Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#141
funtik123

funtik123
  • Частый гость
  • 57 сообщений


мы 2 раза все смывали. на третий раз я и достала свою косметику любительскую. и получилось совместное творчество. подружка сфоткала - на фото все норма. именно норма а не крутоооооооооооооооооооо! поэтому и оставили. так как без мейка даже такого было бы хуже. я ожидала крутого макияжа от профессионала а вышло обыденно. вот в чем проблема. времени на пробный не было. решила выбрать визажиста опытного и практикующего преподавателя. а написала все это чтобы предупредить будущих невест. а про себя я все знаю и понимаю.


МэриКей, преподаватель.. Ольга Викторовна??

Нет.зовут Елена. Она знает мое мнение о ее работе. то есть в процессе я ей высказывала свое видение и что чувствую. Так что тут все чисто и нормально.
  • 0

#142
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Нет.зовут Елена. Она знает мое мнение о ее работе. то есть в процессе я ей высказывала свое видение и что чувствую. Так что тут все чисто и нормально.

понятно :-/. просто первый визажист, который меня накрасил/причесал так, что мне не понравилось - ее ученица. про чисто и нормально не совсем поняла, но whatever :)
  • 0

#143
Medusa

Medusa
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки, очень нужен хороший парикмахер, желательно с выездом на дом. На макияж уже записалась к Кате (тут про нее уже писали). А вот что делать с прической не знаю (, тем более что волосы у меня короткие, хотелось бы чтобы собрали их как-нибудь красиво. Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться.
  • 0

#144
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки, очень нужен хороший парикмахер, желательно с выездом на дом. На макияж уже записалась к Кате (тут про нее уже писали). А вот что делать с прической не знаю (, тем более что волосы у меня короткие, хотелось бы чтобы собрали их как-нибудь красиво. Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться.

а не пробовали обратиться по укладке к мастеру, которому постоянно ходите? она же лучше всех знает Ваш волос и что Вам идет.

А если не можете к нему обратиься, то я бы порекомендовала Наташу из Expert, который в гостинице Казахстан. Меня пару раз и Наташку хорошо укладывала.
  • 0

#145
Medusa

Medusa
  • Гость
  • 9 сообщений


Девочки, очень нужен хороший парикмахер, желательно с выездом на дом. На макияж уже записалась к Кате (тут про нее уже писали). А вот что делать с прической не знаю (, тем более что волосы у меня короткие, хотелось бы чтобы собрали их как-нибудь красиво. Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться.

а не пробовали обратиться по укладке к мастеру, которому постоянно ходите? она же лучше всех знает Ваш волос и что Вам идет.

А если не можете к нему обратиься, то я бы порекомендовала Наташу из Expert, который в гостинице Казахстан. Меня пару раз и Наташку хорошо укладывала.

К своему мастеру обращаться не хочу, по той простой причине, что он отлично стрижет, красит, создает имидж...а вот праздничная укладка это не его конек
Спасибо за рекомендацию
  • 0

#146
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Советую обращаться к Наталье Тебейкиной! Она отлично потрудилось над моим лицом, лицом моей дружки и сестры! Макияж был довольно нежный и продержался до са-а-а-а-амого вечера, не смотря на то, что я ревела весь день! :-/ Фото здесь

Сообщение отредактировал Naughty_Wave: 15.09.2008, 14:51:37

  • 0

#147
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Советую обращаться к Наталье Тебейкиной! Она отлично потрудилось над моим лицом, лицом моей дружки и сестры! Макияж был довольно нежный и продержался до са-а-а-а-амого вечера, не смотря на то, что я ревела весь день! :-/ Фото здесь

какая Вы хорошенькая!!!!!!!!!! А где еще можно фоток глянуть?
  • 0

#148
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Только вконтакте www.vkontakte.ru/id696882
  • 0

#149
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Только вконтакте www.vkontakte.ru/id696882

:) пора регится там..... :-/
  • 0

#150
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Советую обращаться к Наталье Тебейкиной! Она отлично потрудилось над моим лицом, лицом моей дружки и сестры! Макияж был довольно нежный и продержался до са-а-а-а-амого вечера, не смотря на то, что я ревела весь день! :) Фото здесь

отличные фото и макияж:)! А можно контакты и стоимость услуг Натальи,в личку али на показ всем :-/ !
  • 0

#151
funtik123

funtik123
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Нет.зовут Елена. Она знает мое мнение о ее работе. то есть в процессе я ей высказывала свое видение и что чувствую. Так что тут все чисто и нормально.

