Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Букет невестыместа продаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1197

#5803667
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов и цветочных бутиков! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.


1. Яна - букеты невесты; 327-4826, +7 777 232 5492, сайт: http://www.dyart.kz, сайт: http://www.dyart.kz

2. "FamilyАrt" (Вэсви, Ирада); тел: 317 0224, +7 777 188 8445, +7 702 433 5848, +7 777 272 4717, сайт: http://www.familyart.ucoz.kz

3. Event group "Подружка невесты"; тел: +7 707 301 9171, +7 705 188 9607, +7 701 769 3821
E-mails: ekaterina.kor@gmail.com, ekaterina_ii@inbox.ru, super-pchelka@rambler.ru
Группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club4143628

4. Флористическая мастерская "Дуэт" - букет невесты, свадебное оформление. Тел: 327 2295, +7 705 183 4175, 327 2294, +7 701 372 4486. Сайт: http://duetflor.kz/

5- Салон цветов "Романтика" оформление свадеб и различных мероприятий цветами (87772240425, 87472240425) http://romantika.ucoz.kz/ E-mail: defors@inbox.ru

6- http://a-fiori.satu.kz/product_list
www.a-fiori.com
8-701-538-15-50 - Юлия
Абая, 8
напротив магазина Строймарт.

7 - Петренко Анастасия, салон цветов на Сейфуллина-Пастера, живая срезка, свадебные фуршетки, оформление живыми цветами. Флорист со стажем 16 лет. Тел +7 701 933 32 33, valievalala@mail.ru

 

8 - Юлия, букеты невесты, бутоньерки из полимерной глины. Тел.: +77055105219,


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.03.2016, 13:47:35

  • 2

#861
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
Кус-кус очень красивый букет

#862
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Кус-кус очень красивый букет



спасибо! хочу отметить, что букет держался до конца вечера в свежем виде.
  • 0

#863
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Девочки, очередной отзыв о Яне :)
Свадьба у меня прошла 20 августа, Яна делала мне букет ("капля" из орхидей и зелени) и готовила орхидею для прически
Во-первых,все было очень красивое, нежное и необычное - уж в ЗАГСе я точно была самой необычной) Во-вторых, букет простоял больше недели, орхидеи так вообще чуть по краям пожелтели, зелень пожухла только (букет я не бросала, считаю неправильным, он у меня дома стоял)
Спасибо Яне!
  • 0

#864
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Изображение вопросы в ЛС
  • 0

#865
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Кус-кус очень красивый букет



спасибо! хочу отметить, что букет держался до конца вечера в свежем виде.



Кус Кус, а где букетик приобретали? можно мне контакты в личку?
  • 0

#866
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

вопросы в ЛС! Изображение

это мой букетик)))свадьба была 27 августа,букет держался не очень хорошо,еще на катаниях начали выпадать орхидеи о подвивать розочки,как в ресторан приехали я его отложила в сторону и не трогала,а у жениха,друга,подружки уже в начале веселья в ресторане цветочки умерли,а у жениха орхидея так вообще стала как тряпка...что аж но скатилась в карманчик что б ее никто не видел)))
букет,бутоньерки и браслет подружки заказывали в флори кз делайте выводы сами,но я не очень была довольна видом своего букета хотя очень бережно к нему относилась. по цене все вместе вышло 13 000
  • 0

#867
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
сапун-гора, вы зря выкладываете такой букетик в качестве рекламы, он такой грубый и непрофессионально сделанный (Мон Амур, извините, не хотела вас расстроить своей репликой, но вы и сами "оценили" свой букетик).

Сообщение отредактировал La-mansh: 03.09.2011, 14:37:19

  • 0

#868
derevov

derevov
  • Гость
  • 30 сообщений

сапун-гора, вы зря выкладываете такой букетик в качестве рекламы, он такой грубый и непрофессионально сделанный (Мон Амур, извините, не хотела вас расстроить своей репликой, но вы и сами "оценили" свой букетик).

Нехорошо конечно говорить об этом, но букетик действительно не очень (не буду выражаться). Выполнен не по технологии, в результате чего, завял и развалился. Всем советую: руководствуйтесь отзывами бывалых, а не рекламой и уговорами продавцов.

Сообщение отредактировал derevov: 03.09.2011, 19:16:07

  • 0

#869
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Девочки

У меня такой вопрос... На Калинина мне сказали, что без микрофона делать не будут мне букет. А с ним я каталоги посмотрела они напихивают непонятные блестящие ткани и пакеты (ну там какой-то целофан, типа красиво). Мне хочется чтоб просто было лентой перевязано и все.
Вот у меня вопрос... наверняка кто-то из вас же разворачивал эти букеты, у которых ножка обвязана лентой полностью. Чего там такого, что они держатся весь день?
Может пойду да скажу вот эту фигню засовываете, воду наливаете, лентой обвязываете. А?
  • 0

#870
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
очень хотела , хочу заказать букетик на flori.kz вот теперь в всомнениях-не хочу чтобы он завял раньше времени...кто еще у них заказывал?!отзовитесь!

