Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Букет невестыместа продаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1197

#5803667
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов и цветочных бутиков! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.


1. Яна - букеты невесты; 327-4826, +7 777 232 5492, сайт: http://www.dyart.kz, сайт: http://www.dyart.kz

2. "FamilyАrt" (Вэсви, Ирада); тел: 317 0224, +7 777 188 8445, +7 702 433 5848, +7 777 272 4717, сайт: http://www.familyart.ucoz.kz

3. Event group "Подружка невесты"; тел: +7 707 301 9171, +7 705 188 9607, +7 701 769 3821
E-mails: ekaterina.kor@gmail.com, ekaterina_ii@inbox.ru, super-pchelka@rambler.ru
Группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club4143628

4. Флористическая мастерская "Дуэт" - букет невесты, свадебное оформление. Тел: 327 2295, +7 705 183 4175, 327 2294, +7 701 372 4486. Сайт: http://duetflor.kz/

5- Салон цветов "Романтика" оформление свадеб и различных мероприятий цветами (87772240425, 87472240425) http://romantika.ucoz.kz/ E-mail: defors@inbox.ru

6- http://a-fiori.satu.kz/product_list
www.a-fiori.com
8-701-538-15-50 - Юлия
Абая, 8
напротив магазина Строймарт.

7 - Петренко Анастасия, салон цветов на Сейфуллина-Пастера, живая срезка, свадебные фуршетки, оформление живыми цветами. Флорист со стажем 16 лет. Тел +7 701 933 32 33, valievalala@mail.ru

 

8 - Юлия, букеты невесты, бутоньерки из полимерной глины. Тел.: +77055105219,


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.03.2016, 13:47:35

  • 2

#901
Кармелла

Кармелла
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Ни о чем вообще спор... На вкус и цвет... Каждому свое...
Я вот например искуственные букеты не понимаю, но тем не менее многие их предпочитают живым.

Серьезно? В свадебный букет искусственные??? :eek: нет, этого я точно простить не могу)))))))))))) это попахивает непросто безвкусицей, а уже явно говорит о душевных болезнях...по мне таким цветам место только на кладбище :lol:
  • 0

#902
derevov

derevov
  • Гость
  • 30 сообщений

Ни о чем вообще спор... На вкус и цвет... Каждому свое...
Я вот например искуственные букеты не понимаю, но тем не менее многие их предпочитают живым.

Мы живем в таком изобилии цветов,что искуственные бутоньерки и браслетк ушли в прошлое. А заказать лучше у тех ,кто предложит большой каталог со своими работами а не картинками с интернета
  • 0

#903
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Ни о чем вообще спор... На вкус и цвет... Каждому свое...
Я вот например искуственные букеты не понимаю, но тем не менее многие их предпочитают живым.

Серьезно? В свадебный букет искусственные??? :eek: нет, этого я точно простить не могу)))))))))))) это попахивает непросто безвкусицей, а уже явно говорит о душевных болезнях...по мне таким цветам место только на кладбище :lol:


вот и я так считаю... Но даже в день своей свадьбы в президентском парке видела несколько невест с искусственными цветами... не одну, а несколько!))
Я сама покупала искусственный, для того чтобы бросать... живые цветы жалко было..)) оставила себе, он еще 5 дней простоял...)
  • 0

#904
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Букет невесты не может быть блеклым,он должен быть гармоничным, ненавязчивым...так чтобы вспоминался потом именно образ невесты...Хотя от некоторых невест действительно стоит переключить внимание на букет...Эдакое яркое пятно позволит многое не заметить. :lol:
Вы правы, вкус у всех разный, но есть еще понятие отсутствие вкуса...особенно в таких тонких вещах, как организация самого счастливого момента в жизни!!! Для этого и существуют специалисты, которые позволят сделать образ невесты законченным, милым, воздушным и самое главное - невинным...а не роковым!!!


Кармелла, вы никак не хотите принять во внимание то, что не все невесты хотят быть милыми и воздушными, хотя не это главное. Для создания такого образа тоже могут быть использованы разные букеты.

Образ невесты может быть разным, по характеру, стилю, отсюда и цветовое решение букета и так далее. Предложенные вами букеты понравятся и подойдут одним невестам, другие захотят чего-то другого.

По поводу искусственных букетов. Мне очень нравятся букеты из полимерной глины, это просто нечто. Очень нравятся необычные букеты - из пуговиц, например, из ракушек и морских звезд, из ткани. Есть потрясающие бутоньерки из сухоцвета и фетра, вариантов бесчисленное множество. Все зависит от качества выполненной работы.

Сообщение отредактировал La-mansh: 05.10.2011, 00:41:24

  • 0

#905
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
бутоньерки у меня тоже были искусственные, как раз из полимерной глины... смотрелось очень даже ничего...) за-то не завяли, не сломались.
Но вот букет искусственный... это по моему ужас...))
  • 0

#906
Кармелла

Кармелла
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Букет невесты не может быть блеклым,он должен быть гармоничным, ненавязчивым...так чтобы вспоминался потом именно образ невесты...Хотя от некоторых невест действительно стоит переключить внимание на букет...Эдакое яркое пятно позволит многое не заметить. :lol:
Вы правы, вкус у всех разный, но есть еще понятие отсутствие вкуса...особенно в таких тонких вещах, как организация самого счастливого момента в жизни!!! Для этого и существуют специалисты, которые позволят сделать образ невесты законченным, милым, воздушным и самое главное - невинным...а не роковым!!!


