Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Букет невестыместа продаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1197

#5803667
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов и цветочных бутиков! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.


1. Яна - букеты невесты; 327-4826, +7 777 232 5492, сайт: http://www.dyart.kz, сайт: http://www.dyart.kz

2. "FamilyАrt" (Вэсви, Ирада); тел: 317 0224, +7 777 188 8445, +7 702 433 5848, +7 777 272 4717, сайт: http://www.familyart.ucoz.kz

3. Event group "Подружка невесты"; тел: +7 707 301 9171, +7 705 188 9607, +7 701 769 3821
E-mails: ekaterina.kor@gmail.com, ekaterina_ii@inbox.ru, super-pchelka@rambler.ru
Группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club4143628

4. Флористическая мастерская "Дуэт" - букет невесты, свадебное оформление. Тел: 327 2295, +7 705 183 4175, 327 2294, +7 701 372 4486. Сайт: http://duetflor.kz/

5- Салон цветов "Романтика" оформление свадеб и различных мероприятий цветами (87772240425, 87472240425) http://romantika.ucoz.kz/ E-mail: defors@inbox.ru

6- http://a-fiori.satu.kz/product_list
www.a-fiori.com
8-701-538-15-50 - Юлия
Абая, 8
напротив магазина Строймарт.

7 - Петренко Анастасия, салон цветов на Сейфуллина-Пастера, живая срезка, свадебные фуршетки, оформление живыми цветами. Флорист со стажем 16 лет. Тел +7 701 933 32 33, valievalala@mail.ru

 

8 - Юлия, букеты невесты, бутоньерки из полимерной глины. Тел.: +77055105219,


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.03.2016, 13:47:35

  • 2

#821
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
N-KAR, очень красиво! Нравится когда букет такой "чистый", не замусорен всякими травками и прочим. Хочу себе что-то подобное, только без "хвоста" :-)
  • 0

#822
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
статья на сплетнике

мне нра самый первый и пиоооооооны
  • 0

#823
Dikon_85

Dikon_85
  • Гость
  • 10 сообщений
Девчата!!!!скажите, кто-нибудь заказывал букет в "Вавилонском саду"??? отзывы плииииз!
  • 0

#824
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Букет и бутоньерка со свадьбы сестренки. Заказывали в сентябре 2010 года на Ленина-Виноградова за 6000 тенге! Было очень красиво и нежно...
Изображение


вот мне не нравится, когда такая "волосня" тянется из букета, у знакомой такой был, смотрится как лук для салата))))
  • 0

#825
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

а сколько вы отдали за такую прелесть?

5000
  • 0

#826
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Мне так нравятся букеты,которые без зелени

ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#827
Dikon_85

Dikon_85
  • Гость
  • 10 сообщений

Мне так нравятся букеты,которые без зелени

ИзображениеИзображение
Изображение

дааа...и мне такие нравятся
  • 0

#828
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
мне в последнее время нравятся несложные, небольшие букетики
и их легко можно собрать самой, при наличии самых минимальных навыков работы ручками :D

из белых пионов:

Изображение

каллы:

Изображение

орхидеи:

Изображение

фрезии:

Изображение
  • 0

#829
Yuly@sha

Yuly@sha
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Изображение
а это мой букет и букеты подружек. :)

Подскажите,пожалуйста,как называются эти листья?И где их можно приобрести в небольшом количестве?
  • 0

#830
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Букет заказывали за неделю. Обратились в салон на Абылай-Хана Кирова "Miracle", встретила приветливая девушка, я объяснила какой букет я бы хотела, в какой цветовой гамме, какие цветы. Нас проводили в холодильник))) показали какие цветы есть в наличии, примерно показали как их можно сочетать. все замечательно и встретили нас и выслушали, сказали, что букет будет стоить от 15 000 + бутоньерка в подарок. Девушка сказала, что нам необходимо прийти к ним на неделе в пятницу прямо перед свадьбой и принести с собой варианты букетов из интернета, которые мне нравятся и они создадут идеал, заверив, что по пятницам он получают свежие партии цветов, и необходимые нам. С легким сердцем, что все сделаи и ничего не забыли...мы ушли.

Пришли мы в назначенную пятницу...встретила нас другая девушка, мы сказали, что пришли заказывать букет. Она посмотрела на нас большими круглыми глазами и сказала, првый раз слышит о том, что кто-то должен был прийти и заказывать свадебный букет. предложила нам пройти и выбрать из имеющихся цветов...в холодильнике, необходимых нам не нашлось, не то что в нашей цветовой гаммы, но и выбранных нами цветов (лизиантусов, роз, фрезий...) Я была в шоке, она позвала их управляющего, который смог нам предложить какое-то подобие букета из цветов не подходящих для свадьбы, и вообще в другой цветовой гамме, сказав, что он больше ничем не может нам помочь, может предложить только то, что сейчас держит в своих руках, или мы сами можем съездить, купить цветы, привезти им и они соизволят нам составить букет... ИЛИ ищите другой салон :spy:

У меня просто слов не было, что за отношение...так подвести...а еще сказать, что мы вам ничем помочь не можем :confused:, только с вашими цветами еще и за такие деньги.

В итоге мы дошли до магазина "Николь" , где нам сразу же предложили большой выбор свежих цветов, помогли подобрать правильное сочетание (предложили найти необходимые цветы, если у них их не будет в наличии), Внимательно отнеслись к заказу и никаких сложностей у них это не вызвало. И на утро следующего дня жених забрал букет, выполненный с учетом всех пожеланий, помогли жениху правильно и крепко прикрепить бутаньерку! :-) Стоил букет 12 000 вместе с бутаньеркой. Продержался весь день!

Всю эту поэму написала, для тех кто сейчас в самый горячий период подготовки, чтобы вы могли предусмотреть все неожиданности, которые моу вас ожидать. Это касается и не только букета, но и торта, машин, оформления и т.д.
  • 0

#831
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
Изображение
а вот мой букетик) планирую такой заказать у Яны
  • 0

#832
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Изображение
а вот мой букетик) планирую такой заказать у Яны


сколько стоит такая красота?

#833
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений


Изображение
а вот мой букетик) планирую такой заказать у Яны


сколько стоит такая красота?

у Яны он получился только за счет орхидей 12 000 тг, а без них 7000 тг
  • 0

#834
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
а у этой Яны есть телефон или лучше сайт?

#835
DONNA_N

DONNA_N
  • Гость
  • 39 сообщений

а у этой Яны есть телефон или лучше сайт?


Яна - букеты невесты, 2991024, 87772325492, www.dyart.kz
  • 0

#836
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
недавно скидывала Яне букеты которые примерно хочу они намного меньше Katrinis она мне сказала что не меньше чем 15 000 :spy: ,что делать??я рассчитываю в пределах 10 000,без всяких наворотов желательно орхидеи
  • 0

#837
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
вот примерно что я хочу
Изображение
  • 0

#838
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
или такой
Изображение
  • 0

#839
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

недавно скидывала Яне букеты которые примерно хочу они намного меньше Katrinis она мне сказала что не меньше чем 15 000 :spy: ,что делать??я рассчитываю в пределах 10 000,без всяких наворотов желательно орхидеи


зайдите на flori.kz я там себе приглядела букетик за 6500 тг.

#840
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
и как букетик был??долго держался,если можно закиньте фотку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.