понятно :D. просто первый визажист, который меня накрасил/причесал так, что мне не понравилось - ее ученица. про чисто и нормально не совсем поняла, но whatever :)

Про чисто и нормально - в смысле что я визажисту открыто и в лицо все высказала. не просто истерила и т.д. а сказала про ее ошибки и недостаток количества и качества косметики. и что я ожидала увидеть и что понимала или представляла под профессиональным макияжем. в общем она в курсе что я про ее работу думаю. вот.наверно надо было не оплачивать но это я профукалась раз заказала ее не проверив.вот.
  • 0

#152
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Всем привет!по повооду макияжа. не рекомендую заказывать визажиста Елену с сайта Яны-оформителя. во-первых работает на Mary Kay!

Ммм...моя дружка заказала именно у нее макияж,т.к. ей идеально подходит именно Мери Кей,и они с Леной нашли общий язык :D ,ух посмотрю на свадьбе..результат! Надеюсь все будет хорошо :)
  • 0

#153
funtik123

funtik123
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Всем привет!по повооду макияжа. не рекомендую заказывать визажиста Елену с сайта Яны-оформителя. во-первых работает на Mary Kay!

Ммм...моя дружка заказала именно у нее макияж,т.к. ей идеально подходит именно Мери Кей,и они с Леной нашли общий язык ;) ,ух посмотрю на свадьбе..результат! Надеюсь все будет хорошо :)

Я языки общие тоже умею находить.
По поводу подружки - кожа у нее наверно идеальная. потому что от кожи очень много зависит. если кожа у невесты молодая и чистая то и профессионалы не нужны. тут наверно даже мэри кей все закрасит.
  • 0

#154
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
А я честно сказать хочу своему визажисту предложить использовать мой тональный крем...к которому привыкла! надеюсь согласится!
Сестренке 4 года назад на свадьбу макияж делала Алехина, так она ни в какую не соглашалась..в итоге была тонна тонального крема...на фото хорошо,а рядом;)(промолчу
  • 0

#155
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А я честно сказать хочу своему визажисту предложить использовать мой тональный крем...к которому привыкла! надеюсь согласится!
Сестренке 4 года назад на свадьбу макияж делала Алехина, так она ни в какую не соглашалась..в итоге была тонна тонального крема...на фото хорошо,а рядом;)(промолчу

ну мэйк который хорошо и главное естественно смотрится на фото почти всегда в жизни смотрится как вульгарщина. Но ради хорошего видео и фото стоит потерпеть. К тому же профи визажисты знают что делают. Если они возьмут ваш полупрозрачный тональный крем, то он может не замаскировать все неровности и к тому же поплавится от жары и не дотянуть до ресторана.
  • 0

#156
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Девочки, вы делаете пробный макияж или доверяете специалистам? :spy:
Мне рассказывают жуткие истории про то, что некоторые "специалисты" макияж делают слишком ярким / вульгарным и т.п.


я делала. и прическу и макиях. первый раз было слишком много румян. на саму свадьбу уже попросила не наносить их. было замечательно. в течени вечера поправляла лишь тем, что промакивала спонжем лоб и нос. бота мне оч порнавилась.

а вот в актюбинске у меня не получилось делать пробный. т.ч. вслепую доверилась. в общем не вахтш как сделали
  • 0

#157
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Только вконтакте www.vkontakte.ru/id696882


что-то не показывает фоты :spy:
  • 0

#158
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
в Астане супер визажист в салоне "Швейцарский домик" кажется называется
  • 0

#159
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Только вконтакте www.vkontakte.ru/id696882


к вашему профилю нет доступа :spy:
  • 0

#160
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
мне вот удалось попробовать макияж и прическу вики войтан. я оч и оч довольна.

всем понравилось. на фото увижу позже, но уверена, что будет классно :spy:

прическа тоже держалась до утра ) и еще понравилась скорость всего сделанного )

/и вика очень и очень приятный человек )
//пробный я не делала, потому как не особо разбираюсь в этом деле, да и не заморачиваюсь в общем-то )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.