Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#101
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Свадьба была 2 августа, рано утром ко мне приехали две девушки из Nail's clab сделали мне макияж и прическу , макияж держался весь день не смотря на 40 градусную жару......осталась очень довольна их работой....
  • 0

#102
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
мне макияж делала бота, прическу - тамара. работают в "модном месте"
в общем все хорошо. поняла прелесть пробных прически и макияжа. к голове и тамаре никаких претензий. все сразу поняла. у меня волосы короткие, тонкие и пушатся. но собрала их так, будто там длинные и густые :-)
макияж тоже оч хороший. только 1ый раз на пробном положила румяна. а я их не ношу. поэтому оч рада, что сделала пробный. в день узату уже не тратили столько времени на подбор теней, на что делать акценты и пр. мне даже не пришлось припудривать плечи, до того подобрали цвет тона.
кому нужно - скину контакты в личку.
да, обошлось сие чудо в 7 (прическа) + 6 (макияж) + 2 (ресницы) с выездом ко мне. в салоне все дешевле (кроме ресниц).

Сообщение отредактировал скромный ГЕНИЙ: 11.08.2008, 15:06:43

  • 0

#103
Sadoko

Sadoko
  • Гость
  • 5 сообщений

мне макияж делала бота, прическу - тамара. работают в "модном месте"
в общем все хорошо. поняла прелесть пробных прически и макияжа. к голове и тамаре никаких претензий. все сразу поняла. у меня волосы короткие, тонкие и пушатся. но собрала их так, будто там длинные и густые :cool:
макияж тоже оч хороший. только 1ый раз на пробном положила румяна. а я их не ношу. поэтому оч рада, что сделала пробный. в день узату уже не тратили столько времени на подбор теней, на что делать акценты и пр. мне даже не пришлось припудривать плечи, до того подобрали цвет тона.
кому нужно - скину контакты в личку.
да, обошлось сие чудо в 7 (прическа) + 6 (макияж) + 2 (ресницы) с выездом ко мне. в салоне все дешевле (кроме ресниц).


Скиньте плиз контакты в личку,буду очень благодарна,а такой вопрос: ресницы вы наращивали? не хочу показаться нелепой,но я дилетант в этом деле,ресницы клеят на родные ресницы или на кожу?мне сказали что лучше на кожу,это вроде как не так вредно для ресниц :-/ а еще такой момент по поводу визажистов,мне кажется не каждый визажист умеет правильно красить азиатские лица.Т.к. ею являюсь хочу визажиста который бы сделал все как надо.
  • 0

#104
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Скиньте плиз контакты в личку,буду очень благодарна,а такой вопрос: ресницы вы наращивали? не хочу показаться нелепой,но я дилетант в этом деле,ресницы клеят на родные ресницы или на кожу?мне сказали что лучше на кожу,это вроде как не так вредно для ресниц :) а еще такой момент по поводу визажистов,мне кажется не каждый визажист умеет правильно красить азиатские лица.Т.к. ею являюсь хочу визажиста который бы сделал все как надо.

скинула
терь о ресницах. был печальный опыт наращивания. клеили штучные. на сл день сняла сразу. вернее сказать она (мастер) их отдирала. с моими родными. т.к. я еще 2 месяца ходила пока свои отростут.
в этот раз все было иначе. клей другой. смылись в этот же днь легко. носить было не тяжело, я их не чувствовала. смотрелись оч естесственно. а причина наращивания - аллергия. на девишник (был пробный макияж) аллергия обострилась и чтоб хоть както выделить ресницы решила их нарастить. и так понравилось, что нарастила и на узату ))

клеила на границе, вернее на родные ресницы

по поводу азиатского типа лица.
я казашка. и тип лица у меня самый что ни на есть азиатский. бота сама казашка. и по моему у нее все получилось
  • 0

#105
Лучик_707

Лучик_707
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Макияж и прическу буду делать в ЦУМе без пробного раза. нашла фото прически в интернете и объяснила какой хочу макияж и меня заверили что пробный мне не нужен.
так что иду на риск!!!!!!
насчет ресниц, тоже буду делать в пятницу, могу потом рассказать что получилось :weep:

Сообщение отредактировал Лучик_707: 14.08.2008, 02:42:50

  • 0

#106
funtik123

funtik123
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А можно мне контакты Юли?и стоимость если помните!А есть контакты классного мастера по ваксдепиляции?интересует глубокое бикини.
Спасибо!

Lekas, СИПА строчит пулеметчик)))) :smoke:

я кстати как-то на свадьбу к подружке случайно попала к ее же визажисту - она мне тон наложила - на фотках кожа такая гладкая получилась, и хотя кожа жирная не ощущала я тяжести трех с половиной слоев... визажист Юля - брови делает супер) эх, тока на дом не выезжает, в салоне все делает...
я у нее еще тем летом ресницы наращивала - классно было) думаю повторю "батерфляйку" на свадьбу длиннючими ресничками буду трепетно хлопать)))


  • 0

#107
funtik123

funtik123
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Девушки!Кто-нибудь был в салоне Нечаевой?есть впечатления?ОТветьте плиз!
Спасибо!
  • 0

#108
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений
Свадебный портал Алматы.
Все, что нужно невесте в Алматы.

