Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Букет невестыместа продаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1197

#5803667
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов и цветочных бутиков! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.


1. Яна - букеты невесты; 327-4826, +7 777 232 5492, сайт: http://www.dyart.kz, сайт: http://www.dyart.kz

2. "FamilyАrt" (Вэсви, Ирада); тел: 317 0224, +7 777 188 8445, +7 702 433 5848, +7 777 272 4717, сайт: http://www.familyart.ucoz.kz

3. Event group "Подружка невесты"; тел: +7 707 301 9171, +7 705 188 9607, +7 701 769 3821
E-mails: ekaterina.kor@gmail.com, ekaterina_ii@inbox.ru, super-pchelka@rambler.ru
Группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club4143628

4. Флористическая мастерская "Дуэт" - букет невесты, свадебное оформление. Тел: 327 2295, +7 705 183 4175, 327 2294, +7 701 372 4486. Сайт: http://duetflor.kz/

5- Салон цветов "Романтика" оформление свадеб и различных мероприятий цветами (87772240425, 87472240425) http://romantika.ucoz.kz/ E-mail: defors@inbox.ru

6- http://a-fiori.satu.kz/product_list
www.a-fiori.com
8-701-538-15-50 - Юлия
Абая, 8
напротив магазина Строймарт.

7 - Петренко Анастасия, салон цветов на Сейфуллина-Пастера, живая срезка, свадебные фуршетки, оформление живыми цветами. Флорист со стажем 16 лет. Тел +7 701 933 32 33, valievalala@mail.ru

 

8 - Юлия, букеты невесты, бутоньерки из полимерной глины. Тел.: +77055105219,


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.03.2016, 13:47:35

  • 2

#2
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Обязательно ли букет д.б. живой или можно искусственный? Искусственный дольше держиться, красивее выглядит. А живой после целого дня будет похож на кашу, да и половина лепестков облетит. К тому же искусственный букет останется на память на всю жизнь, той леди, которая его поймала. Зато, типа есть примета что искусственный букет нельзя, т.к. что то типа свадьба будет ненастоящая или как то так....
В общем помогите определиться, плииииз???...
  • 0

#3
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Не представляю искусственный букет. Имхо, совсем не красиво. Пусть он лучше потрепится, но будет живой.
  • 0

#4
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Конечно живой!!!!!!!!!!!!!!! Просто не надо на этом экономить и сделать у хорошего флориста. Мы берем украшение зала,букет и прочее в Лемаре, очень всем советую.
  • 0

#5
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Конечно живой!!!!!!!!!!!!!!! Просто не надо на этом экономить и сделать у хорошего флориста. Мы берем украшение зала,букет и прочее в Лемаре, очень всем советую.

+1
а поподробнее можно, что за Лемар? Где находится, тел., приблизительные расценки?
  • 0

#6
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Лемар салон цветов в Ритц паласе на 2ом этаже. Очень вменяемый персонал и владелец, подстраивается под ваш бюджет. У нас получается 3500 долларов: полное украшение зала, терассы, входа, арка из цветов + букет невесты, бутоньерка и букеты 4ем подружкам в подарок. Тел. к сожалению не знаю.
  • 0

#7
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
у меня уже все украшение есть, кабак сам все украшает, так что хоть это для меня не головная боль, а в данный момент интересует ТОЛЬКО букет. Про красоту вопрос спорный, искусственнуе букеты я видел намного красивше, чем натуральные. Да и смысл кадать подружкам невесты полуоблезлый затасканный за день букет? Чтобы их волной лепестков накрыло что ли? :D
  • 0

#8
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
нет, лепестками их точно не накроет! :D Букеты делаются из плотных бутонов, розочки вставляются в пропитанную воодой губку. Букет получается из-за этого тяжелым, но цветочки вполне продержатся весь день.
  • 0

