Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Заказ тортовеще немного сладкого...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#401
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Вчера ходили в Той Дами, что на Маркова-Тимирязева, потестить. Взяли Тирамису и еще, по-моему, Венгерский. На мой вопрос делают ли они свадебные более улучшено, чем обычные тортики-пирожные кондитер сказала, что делают точно такой же состав. 2000 за кг, каталог есть. Можно и по своему рисунку, заказывать нужно на Сейфуллина-Гоголя, там его главный цех. Ну мы и решили взять попробовать. Тирамису был с плесенью на нижней части крема и на бисквите. Венгерский - то ли вчерашний, то ли недовложенный, то ли рецепт такой, короче, был сухой и не очень вкусный. В итоге, мой БМ что-то не хочет там. Ну что ж, будем искать...

Сообщение отредактировал Хабиби: 01.09.2011, 09:32:12

  • 0

#402
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
в Той дамди выпечка не очень, либо долго стоявшая, либо слишком сладкая.
Заказали в Дастархане. 1700 за кг. До этого хотела заказать в Домашнем бисквите, делают на совесть и очень вкусно, но у них много заказаов :(
  • 0

#403
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Кто-нибудь, дайте контакты "Бисквита", а то все о нём пишут, но ни телефона, ни точного адреса. Поиск ничего не выдал.
Спасибо!

Если еще актуально: Торт – кофейня «Бисквит», Алматы, ул. Шевченко, 18, тел. +7 727 291-66-92
  • 0

#404
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
раньше в доме приемов(курмангазы фурманова) делали торты и свадебные в том числе.торты вкусные,в несколько этажей,каждый ярус-отдельная вкусная история.)))и кондитер там такой душевный человек(был когда я там была) кому надо съездите узнайте,может он все еще там работает.
  • 0

#405
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
подскажите, где можно заказать торт вкусный не дороже 2200 за /кг

#406
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
gd_designer выше пост смотрите... в Дастархане говорят за 1700 отдали кг.:)
  • 0

#407
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

подскажите, где можно заказать торт вкусный не дороже 2200 за /кг

Скорее всего в Аксай-Нан, в Дастархане где-то 3500 выйдет...
  • 0

#408
Be Happy

Be Happy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Мы заказывали в столичном. дороговато правда но ооочень вкусно, мне нравится там торт Ева и королевский, на свадьбе его съели и даже крошки не осталось)) я заказывала три яруса, все разные. Оформляют тоже красиво. В общем я довольна. Стоит там это удовольствие 4000 за кг и доставка есть только не помню сколько стоит.

Сообщение отредактировал Be Happy: 17.09.2011, 19:52:04

  • 0

#409
Айнура_07

Айнура_07
  • Гость
  • 19 сообщений
Заказали в Той дамды!!! Отдали за него 18000. Очень вкусный и недорогой тортик!
  • 0

#410
tatarka1987

tatarka1987
  • Гость
  • 5 сообщений
да торты это проблема, т.к. хочется чтобы было вкусно, красиво и не похоже чтобы было на другие торты и чтобы цена была приемлимая
  • 0

#411
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
заказывали торт в карамели 1 кг-2000 тг., залог за подставку 10 000 тг.
честно сказать торт невпечатлил....крем приторный и его очень много...по 5-ти бальной шкале я бы поставила 3

#412
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
не знаю, отписывалась или нет
Торт с караваем вышел в 9 300. Заказывали 5 кг
Пекарня находится на Рыскулова-Розовая. Если ехать по Рыскулова от Сейфуллина, доезжаете до перекрестка со сфетофором - это Розовая. Налево поворота нет. Мы прошлись пешочком. Торт вкусный был. Мы там на все праздники заказываем. И даже те люди, кто не ест крем с этой пекарни тортики едят целиком не выбирая розы отдельно, крем отдельно
  • 0

#413
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Заезжали посмотреть зал в Паладиуме и видели как выносили торт на чью то свадьбу. ОГРОМНЫЙ преогромный. Никогда такого торта не виделаю И красивый. Админ говорит что у них очень хороший кондитер, изумительные вещи делает. И этот торт на чью то свадьбу
Сама не пробовала, но думаю люди которые не знают не будут заказывать:)
Впечатлилась, хочу теперь попробовать там заказать
  • 0

#414
Энже

Энже
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

места, цены, фотографии.

вот в первом посте темки стоит ,что можно указывать...
заказывала у Алии , правда не свадебный , но ведь тема торта не влияет на его вкус да ?:)
Очень вкусненько нам было его кушать :) Заказывала в виде юрты.
Цены от 2500 тенге за 1 кг ,оформляет как захотите.
не знаю уж как указать место, напишите ей по е-мейл tort.z@mail.ru , тут у неё тоже своя темка есть , ник Dalilta.
Фото в темке её есть.
Может кому-то информация будет полезной.
А моя подружка уже попробовала у меня тортик этой женщины и теперь вот планирует заказать на свадьбу :)
  • 0

#415
Gh0ost

Gh0ost
  • Гость
  • 6 сообщений
да ничего так цены то.
  • 0

#416
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Наш торт с ракушками (свадьба была в морском стиле)

Изображение

Заказывала в кофейне Бисквит (Ленина-Шевченко), в среднем 1 кг вышел в 3500 тенге.
Торт был очень вкусный, при перевозке вел себя прилично.
  • 0

#417
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений
А я тут на ветке нашла, в Услугах. Оч. вкусный! 2000 за кг
  • 0

#418
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Мы свой торт заказывали в "Той дами", что на Ташкентской-Полежаева, приятно удивили и цена и исполнение, жаль, что доставки за город у них нет... Но это нам не помешало - было оч вкусно!
  • 0

#419
astanakz

astanakz
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Мы заказывали свадебный торт во Французской пекарне на Софьи-Сатпаева, 1 кг - 2700 тенге, коржи выбираешь на выбор, у нас был бисквит как в торте черный лес, крем внутри и украшение из роз снаружи из взбитых сливок. Всем гостям очень понравился.

Также хороши е торты на заказ и дешевле по цене в кулинарии Ажар, на Аблайхана-Калинина, в здании ресторана Пекин.
  • 0

#420
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Наш торт с ракушками (свадьба была в морском стиле)

Изображение

Заказывала в кофейне Бисквит (Ленина-Шевченко), в среднем 1 кг вышел в 3500 тенге.
Торт был очень вкусный, при перевозке вел себя прилично.

Такой красивый:)... Мало кто решается на пляжную свадьбу, а она так хороша:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.