Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Букет невестыместа продаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1197

#5803667
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов и цветочных бутиков! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.


1. Яна - букеты невесты; 327-4826, +7 777 232 5492, сайт: http://www.dyart.kz, сайт: http://www.dyart.kz

2. "FamilyАrt" (Вэсви, Ирада); тел: 317 0224, +7 777 188 8445, +7 702 433 5848, +7 777 272 4717, сайт: http://www.familyart.ucoz.kz

3. Event group "Подружка невесты"; тел: +7 707 301 9171, +7 705 188 9607, +7 701 769 3821
E-mails: ekaterina.kor@gmail.com, ekaterina_ii@inbox.ru, super-pchelka@rambler.ru
Группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club4143628

4. Флористическая мастерская "Дуэт" - букет невесты, свадебное оформление. Тел: 327 2295, +7 705 183 4175, 327 2294, +7 701 372 4486. Сайт: http://duetflor.kz/

5- Салон цветов "Романтика" оформление свадеб и различных мероприятий цветами (87772240425, 87472240425) http://romantika.ucoz.kz/ E-mail: defors@inbox.ru

6- http://a-fiori.satu.kz/product_list
www.a-fiori.com
8-701-538-15-50 - Юлия
Абая, 8
напротив магазина Строймарт.

7 - Петренко Анастасия, салон цветов на Сейфуллина-Пастера, живая срезка, свадебные фуршетки, оформление живыми цветами. Флорист со стажем 16 лет. Тел +7 701 933 32 33, valievalala@mail.ru

 

8 - Юлия, букеты невесты, бутоньерки из полимерной глины. Тел.: +77055105219,


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.03.2016, 13:47:35

  • 2

#841
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

и как букетик был??долго держался,если можно закиньте фотку


у меня только будет свадьба)
но они мне посчитали что букет 6500+ браслет 1500 + бутаньерка 500 тенге
букет вот такой http://flori.kz/inde...uemart&Itemid=7

#842
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Заказала в Николь, 272 68 26 Татьяна

Букет невесты = 10 000 тг. (только розы,без зелени)
Бутоньерки 2 шт. = 4000 тг.
Бутоньерка для дружки невесты = 4000 тг.

Вроде цены приемлемые
  • 0

#843
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
ДД! Свой букет заказывала у Яны. Очень приятная девушка. Контакты ее вышеуказаны.
Букет из калл +3 бутоньерки для свидетелей и жениха обошлись в 15000тг.
Удобно что есть доставка в день свадьбы в указанное время.
Букет продержался весь день и после у подружки.
Изображение
  • 0

#844
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем привет!
свадьба прошла 30 июля 2011
букет свой заказывала у Яны.
Если честно впечатление не очень
В начале букет был очень красивый с орхидеями и розами в виде капельки (фото выложу позже)
Но уже после загса он стал какой то слегка вялый, и что меня удивило, цветы которые должны держаться лучше и дольше всех - орхидеи, самые первые подвяли стали какими то коричневыми слегка....
к концу гуляния так вообще, эти орхидеи просто выпали и еще одна розочка отпала, так что в ресторане букет уже просто еле дышал.....я ожидала большего, теперь думаю может цветы были просто не совсем свежими, обычно на Яну вы этом плане жалоб не поступало...но может мне просто одной не повезло, уж не знаю на что грешить на жару или на не свежие цветы.
  • 0

#845
Lamis

Lamis
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
а я заказала букет в Николь на калинина абылайхана. сделали как я хотела с моими любимыми цветами. правда девчонки разорвали сразу как только бросила... О_о


Изображение
  • 0

#846
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Всем привет, у моей подруги свадьба послезавтра, я дружка, букетик заказала напротив оперного, там как базарчки, вот в нём 3-й бутик, обойдётся в 6000+бутонерки по 700, браслетик мне решили брать искусственный-я жестикулировать люблю)
Букет должен быть оч красивым, синие васельки, розовые альстромерии (кажись так называются, это дикие тигровые лилии), бледно-розовые французкие розочки (брызги) и зелень)))
  • 0

#847
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
заказала букет в flori.kz,так как очень хотела букет с орхидеями,везде где узнавала выходило 15 000(только букет),мне это дорого!там букет вышел 10 000 +1500 (2 бутоньерки)+ 1500 браслет для подруги = 13 000 думаю нормально,букет будет состоять из 3 орхидеи,лизиантусы(по моему так) и розочки))думаю будет красивый)))
хотя сам магазин не впечатляет,и выбор цветов не велик в свободной продаже......будем надеяться на лучшее
  • 0

#848
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

заказала букет в flori.kz,так как очень хотела букет с орхидеями,везде где узнавала выходило 15 000(только букет),мне это дорого!там букет вышел 10 000 +1500 (2 бутоньерки)+ 1500 браслет для подруги = 13 000 думаю нормально,букет будет состоять из 3 орхидеи,лизиантусы(по моему так) и розочки))думаю будет красивый)))
хотя сам магазин не впечатляет,и выбор цветов не велик в свободной продаже......будем надеяться на лучшее


скажите а когда у вас свадьба?

#849
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений


заказала букет в flori.kz,так как очень хотела букет с орхидеями,везде где узнавала выходило 15 000(только букет),мне это дорого!там букет вышел 10 000 +1500 (2 бутоньерки)+ 1500 браслет для подруги = 13 000 думаю нормально,букет будет состоять из 3 орхидеи,лизиантусы(по моему так) и розочки))думаю будет красивый)))
хотя сам магазин не впечатляет,и выбор цветов не велик в свободной продаже......будем надеяться на лучшее


скажите а когда у вас свадьба?

