Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Заказ тортовеще немного сладкого...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#361
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений

Заказывали торт в Бисквите. Спасибо им большое. Привезли все вовремя. Торт был очень вкусный - Наполеон с оформление из белого не жирного крема и клубники. Как просили так и сделали. Рекомендую всем. Вкуснятинка:)

подскажите пожалуйста контакты)
  • 0

#362
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Всем ДД! кто знает где можно приобрести фигурки на торты в виде жениха и невесты?
  • 0

#363
Varelka2006

Varelka2006
  • Гость
  • 46 сообщений
Заказывали свадебный торт в "Очень вкусно"(Оте дэмди), извините, нет казахской раскладки.
Начинку выбираете сами, обсуждаете с продавцами,
оставляете адрес, день и время + задаток.

Привезли вовремя, цена очень приемлемая, я бы даже сказал, гораздо ниже цен в других кондитерских города.
За подставку задаток возвращается.
Остались очень довольны все гости, и мы с супругой берем теперь торты и прочие сладости только у них

Адрес - около зел.базара. (Жангильдина - Ташкентская)
Если интересно, напишите, подскажу, как найти и проехать.
  • 0

#364
karoling

karoling
  • Гость
  • 18 сообщений
была сегодня в Карамель. Честно говоря встретили не очень, отношение так себе. Если ты не выбрал что то из того что имеется, толком предложить ничего не могут. Вобщем осталась недавольна!
  • 0

#365
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений

была сегодня в Карамель. Честно говоря встретили не очень, отношение так себе. Если ты не выбрал что то из того что имеется, толком предложить ничего не могут. Вобщем осталась недавольна!

жалко, а я вот думала заказать там или нет, а как там с выбором то хоть большой или не очень?
  • 0

#366
Zh777zH

Zh777zH
  • Гость
  • 10 сообщений
кто-нибудь заказывал торт в смолле? брали на пробу королевский, очень понравился. хотелось бы услышать отзывы о праздничных тортах. спасибо!
  • 0

#367
milagreiro

milagreiro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Мы заказывали в Аксай-нане торт и каравай. Торт был 2-х ярусный, 5-ти кг, из расчета 100 г на человека, бело-розовый с лебедями :wub: Был вкусный, но быстро закончился.
Каравай тоже очень вкусный, сдобный, тесто как на пасхальный кулич домашний. У нас даже гости просили каравай домой взять, так им понравился :rotate:
  • 0

#368
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

была сегодня в Карамель. Честно говоря встретили не очень, отношение так себе. Если ты не выбрал что то из того что имеется, толком предложить ничего не могут. Вобщем осталась недавольна!

Не могу не согласиться!

жалко, а я вот думала заказать там или нет, а как там с выбором то хоть большой или не очень?

ссортимент вы можете посмотреть на их сайте www.karamel100.kz
  • 0

#369
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Мне очень нравятся торты в Юбилейном, всегда покупаю там, они часто очень стильно и со вкусом оформлены, и всегда есть чтото новенькое.

А свадебный торт мне больше всего понравился в ресторане Зонтики, там был банкет и торт там тоже готовили. Торт был не только красивым, но и очень вкусным, необычным, жаль что удалось съесть всего один кусочек. )))
  • 0

#370
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Посмотрела торты на сайте Карамели - чотт вообще не понравилось.
Торты стоят на полу - это нормально?
А из ассортимента: Либо классическая свадебная трахэтажная (или более) жуть с милльёном розочек-цветочков либо что-то с намеком на оригинальность, но такое неаккуратное, расплывающееся с огромными грубыми элементами (напр.банты)...

ну и по хорошему им бы фотограф хороший не помешал бы..все-таки для такой отрасли нужны "вкусные" фотографии, а не снятая на мыльницу бяка

з.ы. я хочу что-то в таком духе..но теперь даже не знаю где заказать....

x_2c219589.jpg

x_4b4c0f3f.jpg

x_4d254806.jpg

x_dbfdf191.jpg

x_f3a9525d.jpg

x_207d4f3b.jpg

Сообщение отредактировал CHIPPULIA: 03.06.2011, 11:16:16

  • 0

#371
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

з.ы. я хочу что-то в таком духе..но теперь даже не знаю где заказать....

