамию. Только расчитывать стоит по 150г на человека. На крайняк, если что-то останется, то доедается у тещи на блинах, что мы делали с караваем, он кстати тоже был ничего.
  • 0

#392
derevov

derevov
  • Гость
  • 30 сообщений
Нашел фото готового торта.

Прикреплённые изображения:

  • DSC06518.jpg

Сообщение отредактировал derevov: 09.08.2011, 12:23:37

  • 2

#393
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
derevov

тортик очень красивый

Мамамия себя давно зарекомендовала - да, дорого, но зато тортики всегда на высоте.
Я не так давно была в столичном, у них 3 500 за кг, читала много отзывов, но почему-то контакта с кондитером у меня не получилось...
на неделе заеду еще в Бисквит.
  • 0

#394
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
а мы заказывали тортик в артусе, 2-х ярусный. все сделали как заказывали по картинке) маленький правда получился но зато вкусный, да и на наше кол-во гостей как раз хватило еще осталось)) фото выложу позже
  • 0

#395
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
где лучше заказать каравай и сколько о стоит?

#396
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

где лучше заказать каравай и сколько о стоит?

Заказывала в Юбилейном, вкусный, кажется около 1500 тг.
  • 0

#397
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Облазила весь город в поисках торта и остановилась на "Оте дэмд1", 3 яруса, 1кг-2300 тг. Смотрели в "той дэм1", но что-то не понравились торты, в аксай-нане самые дешевые цены по городу но тоже не очень...в назике неплохие на вид торты,не знаю как по вкусу, 1 кг-4700 тг.
  • 0

#398
Ляляфа

Ляляфа
  • Гость
  • 45 сообщений
Заказывали торт на свадьбу в "Той дәмі" двухъярусный, ярусы разные по составу, принесли картинку с инета и они сделали копию с картинки! Торт вкусный, всем гостям понравился, за кг-2000 тенге, только нет доставки.
  • 0

#399
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Бисквит разочаровал.... Торт из 8-10 кг вышел на 28000, и при этом получился страшным, на вид неаппетитным вообще (на вкус так себе, на троечку). Я хотела торт без замудрений, простой, просто мастикой одноцветной сверху, без крема. а они не смогли даже этого сделать. Мне конечно праздника это не испортило, но....
  • 0

#400
Ja_De

Ja_De
  • Гость
  • 36 сообщений
Девочки, скиньте пожалуйста контакты Оте дамды и Той Дамды
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.