Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Заказ тортовеще немного сладкого...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#421
DeeZa

DeeZa
  • Гость
  • 17 сообщений
Мы заказывали в Оте дамде (оч.Вкусно), 2400 за кг, торт вышел на 27 000тг, 3 разных торта, был очень вкусный! и оформлен с сиреневой гамме, так как у них не было ранее подобных заказов, старались) все гости при воспоминании свадьбы сразу говорят, что торт был очень вкусный! Фото правда не очень.

Прикреплённые изображения:

  • торт.jpg

  • 0

#422
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

не знаю, отписывалась или нет
Торт с караваем вышел в 9 300. Заказывали 5 кг
Пекарня находится на Рыскулова-Розовая. Если ехать по Рыскулова от Сейфуллина, доезжаете до перекрестка со сфетофором - это Розовая. Налево поворота нет. Мы прошлись пешочком. Торт вкусный был. Мы там на все праздники заказываем. И даже те люди, кто не ест крем с этой пекарни тортики едят целиком не выбирая розы отдельно, крем отдельно


мы там постоянно торты берем. у них есть шоколадный, так вот он настоящий шоколадный и пропитан им и крем такой же. мммммммммммм! и недорогой.
  • 0

#423
coffeesenseo

coffeesenseo
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Мне очень нравится выпечка в "Столичном". Всегда свежая и вкусная!
  • 0

#424
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Мы свой торт заказывали в "Той дами", что на Ташкентской-Полежаева, приятно удивили и цена и исполнение, жаль, что доставки за город у них нет... Но это нам не помешало - было оч вкусно!


еще выбираю, но уних понра,что можно за 2-3 дня заказать, а не за недели как в некоторых местах :faceoff:
  • 0

#425
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
торт заказали в Бисквите, 3 500, Глория, ням, валованы по 25 тенге, печенье, оформление сделали все, как просили и счет за лишние 600 грамм не выставили! за трехуровневую форму взяли 6 500, в Той дами за нее берут 21 тыс…(хотя торты у них стоят 2300) СОВЕТУЮ, понятно Бисквит
  • 0

#426
Cherry Blossom

Cherry Blossom
  • Гость
  • 7 сообщений
Куликовские торты вкусные и недорого обошелся.
  • 0

#427
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений
А вот наш торт=) очень красивый а главное очень вкусный=) три разных слоя, цена 1,500тг за килограмм, в итоге обошелся в 10 тысяч=) пекарня малоизвестная и находится в нижней части города, но мы нисколько не пожалели,заказав у них (посоветовали знакомые).
Изображение
  • 0

#428
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

А вот наш торт=) очень красивый а главное очень вкусный=) три разных слоя, цена 1,500тг за килограмм, в итоге обошелся в 10 тысяч=) пекарня малоизвестная и находится в нижней части города, но мы нисколько не пожалели,заказав у них (посоветовали знакомые).
Изображение

Мыу, очень красивый тортик получился! Мне вообще очень нравится сочетание белого и нежно сиреневого, смотрится очень симпатично
скиньте или разместите здесь контакты, думаю многим было бы полезно, тем более нам, т..к удобно, живем в нижней части города, да и кафе подыскали именно внизу.
И если не секрет, какие слои предпочли для сваебного торта, и какие больше всегьпонравились. думаю, эта информация очень полезна для будущих пар, с выбором на самом деле очень сложно определиться, да и голова кругом.
Поздравляю с бракосочетанием Вас!!! Счастья Вам!
  • 0

#429
Потеряна для Общества

Потеряна для Общества
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Добрый день!!! Не советую заказывать торт в Аксай нане :dont: ...по не знанию заказывали там, в день свадьбы привезли совершенно другой торт :faceoff: ничего не сделали для урегулирования этого вопроса...не заменили, нахамили и после даже не извинились...праздник был подпорчен страшным тортом :mad: ...не совершайте нашей ошибки!!! з.ы Счастья всем брачующимся!!!
  • 0

#430
camalvinka

camalvinka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

А вот наш торт=) очень красивый а главное очень вкусный=) три разных слоя, цена 1,500тг за килограмм, в итоге обошелся в 10 тысяч=) пекарня малоизвестная и находится в нижней части города, но мы нисколько не пожалели,заказав у них (посоветовали знакомые).
Изображение