Кармелла, вы никак не хотите принять во внимание то, что не все невесты хотят быть милыми и воздушными, хотя не это главное. Для создания такого образа тоже могут быть использованы разные букеты.

Образ невесты может быть разным, по характеру, стилю, отсюда и цветовое решение букета и так далее. Предложенные вами букеты понравятся и подойдут одним невестам, другие захотят чего-то другого.

По поводу искусственных букетов. Мне очень нравятся букеты из полимерной глины, это просто нечто. Очень нравятся необычные букеты - из пуговиц, например, из ракушек и морских звезд, из ткани. Есть потрясающие бутоньерки из сухоцвета и фетра, вариантов бесчисленное множество. Все зависит от качества выполненной работы.

С удовольствием бы посмотрела на букеты невесты из полимерной глины...так как сама увлекаюсь фимо...может покажете это нечто, что Вас поразило? Очень-очень хочется посмотреть...
  • 0

#907
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
дождалась фоток...) вот мой букетик)

Изображение
  • 0

#908
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Я недавно увидела букеты из полимерной глины. мне кажется выглядит довольно симпатично

Изображение

или вот вариант

Изображение
  • 0

#909
Кармелла

Кармелла
  • Частый гость
  • 63 сообщений

дождалась фоток...) вот мой букетик)

Изображение


ОООО, очень-очень стильно!!! :rolleyes: Супер букетик!!!
  • 0

#910
derevov

derevov
  • Гость
  • 30 сообщений

дождалась фоток...) вот мой букетик)

Изображение


Букетик действительно хорош. И фотограф тоже, фото как студийное.
  • 0

#911
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Спасибо спасибо!) Сама ненарадуюсь... :D Остается только вспоминать и смотреть фотки...)
  • 0

#912
sovenok

sovenok
  • Частый гость
  • 56 сообщений
свой букетик я заказала в цветочном павильоне на Чапаева (Сатпаева-Джандосова). Бутик посередине павильона, Рита, флорист
Букет невесты +бутоньера жениха+бутоньерки для свидетелей = 12 000 тенге.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4865.jpg
  • IMG_4533.jpg
  • IMG_4634.jpg

Сообщение отредактировал sovenok: 12.10.2011, 16:10:55

  • 0

#913
Кармелла

Кармелла
  • Частый гость
  • 63 сообщений
свой букетик я заказала в цветочном павильоне на Чапаева (Сатпаева-Джандосова). Бутик посередине павильона, Рита, флорист
Букет невесты +бутоньера жениха+бутоньерки для свидетелей = 12 000 тенге.



очень милый!!!!
  • 0

#914
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
девочки..как странно..умудрились обе одним текстом написать..буква к букве))) :D :faceoff:
  • 0

#915
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Ничего странного! Цитировали неправильно ;-)
  • 0

#916
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
вот такая капля у меня была- у подружки браслет был за 2 бутоньерки, мой букет и браслет отдали 14 000 тг, браслет 2000 бутоньерки по 1000, букет продержался очень долго и даже когда я его кидала он не рассыпался!
Изображение

Сообщение отредактировал gd_designer: 13.10.2011, 09:15:04


#917
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений



Букет невесты не может быть блеклым,он должен быть гармоничным, ненавязчивым...так чтобы вспоминался потом именно образ невесты...Хотя от некоторых невест действительно стоит переключить внимание на букет...Эдакое яркое пятно позволит многое не заметить. :lol:
Вы правы, вкус у всех разный, но есть еще понятие отсутствие вкуса...особенно в таких тонких вещах, как организация самого счастливого момента в жизни!!! Для этого и существуют специалисты, которые позволят сделать образ невесты законченным, милым, воздушным и самое главное - невинным...а не роковым!!!


Кармелла, вы никак не хотите принять во внимание то, что не все невесты хотят быть милыми и воздушными, хотя не это главное. Для создания такого образа тоже могут быть использованы разные букеты.

Образ невесты может быть разным, по характеру, стилю, отсюда и цветовое решение букета и так далее. Предложенные вами букеты понравятся и подойдут одним невестам, другие захотят чего-то другого.

По поводу искусственных букетов. Мне очень нравятся букеты из полимерной глины, это просто нечто. Очень нравятся необычные букеты - из пуговиц, например, из ракушек и морских звезд, из ткани. Есть потрясающие бутоньерки из сухоцвета и фетра, вариантов бесчисленное множество. Все зависит от качества выполненной работы.

С удовольствием бы посмотрела на букеты невесты из полимерной глины...так как сама увлекаюсь фимо...может покажете это нечто, что Вас поразило? Очень-очень хочется посмотреть...


Специально для Вас мой свадебный букет из полимерной глины:

Изображение Изображение

ну как? таким цветам место на кладбище?
  • 1

#918
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений

Ничего странного! Цитировали неправильно ;-)

наверное) а то я подумала что запуталась в никах))) пардон)
  • 0

#919
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
А вот мой букетик, делали в La Flore из рунункулусов, лизиантусов и мелких роз - не помню, как они правильно называются))) Обошелся в 13 000
  • 0

#920
Кармелла

Кармелла
  • Частый гость
  • 63 сообщений

девочки..как странно..умудрились обе одним текстом написать..буква к букве))) :D :faceoff:

да, что-то напутала с цитатами...ничего странного... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.