стакими вариантами прямая дорога в Бисквит...на сколько знаю, они не бояться сложностей. когда мы к ним ходили, они нам сказали...приносите фото из инета, выбирайте начинку и за 3 дня мы вам сделаем. Вот теперь идейки собираю)))
  • 0

#372
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
CHIPPULIA, сейчас и в силквей сити и в оте дэмди делают по фото.
Мы пока остановились на силквей сити, если других вариантов не найдем то поедем туда.
Единственный минус у них нет доставки.
  • 0

#373
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
подскажите, а свадебный торт за кое время до свадьбы нужно заказывать?
  • 0

#374
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Зависит от компании у одних срок заказа минимум за 2 дня у других за неделю.
Думаю самое оптимально за 1-2 недели.
  • 0

#375
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
кто знает можно ли у нас в алмате найти вот таки аккуратные стоечки для торта?

Изображение
  • 0

#376
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Нужна помощь знакомой.Свадебный торт.Если кто-то может помочь,вот ее телефоны.

8701-3501292,224 95 96 Надежда.
  • 0

#377
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Заказывали свадебный торт в "Очень вкусно"(Оте дэмди), извините, нет казахской раскладки.
Начинку выбираете сами, обсуждаете с продавцами,
оставляете адрес, день и время + задаток.

Привезли вовремя, цена очень приемлемая, я бы даже сказал, гораздо ниже цен в других кондитерских города.
За подставку задаток возвращается.
Остались очень довольны все гости, и мы с супругой берем теперь торты и прочие сладости только у них

Адрес - около зел.базара. (Жангильдина - Ташкентская)
Если интересно, напишите, подскажу, как найти и проехать.


а сколько у них стоит 1 кг.?

#378
Nainochka

Nainochka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Заказывали свадебный торт в "Очень вкусно"(Оте дэмди), извините, нет казахской раскладки.
Начинку выбираете сами, обсуждаете с продавцами,
оставляете адрес, день и время + задаток.

Привезли вовремя, цена очень приемлемая, я бы даже сказал, гораздо ниже цен в других кондитерских города.
За подставку задаток возвращается.
Остались очень довольны все гости, и мы с супругой берем теперь торты и прочие сладости только у них

Адрес - около зел.базара. (Жангильдина - Ташкентская)
Если интересно, напишите, подскажу, как найти и проехать.


а сколько у них стоит 1 кг.?


подскажите, контакты, если есть и стоимость за 1 кг?
  • 0

#379
Dikon_85

Dikon_85
  • Гость
  • 10 сообщений

Заказывали свадебный торт в "Очень вкусно"(Оте дэмди), извините, нет казахской раскладки.
Начинку выбираете сами, обсуждаете с продавцами,
оставляете адрес, день и время + задаток.

Привезли вовремя, цена очень приемлемая, я бы даже сказал, гораздо ниже цен в других кондитерских города.
За подставку задаток возвращается.
Остались очень довольны все гости, и мы с супругой берем теперь торты и прочие сладости только у них

Адрес - около зел.базара. (Жангильдина - Ташкентская)
Если интересно, напишите, подскажу, как найти и проехать.

добрый день!а можно мне контакты..спасибо
  • 0

#380
Shin_7777

Shin_7777
  • Гость
  • 30 сообщений
заказывали торт с доставкой 12 кг высотой пол метра получился и внушительно больой первый медовый с банановым кремом, второй слой твороженно ягодный и третий кофейный тор сделали супер как на картинке выбрали, а фигурку жениха и невесты вырезали из чистого белого шоколада, торт был залит карамелью не кремом стоимость 3000 тенге кг тел 3291821 или сотовый 8 7054107403. Раньше они находились в Самале, а сейчас переехали на Темирязева там по улице спуститься вниз где стоит здание как короабль с элюминаторами дом точьно не помнь но там рядом они строят магазин из белого пластика стеклянный.

Сообщение отредактировал Shin_7777: 15.07.2011, 18:46:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.