#871
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Девочки

У меня такой вопрос... На Калинина мне сказали, что без микрофона делать не будут мне букет. А с ним я каталоги посмотрела они напихивают непонятные блестящие ткани и пакеты (ну там какой-то целофан, типа красиво). Мне хочется чтоб просто было лентой перевязано и все.
Вот у меня вопрос... наверняка кто-то из вас же разворачивал эти букеты, у которых ножка обвязана лентой полностью. Чего там такого, что они держатся весь день?
Может пойду да скажу вот эту фигню засовываете, воду наливаете, лентой обвязываете. А?


Поищите в других местах, сейчас делают такие букеты без проблем. Если я правильно поняла, вам нужно, чтобы ножки торчали из букета? Я у многих невест такие букеты видела, ничего там кроме цветов нет. Самое главное, это чтобы цветы были максимально свежими и стойкими и чтобы свадьба была не летом (такой букет не выдержит жары).
  • 0

#872
derevov

derevov
  • Гость
  • 30 сообщений

Девочки

У меня такой вопрос... На Калинина мне сказали, что без микрофона делать не будут мне букет. А с ним я каталоги посмотрела они напихивают непонятные блестящие ткани и пакеты (ну там какой-то целофан, типа красиво). Мне хочется чтоб просто было лентой перевязано и все.
Вот у меня вопрос... наверняка кто-то из вас же разворачивал эти букеты, у которых ножка обвязана лентой полностью. Чего там такого, что они держатся весь день?
Может пойду да скажу вот эту фигню засовываете, воду наливаете, лентой обвязываете. А?


Что там такого? Вода там. (специальный материал, у флористов называемый "оазис") А цветы воду любят. Проведите банальный эксперимент: возьмите пару любых цветов, поставьте один в воду, а другой положите рядом и посмотрите, какой будет лучше выглядеть к концу дня. Конечно есть и варианты, что называется "с хвостом" но там уже свои ухищрения.
  • 0

#873
culito

culito
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Всем привет, у моей подруги свадьба послезавтра, я дружка, букетик заказала напротив оперного, там как базарчки, вот в нём 3-й бутик, обойдётся в 6000+бутонерки по 700, браслетик мне решили брать искусственный-я жестикулировать люблю)
Букет должен быть оч красивым, синие васельки, розовые альстромерии (кажись так называются, это дикие тигровые лилии), бледно-розовые французкие розочки (брызги) и зелень)))

добрый день! скажите,пожалуйста, где именно тот базарчик в районе ГАТОБа не нашли..спасибо большое
  • 0

#874
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

добрый день! скажите,пожалуйста, где именно тот базарчик в районе ГАТОБа не нашли..спасибо большое

Как не нашли :eek: ,крытый рыночек, по Калинина, прямо напротив ГАТОБа.
  • 0

#875
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Алматиночка! Добрый день!

Мне нужен букетик невесты, бутоньерка.....
подскажите цены и ваш адрес, телефон
свадьба 25 сентября
очень понравился последний выложенный вами букетик, котоый голубенький. только мне нужны вместо голубого желтые и/или коралловые цветочки.
Еще в поиске книги пожеланий, в соседней темке видела, что вы тоже можете :)
  • 0

#876
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Здравствуйте, можем)))можем все , что касается оформления на свадьбе, наши контакты я Вам написала в личку.

спасибо вам за ответ! вот такой вот букетик по стоимости тоже в личку напишите во сколько обойдется.

Прикреплённые изображения:

  • f3919c6b51a6.jpg

  • 0

#877
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
У моего букета концы не торчали, а были плотно обвязаны лентой. Внутри флорист поместил концы в воду и в целофан (оазиса вроде не было). Выглядело так.
Изображение
  • -3

#878
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Nash_22, спасибо!

Вот я тоже кажется поняла как оно там :) Либо цветы в оазис его в целофан и ленту сверху, лабо как вы говорите...
  • 0

#879
Кармелла

Кармелла
  • Частый гость
  • 63 сообщений

У моего букета концы не торчали, а были плотно обвязаны лентой. Внутри флорист поместил концы в воду и в целофан (оазиса вроде не было). Выглядело так.
Изображение

что-то похож на букет первоклассника. а не на букет невесты :spy:
  • 0

#880
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Кармелла, как тогда по вашему выглядит букет невесты стесняюсь спросить?
на микрофоне с целофаном торчащим и кучей зелени беспонтовой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.