Пишите в ЛС, скину вэб адрес портала.
:) :) :)

#109
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений

мне макияж делала бота, прическу - тамара. работают в "модном месте"
в общем все хорошо. поняла прелесть пробных прически и макияжа. к голове и тамаре никаких претензий. все сразу поняла. у меня волосы короткие, тонкие и пушатся. но собрала их так, будто там длинные и густые :-)
макияж тоже оч хороший. только 1ый раз на пробном положила румяна. а я их не ношу. поэтому оч рада, что сделала пробный. в день узату уже не тратили столько времени на подбор теней, на что делать акценты и пр. мне даже не пришлось припудривать плечи, до того подобрали цвет тона.
кому нужно - скину контакты в личку.
да, обошлось сие чудо в 7 (прическа) + 6 (макияж) + 2 (ресницы) с выездом ко мне. в салоне все дешевле (кроме ресниц).

Прическу мне тоже будет делать Тамара из этого "модного места :-) " (она работает с флористкой Яной и на их сайте есть работы Тамары) Уже делала пробную, все понравилось, главное - это то что она видит и предлагает варианты как подойдет мне к лицу, я все ее идеи восприняла на ура!
  • 0

#110
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Прическу мне тоже будет делать Тамара из этого "модного места :-) " (она работает с флористкой Яной и на их сайте есть работы Тамары)

можно, пожалуйста, сайт Тамары и Яны :-) ! спасибо заранее!!!
  • 0

#111
Rata

Rata
  • Гость
  • 30 сообщений

Прическу мне тоже будет делать Тамара из этого "модного места :rotate: " (она работает с флористкой Яной и на их сайте есть работы Тамары)


И мне пожалуйста контакты Тамары и Яны!!!
  • 0

#112
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Визаж от Вики Войтон на фотосъемке для Тайм аута

http://izumrudpromo....6B5856E4-29.jpg

правда у нее все субботы до октября уже заняты..... :rotate:

Сообщение отредактировал zhanna_13: 22.08.2008, 00:02:32

  • 0

#113
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Визаж от Вики Войтон на фотосъемке для Тайм аута

http://izumrudpromo....6B5856E4-29.jpg

правда у нее все субботы до октября уже заняты..... :super:

Жанна, а Вика делает только макияж или прически тоже ? какие расценки у нее? ;)
Чили мне писала что 50 ЕВРО макияж...вроде
Она приезжает али к ней надо ехать?
  • 0

#114
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, а Вика делает только макияж или прически тоже ? какие расценки у нее? :)
Чили мне писала что 50 ЕВРО макияж...вроде
Она приезжает али к ней надо ехать?

прическу тоже она делала. Все по 50 евро.
она на выезде тока работает. так что приедит.
  • 0

#115
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Для журнала и для невесты макияжи конечно разные ... не хотела бы я чтоб меня так на свадьбу накрасили.... поэтому дайте плиз ссылку на ее свадебные макияжи
  • 0

#116
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Для журнала и для невесты макияжи конечно разные ... не хотела бы я чтоб меня так на свадьбу накрасили.... поэтому дайте плиз ссылку на ее свадебные макияжи

ну да..... я ее и просила женщиной вамп меня сделать.... :smoke:

вот пример свадебного:
http://valeryayapov....p...&fullsize=1
  • 0

#117
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Визажист.Работаю на проф косметике бобби браун,МАС и люкс.Аккуратно и качественно.Большой опыт в создании идеального тона и текстуры кожи. Астана.Выезд.Работа на фотосессиях.
  • 0

#118
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
а что никто у Маши Ремер не делал макия? вот она просто молодчинка, несколько раз делала мне макияж-получалось просто супер. Свадебный макияж так же делала моим сестрам и подругам. она так же делает прически, но это уже нее профиль..но в целом тоже классно и еще бодиартом занимается. в общем мой свадебный образ удет создавать только она.
  • 0

#119
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

а что никто у Маши Ремер не делал макия? вот она просто молодчинка, несколько раз делала мне макияж-получалось просто супер. Свадебный макияж так же делала моим сестрам и подругам. она так же делает прически, но это уже нее профиль..но в целом тоже классно и еще бодиартом занимается. в общем мой свадебный образ удет создавать только она.

цены Маши Ремер и прочие подробности:D Думаю всем интересно какая косметика,приезжает домой или к ней надо :),в каком салоне работает?!
  • 0

#120
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Девочки,кому надо,могу посоветовать супер визажиста в Астане,тут у нас с этим целая проблема :D
Меня красили,на видео и фото я прям куколка,не потекло,свеженький такой мейк :rotate:
Пишите в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.