Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Заказ тортовеще немного сладкого...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#341
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
А кто нибудь заказывал свадебный торт в Столичном?
Мне нравятся их торты, вот свадебный думаю там заказывать..

Сообщение отредактировал MissMali: 04.08.2010, 23:29:02

  • 0

#342
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Заказывали торт в Бисквите. Спасибо им большое. Привезли все вовремя. Торт был очень вкусный - Наполеон с оформление из белого не жирного крема и клубники. Как просили так и сделали. Рекомендую всем. Вкуснятинка:)
  • 0

#343
Илья92

Илья92
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Прочитав положительные отзывы о "Крем Брюле" посоветовал родителям купить там торт. Так вот торт безумно понравился-нежный,вкусный, в общем супер. Еще взяли макароны(фруктовые бизе) и рулет с курагой и всякими разными сухофруктами. Бизе вкусные-воздушные, а рулет вообще бомба такого вкусного рулета я никогда не пробовал! Говорят там еще хлеб вкусный,но это ужев следующий раз купим) :smoke:
  • 0

#344
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

А кто нибудь заказывал свадебный торт в Столичном?
Мне нравятся их торты, вот свадебный думаю там заказывать..


Заказали торт в столичном. цена за кг 3000 тг. любое оформление и любая начинка.
если у вас есть карточка diamond любая, то скидку по ней они учитывают.
  • 0

#345
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


А кто нибудь заказывал свадебный торт в Столичном?
Мне нравятся их торты, вот свадебный думаю там заказывать..


Заказали торт в столичном. цена за кг 3000 тг. любое оформление и любая начинка.
если у вас есть карточка diamond любая, то скидку по ней они учитывают.



Мы тоже заказывали в Столичном! Очень вкусный оказался и как хотели так и украсили,сама лично выбирали и цветочки и бантики и цвета!=)
  • 0

#346
Tofifi

Tofifi
  • Гость
  • 18 сообщений
мы собираемся в Карамель ехать. Там и вкусно и по ценам довольно не плохо. Вот только почему заказ делать за 2 недели?
  • 0

#347
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений

мы собираемся в Карамель ехать. Там и вкусно и по ценам довольно не плохо. Вот только почему заказ делать за 2 недели?


подскажите адрес Карамели
  • 0

#348
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений


мы собираемся в Карамель ехать. Там и вкусно и по ценам довольно не плохо. Вот только почему заказ делать за 2 недели?


подскажите адрес Карамели

г. Алматы, ул. Жибек жолы, 67 на 3-м этаже 21 офис Тел:273-48-89, 237-14-24
  • 0

#349
ТИННА

ТИННА
  • Частый гость
  • 64 сообщений

мы собираемся в Карамель ехать. Там и вкусно и по ценам довольно не плохо. Вот только почему заказ делать за 2 недели?


Мы заказывали торт в Карамели, за два дня до торжества.В первй раз и вкус и оформление понравилось, во второй оформление понравилось а на вкус не очень.

Сообщение отредактировал ТИННА: 11.08.2010, 12:31:36

  • 0

#350
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

в бисквите обладенные торты делают. нам очень понравился

напишите телефон и адрес бисквита и сколько за кгг? спасибочки заранее :-)
  • 0

#351
женечка35

женечка35
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
А мы заказали в кондитерском цехе , обалдеть как вкусно - попробовали сначала что заказывать будем , 2500 за 1 кг.Оформление и начинка на ваше усмотрение.
  • 0

#352
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

напишите телефон и адрес бисквита и сколько за кгг? спасибочки заранее :eek:

Телефон не знаю, а адрес: По Шевченко от Ленина метров 100 в сторону Кунаева. Мы там на свадьбу заказывали, ооочень понравился.
По стоимости - в зависимости от того какой торт выберете. Например мы брали медовый (около 2700 за кг что ли) и Глория (3200 за кг), но это примерно, я уже точно не помню. Оформили так как я хотела!
  • 0

#353
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
торт из Столичного, был очень вкусный, но вот оформление не совсем как мы ожидали. Мы заказывали очень стильный торт, а выглядел он так себе.
Но привезли все вовремя. Всем гостям торт понравился, не понравился только мне. Не понравилось как он выглядел, но это потому что у меня была картинка в голове, как я хотела бы его увидеть.
А так повторюсь очень очень вкусно.
  • 0

#354
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Мы заказывали торт в Карамели. Обошелся не дорого, привезли вовремя, оформление понравилось (как просили сделали), вкус тоже. Только при доставке торт слегка сломали, по счастью гостям этого видно не было, да и нам тоже. Но родители знали об этом.
  • 0

#355
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений
мы же заказывали необычный торт в бисквите. - в виде капкейков и торта сверху.
Вкус торта божественный, гостям так понравилось,что на второй день пришлось брать еще раз уже торты.
Оформление тютельку в тютельку как хотела. показала картинку - это и сделали
Изображение
привезли вовремя, свежий, красивый. я в восторге!
  • 0

#356
marlen777

marlen777
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

сегодня съездила в Карамель, заказала торт на 60 человек, вытянул он н 12 500 с феерверками всякими украшалками.... торт трех этажный, все три коржа совсем разные и по вкусу отличаются друг от друга! так что каждый найдет что-то по свему вкусу! Любезные девушки в карамели надавали мне кучу всяких визиточек воздушных шаров, слонов красоты и еще чего то там, к визиткам прилагается скидка 10 %... Выбор тортов очень большой, омимо тортов они пекут там караваи за 2000 тенге и валованы по 20 тенге за штуку.... Ваганта тебе в личку телефоы синула.... :lol:

можно координаты и контактные телефоны плиз. Зараннее спасибо
  • 0

#357
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

торт из Столичного, был очень вкусный, но вот оформление не совсем как мы ожидали. Мы заказывали очень стильный торт, а выглядел он так себе.
Но привезли все вовремя. Всем гостям торт понравился, не понравился только мне. Не понравилось как он выглядел, но это потому что у меня была картинка в голове, как я хотела бы его увидеть.
А так повторюсь очень очень вкусно.

Мы тоже заказывали торт в Столичном....у нас с дизайном все сошлось)))
Вкус был супер))Всем понравился,что даже нам кусочка не осталось(((
Только вышли траблы с доставкой(((У них в отделе доставки лузеры работают...торт запоздал на 1,5 часа(((
  • 0

#358
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
никто не заказывал в Bon Bon? дорого там, но красиво! интересно а на вкус как?
в силке брали на пробу, слишком уж приторно.
  • 0

#359
Данусь

Данусь
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
а мы заказывали в Аксайнане. очень понравился. трех ярусный торт нам обошелся в примерах 8000 тысяч
  • 0

#360
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
а мы вот думаем в той дамды заказать торт на свадьбу,не подскажете как там тортики???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.