у нас 27 августа,а у вас??
  • 0

#850
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

но может мне просто одной не повезло, уж не знаю на что грешить на жару или на не свежие цветы.

у нас тоже 30-го свадьба была
у невесты букет подвял
это из-за жары, ведь в тот день она какая-то просто аномальная была.
  • 0

#851
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений



заказала букет в flori.kz,так как очень хотела букет с орхидеями,везде где узнавала выходило 15 000(только букет),мне это дорого!там букет вышел 10 000 +1500 (2 бутоньерки)+ 1500 браслет для подруги = 13 000 думаю нормально,букет будет состоять из 3 орхидеи,лизиантусы(по моему так) и розочки))думаю будет красивый)))
хотя сам магазин не впечатляет,и выбор цветов не велик в свободной продаже......будем надеяться на лучшее


скажите а когда у вас свадьба?

у нас 27 августа,а у вас??




у нас 7-го октября, поделитесь потом фотографиями букетика, пожалуйста.

#852
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
обязательно поделимся)))))
  • 0

#853
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

ДД! Свой букет заказывала у Яны. Очень приятная девушка. Контакты ее вышеуказаны.
Букет из калл +3 бутоньерки для свидетелей и жениха обошлись в 15000тг.
Удобно что есть доставка в день свадьбы в указанное время.
Букет продержался весь день и после у подружки.
Изображение

Вам повезло. У нас свадьба год назад прошла и имели неосторожность заказать у нее. Правда не встречались, заказ делали по интернету... Но то, что нам привезли... цветами назвать было трудно :(
Мой браслет я даже одевать не стала - жухлый, Невеста сделала буквально 2 фотки с букетом и тоже в лимузине оставила чтоб не на глаза не попадался. Свадьбу сами организовывали и единственное, что было просто хуже самого плохого это букет, бутоньерки и браслет от Яны - катастрофа!
Вспоминаю и прям слезы душат!
  • 0

#854
derevov

derevov
  • Гость
  • 30 сообщений


ДД! Свой букет заказывала у Яны. Очень приятная девушка. Контакты ее вышеуказаны.
Букет из калл +3 бутоньерки для свидетелей и жениха обошлись в 15000тг.
Удобно что есть доставка в день свадьбы в указанное время.
Букет продержался весь день и после у подружки.
Изображение

Вам повезло. У нас свадьба год назад прошла и имели неосторожность заказать у нее. Правда не встречались, заказ делали по интернету... Но то, что нам привезли... цветами назвать было трудно :(
Мой браслет я даже одевать не стала - жухлый, Невеста сделала буквально 2 фотки с букетом и тоже в лимузине оставила чтоб не на глаза не попадался. Свадьбу сами организовывали и единственное, что было просто хуже самого плохого это букет, бутоньерки и браслет от Яны - катастрофа!
Вспоминаю и прям слезы душат!

Вообще-то о Яне чаще всего хорошие отзывы. Но тут можно предположить, что работала не Яна, а контора Яны. А это, как оказывается - уже совсем другое дело.
Стоит отметить, что правильно сделанный, по технологии, букетик должен в первозданном виде продержаться как минимум один день, что в принципе и нужно. Но некоторые наши мастера о всяких технологиях и слышать не хотят. После общения с такими ними и появляются расхожие убеждения, что букет из живых цветов быстро вянет и надо брать искусственный. Хочется напомнить, что чаще всего искусственные цветы встречаются на...
  • 0

#855
Ляляфа

Ляляфа
  • Гость
  • 45 сообщений
На прошлой неделе была у меня была свадьба. Заказывали у Яны букет и ладью на стол в бело-сиреневой композиции (при чем подошла я к этому очень скрупулезно, требований к букету было предостаточно) и Яна справилась прекрасно! Букетик был восхитительный! Ладья на столе прекрасна! И между прочим, что ладья, что букет стоят до сих пор.
  • 0

#856
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
я заказала букет в цветочном магазине на абая-ауезова, букет из 15 роз и 3 бутоньерки обошлись в 10000 тг,заверили, что продержится до конца свадьбы,посмотрим :rolleyes:
  • 0

#857
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Заказала в Николь, 272 68 26 Татьяна

Букет невесты = 10 000 тг. (только розы,без зелени)
Бутоньерки 2 шт. = 4000 тг.
Бутоньерка для дружки невесты = 4000 тг.

Вроде цены приемлемые

ужс.....
нет, мы вот на свадьбу подруги заказывали у Татьяны, 17 бутик на базарчике напротив оперного
Букет оооочень красивый вышел, васельки, альстермерии розовые, зелень разная и какие-то мелкие цветуёчки, мелкая розочка - 6000.
Бутаньерку делали только жениху, состав тот же - 700 тг.
В волосы мне брали розочку "брызги" (французская), невесте- такую же розочку+ гвоздику. малиновую с белым кантом-это обалдеть просто, как они смотрелись....
  • 0

#858
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
З.Ы.: букет до конца дня был свежий-присвежий, мы его всё время в фонтанах побрызгивали, смачивали.
вот в голове под конец подустали, сначала розы, потом гвоздички, но благодаря топ-ленте в принципе всю фотосессию отстояли.
  • 0

#859
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
а это мой букет. обошелся в 7500, включая три бутоньерки для жениха и дружке/подружке

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3204.jpg

  • 2

#860
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Букет обошелся в 6 тыс.
Заказывали на Джандосова вверх по Берегового стоят 2 неприметных маленьких киоска,
сидит там один дядечка, собственно он и сделал, ес-но я выбрала в чем именно будет букет)

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.