Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#121
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


а что никто у Маши Ремер не делал макия? вот она просто молодчинка, несколько раз делала мне макияж-получалось просто супер. Свадебный макияж так же делала моим сестрам и подругам. она так же делает прически, но это уже нее профиль..но в целом тоже классно и еще бодиартом занимается. в общем мой свадебный образ удет создавать только она.

цены Маши Ремер и прочие подробности:( Думаю всем интересно какая косметика,приезжает домой или к ней надо :smoke:,в каком салоне работает?!


Она приезжает на дом, какой косметикой пользуется я не помню, в салоне она не работает, только на выездах.
у Маши есть свой сайт make-up.kz посмотрите там, контакты тоже там есть..да и фотки тоже, но свадебных только три или две....на свадебных фото жена моего брата........
  • 0

#122
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Она приезжает на дом, какой косметикой пользуется я не помню, в салоне она не работает, только на выездах.
у Маши есть свой сайт make-up.kz посмотрите там, контакты тоже там есть..да и фотки тоже, но свадебных только три или две....на свадебных фото жена моего брата........

Девочки, может кому понадобиться! Позвонила Марии, в общем она делает только макияж...цены от 8-30 утра - 8 000 тенге. А если еще раньше - то 12 000.
Говорит за ранний подъем - доплата :smoke:
  • 0

#123
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Говорит за ранний подъем - доплата :eek:


Считается! ;)
  • 0

#124
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
в стране кризис...вот и она цену подняла.
ко мне она приезжала к 8 утра...стоило 6 тыс., но это в прошлом году.
а прически видимо она не всем делает...наверное нужно оооочень хорошо попросить...ну мне, моей сесстре и жене брата делала...
  • 0

#125
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений


Она приезжает на дом, какой косметикой пользуется я не помню, в салоне она не работает, только на выездах.
у Маши есть свой сайт make-up.kz посмотрите там, контакты тоже там есть..да и фотки тоже, но свадебных только три или две....на свадебных фото жена моего брата........

Девочки, может кому понадобиться! Позвонила Марии, в общем она делает только макияж...цены от 8-30 утра - 8 000 тенге. А если еще раньше - то 12 000.
Говорит за ранний подъем - доплата :eek:



Ну её макияж, по-моему не стоит 12 000, разве только за ранний подъём...
В прошлом году делали за 8 000- не понравилось, слишком ярко.... ;)
  • 0

#126
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Девочки, вы делаете пробный макияж или доверяете специалистам? :lol:
Мне рассказывают жуткие истории про то, что некоторые "специалисты" макияж делают слишком ярким / вульгарным и т.п.
  • 0

#127
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений



Она приезжает на дом, какой косметикой пользуется я не помню, в салоне она не работает, только на выездах.
у Маши есть свой сайт make-up.kz посмотрите там, контакты тоже там есть..да и фотки тоже, но свадебных только три или две....на свадебных фото жена моего брата........

Девочки, может кому понадобиться! Позвонила Марии, в общем она делает только макияж...цены от 8-30 утра - 8 000 тенге. А если еще раньше - то 12 000.
Говорит за ранний подъем - доплата :lol:



Ну её макияж, по-моему не стоит 12 000, разве только за ранний подъём...
В прошлом году делали за 8 000- не понравилось, слишком ярко.... :D

ну не знаю...мне наоборот показалось что макияж она делает оооочень нежный, все что нужно подчеркнет, получалось ооооооочень даже миленько и совсем не ярко.
  • 0

#128
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений




Она приезжает на дом, какой косметикой пользуется я не помню, в салоне она не работает, только на выездах.
у Маши есть свой сайт make-up.kz посмотрите там, контакты тоже там есть..да и фотки тоже, но свадебных только три или две....на свадебных фото жена моего брата........