Добрый день, напишите мне пож-та тоже координаты пекарни, и телефоны. Оооочень понравился ваш тортик, тем более цена очень даже хорошая!
  • 0

#431
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
можно и мне координаты этой чудо-пекарни
  • 0

#432
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений
телефон 252 0271. Потом выкладывайте свои фотки тортов, интересно на что они еще способны =)
  • 0

#433
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
скажите пожалуйста, а подставку они сами предоставили или это Ваша? на каких условиях (залог, выкуп)? торт у Вас суперский!!
  • 0

#434
A.Si (G-Recordz)

A.Si (G-Recordz)
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
были мы несколько дней назад в Карамели. ужасное место!!! никому не советую. находятся они на 4 этаже, как только поднялись ощущение было хуже чем в больнице. девушка нас приняла тоже не самая вежливая. убегали быстро от них)))))
  • 0

#435
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений

скажите пожалуйста, а подставку они сами предоставили или это Ваша? на каких условиях (залог, выкуп)? торт у Вас суперский!!

подставку предоставляют в залог 100$, когда возвращаете - отдают. спасибо=)
  • 0

#436
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


не знаю, отписывалась или нет
Торт с караваем вышел в 9 300. Заказывали 5 кг
Пекарня находится на Рыскулова-Розовая. Если ехать по Рыскулова от Сейфуллина, доезжаете до перекрестка со сфетофором - это Розовая. Налево поворота нет. Мы прошлись пешочком. Торт вкусный был. Мы там на все праздники заказываем. И даже те люди, кто не ест крем с этой пекарни тортики едят целиком не выбирая розы отдельно, крем отдельно


мы там постоянно торты берем. у них есть шоколадный, так вот он настоящий шоколадный и пропитан им и крем такой же. мммммммммммм! и недорогой.

дайте подалуйста телефоны если есть в личку! заранее спасибо!)
  • 0

#437
mama V

mama V
  • Гость
  • 5 сообщений

не знаю, отписывалась или нет
Торт с караваем вышел в 9 300. Заказывали 5 кг
Пекарня находится на Рыскулова-Розовая. Если ехать по Рыскулова от Сейфуллина, доезжаете до перекрестка со сфетофором - это Розовая. Налево поворота нет. Мы прошлись пешочком. Торт вкусный был. Мы там на все праздники заказываем. И даже те люди, кто не ест крем с этой пекарни тортики едят целиком не выбирая розы отдельно, крем отдельно

ДД! А можно мне тоже контаты?
  • 0

#438
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений



не знаю, отписывалась или нет
Торт с караваем вышел в 9 300. Заказывали 5 кг
Пекарня находится на Рыскулова-Розовая. Если ехать по Рыскулова от Сейфуллина, доезжаете до перекрестка со сфетофором - это Розовая. Налево поворота нет. Мы прошлись пешочком. Торт вкусный был. Мы там на все праздники заказываем. И даже те люди, кто не ест крем с этой пекарни тортики едят целиком не выбирая розы отдельно, крем отдельно


мы там постоянно торты берем. у них есть шоколадный, так вот он настоящий шоколадный и пропитан им и крем такой же. мммммммммммм! и недорогой.

дайте подалуйста телефоны если есть в личку! заранее спасибо!)

телефонов нет. вы бы лучше сами туда съездили, довольно подробно описано как их найти. чуть-чуть выше Рыскулова, если ехать вверх по Розовой - она же Казыбаева (в сторону гор я имею в виду)), по правой стороне.
  • 0

#439
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Мы заказывали в Домашнем Бисквите!
Очень довольны,красиво и вкусно.
Кстати, у нас был сверху торт ,а снизу пирожные,чтобы все не резать,верхний тортик мы порезали и съели вместе с родителями,а пирожные гостям!
  • 0

#440
Katarinka-01

Katarinka-01
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Мы заказывали в Домашнем Бисквите!
Очень довольны,красиво и вкусно.
Кстати, у нас был сверху торт ,а снизу пирожные,чтобы все не резать,верхний тортик мы порезали и съели вместе с родителями,а пирожные гостям!

ооо, мы тоже именно так хотим сделать, чтоб аккуратно смотрелось на столах!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.