#9
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Вот с букетом всё не могу решить...
У нас регистрация в 10. Следовательно, выкупать меня он приедет (уже с букетом!) в 9 ... Лимузин к его дому подъедет в 8:30. Ну и когда заезжать за этим букетом? Остаются киоски, которые расположены по пути от его дома до моего. Но будут ли они работать с утра пораньше и можно ли им доверить такую красоту? Я теряюсь...
  • 0

#10
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Вот с букетом всё не могу решить...
У нас регистрация в 10. Следовательно, выкупать меня он приедет (уже с букетом!) в 9 ... Лимузин к его дому подъедет в 8:30. Ну и когда заезжать за этим букетом? Остаются киоски, которые расположены по пути от его дома до моего. Но будут ли они работать с утра пораньше и можно ли им доверить такую красоту? Я теряюсь...

Можно еще чтобы дружка забрал, или еще какой-нибудь друг, кто живет рядом с местом, где заказывать будете.
  • 0

#11
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
А мне нравится букет не из роз, а из лилий, орхидей белых... И чтобы не круглый, а с руки свешивался. Как научусь картинки вставлять - фотку прикреплю :D
  • 0

#12
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
к спору о натуральности цветов. если сделать микс? бывают искуственные очень похожие на живые?
  • 0

#13
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

к спору о натуральности цветов. если сделать микс? бывают искуственные очень похожие на живые?

а смысл? если уж искусственные - то полностью весь букет. но лучше натуральных все равно нету))
  • 0

#14
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
а все букеты в толпу гостей швыряли? или кто-то его себе на память оставлял?
  • 0

#15
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
где-то читала, что букет можно забрать вечером и в овощнике холодильника он мило ночует и свеженький едет к обладательнице =)
  • 0

#16
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Мы заказали цветы на банкет и букет нам привезут домой утром)))
  • 0

#17
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
искуственный букет! :) о нет! только не это ! ;) у вас разве похоронных ассоциаций не вызывает?
при изготовлении букета учитывается то, что его будет бросать невеста, бутоны очень плотные, потрогайте их пальцами - если мягкий, пустой внутри, значит может осыпаться, на ощуп должен быть твердый бутон. некоторые салоны могут поставить сломаные цветы в букет, так что проветьте, чтобы голова цветочка не держалась на зубочистке или тому подобное, а была "родная".
а завять букет не должен, его обрабатывают спец. раствором опрыскивают, простоит 2-3 дня. многие салоны даже гарантию дают.
главное, чтобы невеста букет подмышку не зажимала, а то видела я такую картину :laugh: :D :weep:
  • 0

#18
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
народ, поделитесь координатами флористов, кто вам букет делает, плиз =)
спасибо!

а про искусственные цветы - это да, не стоит на этом эконосить... хотя я не любительница сорванных живых цветов... интересно, а если экстравагантные букеты-клумбы? хехе) читала про традиции разных народов - островитяне одни торт украшают маленьким деревцем, чтоб потом его посадить...
может, уже есть такие идеи и с букетом...

а подружке? вы что-нибудь делаете? я подумываю о цветочном браслете....

Сообщение отредактировал Ваганта: 01.06.2008, 01:06:23

  • 0

#19
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
я тоже подумываю о браслете, только боюсь что рассыпется, она ведь и танцевать будет и вообще, вдруг рукой махнет, а он развалится...
вообще-то раз подружек одеть одинаково не получилось, хотела всем браслеты сделать, главной подружке побольше, а остальным - маленькие.
кстати, по браслетикам цены очень разняться. на Калинина, напротив ГАТОБа - 2500 за 1, а на Сатпаева, не доезжая Сейфуллина - 700.
  • 0

#20
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений

вдруг рукой махнет, а он развалится...

;) как в сказке) махнет правым рукавом и...

кстати, по браслетикам цены очень разняться. на Калинина, напротив ГАТОБа - 2500 за 1, а на Сатпаева, не доезжая Сейфуллина - 700

да.... наверное есть смысл купить там и там - и походить с ним денек для проверки....

еще делают цветочные браслеты из ткани - в тон и стиль платья подружки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.