Девочки, может кому понадобиться! Позвонила Марии, в общем она делает только макияж...цены от 8-30 утра - 8 000 тенге. А если еще раньше - то 12 000.
Говорит за ранний подъем - доплата ;)



Ну её макияж, по-моему не стоит 12 000, разве только за ранний подъём...
В прошлом году делали за 8 000- не понравилось, слишком ярко.... :cool:

ну не знаю...мне наоборот показалось что макияж она делает оооочень нежный, все что нужно подчеркнет, получалось ооооооочень даже миленько и совсем не ярко.



Ну, на вкус и цвет, знаете ли.
До этого попросила не использовать тени с перламутровым блеском, глянула-всё блестит.... :fie:
  • 0

#129
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Sweet_lady и lady200381 - вы хоть раз читали пункт 2 2 11 Правил ЦТ?

  • 0

#130
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Девочки, всем привет! Ооочень нужна ваша помощь!!!
Я никогда раньше не делала макияж у профессионалов. Пожалуйста, скиньте мне в личку реквизиты хороших мастеров по макияжу и по прическам. Ооочень надо, скоро свадьба! Хочу выглядеть на все сто!!!
  • 0

#131
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
кстати, те у кого свадьба в октябре - ноябре, думаю, можно будет обратиться к вике войтан - у нее может быть время.
  • 0

#132
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Вика Войтон занята 4 и 11 октября,она будет в Астане.
Балышева занята. у Айнуры про которую здесь много писалось...цена ныне - 25000. А еще весной была 15000.

Я тоже еще в поиске визажиста хорошего...не хочу быть стеной набеленной...чтоб люди рядом стоящие пугались..
:smoke:! Так что присоединаюсь к РОЛАБ, ждем хороших отзывов и контактов:shy:
  • 0

#133
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Да во многом благодаря нашей с девочками рекламе у Вики все занято до конца октября точно... Еще есть визажист Катя тоже супер красит, красила моих подружек ко мне на свадьбу, работает на косметике Диор и выезжает на дом. Цена у нее помоему $100. Так что если кому надо могу скинуть контакты. Еще есть Ольга из салона Эксперт, хорошо красит, но меня она 3 раза подвела и я теперь не очень хорошего о ней мнения. У нее макияж 7000 тенге.
  • 0

#134
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Да во многом благодаря нашей с девочками рекламе у Вики все занято до конца октября точно... Еще есть визажист Катя тоже супер красит, красила моих подружек ко мне на свадьбу, работает на косметике Диор и выезжает на дом. Цена у нее помоему $100. Так что если кому надо могу скинуть контакты. Еще есть Ольга из салона Эксперт, хорошо красит, но меня она 3 раза подвела и я теперь не очень хорошего о ней мнения. У нее макияж 7000 тенге.

Поддерживаю про Катю. Меня красила. Мне понра!
И про Ольгу поддерживаю из Эксперта.
  • 0

#135
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Меня красила Олеся из Вернисажа - мне понравилось, все держалось великолепно, кожа практически не жирнилась, хотя она у меня склонна к этому, на пиджаке мужа не осталось ни единого пятнышка пудры - хотя я частенько ложила голову к нему на плечи.
она так же накрасила мою маму - ей тоже очень понравилось)
  • 0

#136
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девчат, может кому понадобиться ссылка,там 210 причесок свадебных и макияжа соответственно:)
http://photofile.ru/...a-repina/68844/
  • 0

