Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#181
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

У меня скоро свадьба. еще не определилась с визажистом. если не сложно скиньте контакты Насти. буду очень благодарна. :cry:

простите за офф, но не удержалась.... :-)
увидев ваш аватор, аж передернуло.... думаю нифига себе это когда же я замуж собралась! :super:

удачи вам в подготовке.
  • 0

#182
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
могу посоветовать визажиста:

она визажист журнала Сезон (можете там посмотреть на моделях её работы), если до сих пор конечно с этим журналом работает :-)
делала мне макияж на свадьбу год назад, очень понравилось... потом еще 2 раза к ней ходила макияж делать
не очень правда дешево, но оно того стоит :super:
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
все телефоны даются только в ЛИЧКУ!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.11.2008, 15:15:58

  • 0

#183
FoxMalder

FoxMalder
  • Гость
  • 22 сообщений
спасибо большое за визажиста, запрос давала моя жена, мы готовимся к свадьбе и ищем нормального визажиста,
  • 0

#184
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Обещала выложить фотки....ссылка: http://foto.mail.ru/.../kurmanbaeva/34
  • 0

#185
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Мне макияж и прическу будет делать Вика Войтон. На форуме много хорошего о ее работе писали :super:
  • 0

#186
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Девочки:smoke:
Состоялась моя свадьба...
Все прошло настолько хорошо:smoke: эх!!

Макияж был потрясающим:laugh: и сама визажист ну очень приятная, мне ее советовала Тамара Бойко(была моим парикмахером) ! Визажиста зовут Галина - работает на КТК! Очень советую!!
Цена у нее 5000+ реснички+стразы..
Приезжает сама домой.

И мне пожалуйста скиньте в ЛС контакты, спасибо!
  • 0

#187
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Очень понравилась Ирина Балышева, о которой здесь много раз писалось. И укладка и макияж всё очень понравилось! И весьма недорого. Кстати весь вечер всё продержалось на "ура" и реснички очень натурально смотрелись! Спасибо Ирине! :rolleyes:
  • 0

#188
Daima

Daima
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Очень понравилась Ирина Балышева, о которой здесь много раз писалось. И укладка и макияж всё очень понравилось! И весьма недорого. Кстати весь вечер всё продержалось на "ура" и реснички очень натурально смотрелись! Спасибо Ирине! :rolleyes:


Абсолютно согласна! Ирина очень понравилась, приехала минутка в минутку, мы всё успели без спешки и прическа и макияж держались отлично весь день.
  • 0

#189
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Присоединяюсь! Мне тоже делала прическу и макияж Ирина Балышева. Очень приятная и делает все хорошо. Только если честно я одну прическу хотела, а получила совсем другое, тогда расстроилась очень, потом успокоилась. но это наверное мои проблемы, плохо объяснила :-)
Но в целом она произвела очень хорошее впечатление!
  • 0

#190
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Скиньте плз в ЛС контакты Виктории Бойко и Ирины Балышевой, и если есть по ним еще инфа (в каких салонах работают, цены и т.д.,), спс :-)
  • 0

#191
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Скиньте плз в ЛС контакты Виктории Бойко и Ирины Балышевой, и если есть по ним еще инфа (в каких салонах работают, цены и т.д.,), спс :cool:

Скинула контакты Ирины в личку. По стоимости забыла указать, макияж у ирины 5000, прическа 6000. и за укладку сестры 3000.
  • 0

#192
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Бааальшое спасиб за инфу!
  • 0

#193
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ (выезжаю или в салоне) и все другие виды макияжа тоже выполняю, мужские, детские, для утренников, герои из сказки, консультации относительно косметических средств, предлагаю процедуры с масками; курс макияжа "для себя" (мастер-классы - консультации по макияжам для самой себя, учитывая тип и формы лица + консультации по стилю и цветовым оттенкам)
для моделей, создающих портфолио и не только: помогаю с образами, макияж для фото- и видеосъемок

реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.11.2008, 15:12:27

  • 0

#194
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Уууу, какая реклама!
  • 0

#195
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Sina + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#196
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
BO. + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#197
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Сестра делала свадебный мейк у Яны Журавлевой в "Элладе", сама я делаю у неё постоянно вечерний визаж. Всегда её работы оцениваю на 5 с плюсом. Очень рекомендую её. Она всегда интересуется вашим мнением. Очень позитивная и весёлая девушка. Приходит всегда вовремя, даже рано утром, никогда не заставляет ждать. Всегда идет на уступки. В этом же салоне работает Акмарал, тоже нравится, но свадебные мейки не видела. Обе работают как на люксовой косметике (Шанель, Живанши), так и на проф (МАК, Бобби Браун, Мейк ап форева и т.д.). Но насколько я знаю, на дом не выезжают, хотя если очень-очень попросить..... :rotate:
По поводу Мадины из Люксора - пошла к ней по рекомендациям подруги. Она сама приятная девушка, но мейк и коррекция бровей были отвратны, пришлось ей заново мне глаза красить.
Будущим невестам советую обязательно делать пробный визаж, особенно у тех мастеров, к которым вы идете впервые. Ваша свадьба - один из самых важных дней в жизни, поэтому нужно быть на высоте.

Всем желаю удачной свадьбы!!!!!!
ЗЫ: может кто-нибудь сказть, где можно посмотреть фото мейков, сделанных Викой Войтан?
  • 0

#198
Margarittka

Margarittka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Девочки могу посоветовать моего визажиста, постоянно делаю у нее визаж и свадебный тоже она мне делала. Ее работы можете посмотреть в моей галерее

Сообщение отредактировал Margarittka: 22.11.2008, 23:49:49

  • 0

#199
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
в субботу была на свадьбе невесту красила Вика Войтан! Супер.

Хотя невеста и сама по себе красотка, но знаю, что неправильно подобранный макияж любую красавицу крокодилом может сделать :smoke:

может кто-нибудь сказть, где можно посмотреть фото мейков, сделанных Викой Войтан?

точно знаю, через месяц у аяпова на сайте будут :fie:

у Яны Журавлевой в "Элладе", сама я делаю у неё постоянно вечерний визаж.

а вы не знаете, она татуаж делает или только мейкап? очень-очень надо!
  • 0

#200
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Очень нравится мэйк мастеров салона Алехиной, Олег или Олеся, а еще в Виве (Ритц палас) у Эльнары.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.