Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Букет невестыместа продаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1197

#5803667
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов и цветочных бутиков! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.


1. Яна - букеты невесты; 327-4826, +7 777 232 5492, сайт: http://www.dyart.kz, сайт: http://www.dyart.kz

2. "FamilyАrt" (Вэсви, Ирада); тел: 317 0224, +7 777 188 8445, +7 702 433 5848, +7 777 272 4717, сайт: http://www.familyart.ucoz.kz

3. Event group "Подружка невесты"; тел: +7 707 301 9171, +7 705 188 9607, +7 701 769 3821
E-mails: ekaterina.kor@gmail.com, ekaterina_ii@inbox.ru, super-pchelka@rambler.ru
Группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club4143628

4. Флористическая мастерская "Дуэт" - букет невесты, свадебное оформление. Тел: 327 2295, +7 705 183 4175, 327 2294, +7 701 372 4486. Сайт: http://duetflor.kz/

5- Салон цветов "Романтика" оформление свадеб и различных мероприятий цветами (87772240425, 87472240425) http://romantika.ucoz.kz/ E-mail: defors@inbox.ru

6- http://a-fiori.satu.kz/product_list
www.a-fiori.com
8-701-538-15-50 - Юлия
Абая, 8
напротив магазина Строймарт.

7 - Петренко Анастасия, салон цветов на Сейфуллина-Пастера, живая срезка, свадебные фуршетки, оформление живыми цветами. Флорист со стажем 16 лет. Тел +7 701 933 32 33, valievalala@mail.ru

 

8 - Юлия, букеты невесты, бутоньерки из полимерной глины. Тел.: +77055105219,


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.03.2016, 13:47:35

  • 2

#881
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
)))согласна) можно было бы и воздержаться от стЁба, учитывая что обладательнице этого букета он явно пришелся по вкусу...
  • 0

#882
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Красивый оригинальный букет. Если смущает цветная атласная лента - ну так она наверняка, как и сами цветы, идут в поддержку свадебного цветового решения. И это очень красиво.
  • 0

#883
Кармелла

Кармелла
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Кармелла, как тогда по вашему выглядит букет невесты стесняюсь спросить?
на микрофоне с целофаном торчащим и кучей зелени беспонтовой?

не-а, такое произведение которое Вы описали мой мозг бы не выдержал :lol: и мой эстетический вкус тоже...но мне нравятся букеты утонченные, нежные...которые подчеркивают общий хрупкий вид невесты...а не добавляют годы, и не отвлекают основное внимание от невесты на свою пестроту...впрочем я высказала свое мнение, оно вовсе не должно совпадать не с чьим другим...не обижайтесь ;-)
  • 0

#884
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Кармелла, никто не обижается, это же просто обсуждение :-)
Мне кажется, букет должен быть таким, каким того требует весь образ невесты. Он может быть как ярким, так и пастельных спокойных цветов, а может быть и не из цветов вовсе. Вариантов уйма. А то получается так, что все невесты с яркими букеты, бедные, вниманием обделены :-) Это не так. Яркий букет в стиле и цвете свадьбы, повторюсь, это очень красиво.
  • 0

#885
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

не-а, такое произведение которое Вы описали мой мозг бы не выдержал :lol: и мой эстетический вкус тоже...но мне нравятся букеты утонченные, нежные...которые подчеркивают общий хрупкий вид невесты...а не добавляют годы, и не отвлекают основное внимание от невесты на свою пестроту...впрочем я высказала свое мнение, оно вовсе не должно совпадать не с чьим другим...не обижайтесь ;-)

А не могли бы Вы выложить пару примеров "букетов на Ваш вкус". )
  • 0

#886
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
я тоже придерживаюсь того мнения что букет должен быть нежным,но когда он совсем светлый его не видно...особенно на фото.

Сообщение отредактировал gd_designer: 19.09.2011, 14:21:32


#887
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
подскажите, где можно заказать хороший букет с приемлемой ценой желательно в р-не Атакента, роза сервис отпадает!
хотела заказать на flori.kz но говорят у них не будет роз до середины октября а у меня 7-го свадьба.

#888
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

подскажите, где можно заказать хороший букет с приемлемой ценой желательно в р-не Атакента, роза сервис отпадает!
хотела заказать на flori.kz но говорят у них не будет роз до середины октября а у меня 7-го свадьба.


я заказывала букет в Дуэте, просто розы, осталась довольна.
к вечеру букет подвял немного, но этого следовало ожидать, т.к. оазиса не было.
  • 0

#889
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


подскажите, где можно заказать хороший букет с приемлемой ценой желательно в р-не Атакента, роза сервис отпадает!
хотела заказать на flori.kz но говорят у них не будет роз до середины октября а у меня 7-го свадьба.


я заказывала букет в Дуэте, просто розы, осталась довольна.
к вечеру букет подвял немного, но этого следовало ожидать, т.к. оазиса не было.


а скажите во сколько вышел ваш букет?

#890
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

а скажите во сколько вышел ваш букет?