#137
funtik123

funtik123
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем привет!
по повооду макияжа. не рекомендую заказывать визажиста Елену с сайта Яны-оформителя. во-первых работает на Mary Kay. может это и профессиональная косметика ( в чем я сомневаюсь) но наличие только 2х видов тонального крема это ужас. во-вторых человек все время пытается заставить клиента что-то сделать. я не говорю про подержать зеркало и так далее. тут круче - нарисуйте сами как чувствуете или как вы обычно это делаете. после толстого намека решено было меня больше не слушать -наверно я ей мешала- и сделать все так как она сама считает.
еще один момент. который просто убил меня и мою подругу. я уже под конец просто вытащила свою косметику. прошу заметить не профи а такую которая везде продается. среди прочего был тональник шанель на что товарищ восхитилась моим вкусом и заметила что мой тональник лучше ее и дороже.
визаж не дожил и до загса.
в общем было все ужасно. но моему счастью это не помешало. я на все забила и просто наслаждалась свадьбой. но что-то все-таки ужасное было что я пока все не смыла не смогла смотреть на себя в зеркало. вот жду видео чтоб удостовериться или опровергнуть. может все-таки моя харизма затмила этот чудо-макияж!!!!!!!!!!!
  • 0

#138
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

в общем было все ужасно. но моему счастью это не помешало. я на все забила и просто наслаждалась свадьбой. но что-то все-таки ужасное было что я пока все не смыла не смогла смотреть на себя в зеркало. вот жду видео чтоб удостовериться или опровергнуть. может все-таки моя харизма затмила этот чудо-макияж!!!!!!!!!!!

ужас! но если вам так не нравилось, почему вы не смыли сразу же все и не накрасились сами? я очень рада, что делала пробный макияж у первой визажистки. ее координаты взяла у золовки, которую она очень хорошо накрасила на лавстори и свадьбу. хорошо, что опробовала ее на лавстори - после этого на свадьбу пригласила другого визажиста. а золовок обеих на нашу свадьбу первый визажист накрасила суперски. видимо, она их лица лучше чувствует. а про Мэри Кей говорят, что она гормональная и не всем подходит.. насчет своей косметики, я тушью своей красилась, к примеру. она не стойкая, но выдержала все перепетии достойно :)
  • 0

#139
funtik123

funtik123
  • Частый гость
  • 57 сообщений


в общем было все ужасно. но моему счастью это не помешало. я на все забила и просто наслаждалась свадьбой. но что-то все-таки ужасное было что я пока все не смыла не смогла смотреть на себя в зеркало. вот жду видео чтоб удостовериться или опровергнуть. может все-таки моя харизма затмила этот чудо-макияж!!!!!!!!!!!

ужас! но если вам так не нравилось, почему вы не смыли сразу же все и не накрасились сами? я очень рада, что делала пробный макияж у первой визажистки. ее координаты взяла у золовки, которую она очень хорошо накрасила на лавстори и свадьбу. хорошо, что опробовала ее на лавстори - после этого на свадьбу пригласила другого визажиста. а золовок обеих на нашу свадьбу первый визажист накрасила суперски. видимо, она их лица лучше чувствует. а про Мэри Кей говорят, что она гормональная и не всем подходит.. насчет своей косметики, я тушью своей красилась, к примеру. она не стойкая, но выдержала все перепетии достойно :D

мы 2 раза все смывали. на третий раз я и достала свою косметику любительскую. и получилось совместное творчество. подружка сфоткала - на фото все норма. именно норма а не крутоооооооооооооооооооо! поэтому и оставили. так как без мейка даже такого было бы хуже. я ожидала крутого макияжа от профессионала а вышло обыденно. вот в чем проблема. времени на пробный не было. решила выбрать визажиста опытного и практикующего преподавателя. а написала все это чтобы предупредить будущих невест. а про себя я все знаю и понимаю.
  • 0

#140
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

мы 2 раза все смывали. на третий раз я и достала свою косметику любительскую. и получилось совместное творчество. подружка сфоткала - на фото все норма. именно норма а не крутоооооооооооооооооооо! поэтому и оставили. так как без мейка даже такого было бы хуже. я ожидала крутого макияжа от профессионала а вышло обыденно. вот в чем проблема. времени на пробный не было. решила выбрать визажиста опытного и практикующего преподавателя. а написала все это чтобы предупредить будущих невест. а про себя я все знаю и понимаю.


МэриКей, преподаватель.. Ольга Викторовна??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.