12 000 или 13 000 - 25 роз было
  • 0

#891
Irina_FM

Irina_FM
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем! хотела похвастаться.
Вот такой у меня был букетик:
Моя ссылка

у нас была свадьба в середине июля. жара была ужасная, но он был очень свежим! рекомендую - "ДУЭТ". очень отзывчивые флористы. получился точь в точь как с картинки интернета. ничего лишнего,аккуратно выполненный из зеленых оридей (кстати у этой компании много редких и необычных цветов)!
фото украшенного зала:
украшение зала

Сообщение отредактировал Irina_FM: 24.09.2011, 14:26:51

  • 1

#892
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
возникнут вопросы пишите в ЛС! Изображение
  • 0

#893
tatarka1987

tatarka1987
  • Гость
  • 5 сообщений
скоро свадьба , а букет так и не нашла где могут делать симпатичный, не могу решить какие туда лучше цветы использовать
  • 0

#894
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Кармелла, как тогда по вашему выглядит букет невесты стесняюсь спросить?
на микрофоне с целофаном торчащим и кучей зелени беспонтовой?

не-а, такое произведение которое Вы описали мой мозг бы не выдержал :lol: и мой эстетический вкус тоже...но мне нравятся букеты утонченные, нежные...которые подчеркивают общий хрупкий вид невесты...а не добавляют годы, и не отвлекают основное внимание от невесты на свою пестроту...впрочем я высказала свое мнение, оно вовсе не должно совпадать не с чьим другим...не обижайтесь ;-)

Полистайте в темке, найдите свадьбу этой девушки. Или зайдите на сайт Аяпова Валерия, там найдете ее не ошибетесь. Букет дополнял ее вечер и был ярким акцентом. Мне нравятся такие лаконичные яркие букеты. Сама не отважилась... Сделала из белых роз с ягодами и бусинками, без зелени висящей и микрофонов.
  • 0

#895
Кармелла

Кармелла
  • Частый гость
  • 63 сообщений


не-а, такое произведение которое Вы описали мой мозг бы не выдержал :lol: и мой эстетический вкус тоже...но мне нравятся букеты утонченные, нежные...которые подчеркивают общий хрупкий вид невесты...а не добавляют годы, и не отвлекают основное внимание от невесты на свою пестроту...впрочем я высказала свое мнение, оно вовсе не должно совпадать не с чьим другим...не обижайтесь ;-)

А не могли бы Вы выложить пару примеров "букетов на Ваш вкус". )

Ну это я особо не выбирала, времени не было - просто прогуглила....из того что нашла, вот эти на мой взгляд достаточно стильные, со вкусом...

Прикреплённые изображения:

  • 783234.jpeg
  • buket1 (1).jpg
  • 74152581_1918354_clutch_bridal_bouquet_50.jpg
  • 36.jpg
  • 9d41e59ea492.jpg
  • buket-nevesty_2.jpg
  • 4603.jpg

  • 0

#896
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ну это я особо не выбирала, времени не было - просто прогуглила....из того что нашла, вот эти на мой взгляд достаточно стильные, со вкусом...

а по мне так блеклые.... вот видите, у каждого человека свой вкус и свое видение настоящего свадебного букета. и не стоит резко критиковать чей то выбор.... ваше мнение и вкус не есть эталон! на вкус и цвет - фломастеры разные!
  • 0

#897
Sweet_Aneka

Sweet_Aneka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кармелла очень красивые букетики, правда у нас навряд ли смогут сделать такие же...

Вот такой букетик заказывали брату на свадьбу, в Лотусе на Чапаева-Сатпаева:
Изображение
и бутоньерки
Изображение
  • 0

#898
Кармелла

Кармелла
  • Частый гость
  • 63 сообщений



Ну это я особо не выбирала, времени не было - просто прогуглила....из того что нашла, вот эти на мой взгляд достаточно стильные, со вкусом...

а по мне так блеклые.... вот видите, у каждого человека свой вкус и свое видение настоящего свадебного букета. и не стоит резко критиковать чей то выбор.... ваше мнение и вкус не есть эталон! на вкус и цвет - фломастеры разные!

Букет невесты не может быть блеклым,он должен быть гармоничным, ненавязчивым...так чтобы вспоминался потом именно образ невесты...Хотя от некоторых невест действительно стоит переключить внимание на букет...Эдакое яркое пятно позволит многое не заметить. :lol:
Вы правы, вкус у всех разный, но есть еще понятие отсутствие вкуса...особенно в таких тонких вещах, как организация самого счастливого момента в жизни!!! Для этого и существуют специалисты, которые позволят сделать образ невесты законченным, милым, воздушным и самое главное - невинным...а не роковым!!!
  • 0

#899
derevov

derevov
  • Гость
  • 30 сообщений

вдруг рукой махнет, а он развалится...

;) как в сказке) махнет правым рукавом и...

кстати, по браслетикам цены очень разняться. на Калинина, напротив ГАТОБа - 2500 за 1, а на Сатпаева, не доезжая Сейфуллина - 700

да.... наверное есть смысл купить там и там - и походить с ним денек для проверки....

еще делают цветочные браслеты из ткани - в тон и стиль платья подружки...

Из опыта подскажу -качественно выполненный браслет не может стоить 700 тг.
  • 0

#900
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Ни о чем вообще спор... На вкус и цвет... Каждому свое...
Я вот например искуственные букеты не понимаю, но тем не менее многие их предпочитают живым.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.