Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#161
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Советую обращаться к Наталье Тебейкиной! Она отлично потрудилось над моим лицом, лицом моей дружки и сестры! Макияж был довольно нежный и продержался до са-а-а-а-амого вечера, не смотря на то, что я ревела весь день! :D Фото здесь


Отличные фото!! А не скинете контакты Натальи в личку? А можно я совсем обнаглею и еще цены попрошу)? Спасибоо!!
  • 0

#162
Araikin

Araikin
  • очередь на регистрацию
  • 22 сообщений
фотки супер) можно мне тоже контакты и цены)
Биг СПАСИБО!

#163
JyuV

JyuV
  • Гость
  • 32 сообщений
Хочу написать про Ольгу из салона Эксперт. Договорилась с ней задолго до свадьбы, на этот день у нее никого не было. Позвонила напомнить про себя за день до свадьбы вечером, попросила не опаздывать, на это она мне ответила, что передо мной ей нужно сделать еще 3 макияжа в Каскелене, так что ко мне она на минут 15 опаздать может, а может нет. Поскольку уже время мало было искать визажиста стало утром ее ждать. День свадьбы-я на нервах, прическа сделана, гости на подходе-Ольги нет- опаздывает на 20 минут. Звоню ей, она оказывается в это время в пробке на кольце Саина- Ташкенская и убеждает меня, что приедет через 5-10 минут притом, что я живу возле Новой площади. Естественно ее я ждать не стала, стала краситься сама, докрашивалась уже вместе с гостями и фотографом... В общем Ольгу не советую, если не хотите нервного срыва в такой и так волнительный день....
  • 0

#164
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Хочу написать про Ольгу из салона Эксперт. Договорилась с ней задолго до свадьбы, на этот день у нее никого не было. Позвонила напомнить про себя за день до свадьбы вечером, попросила не опаздывать, на это она мне ответила, что передо мной ей нужно сделать еще 3 макияжа в Каскелене, так что ко мне она на минут 15 опаздать может, а может нет. Поскольку уже время мало было искать визажиста стало утром ее ждать. День свадьбы-я на нервах, прическа сделана, гости на подходе-Ольги нет- опаздывает на 20 минут. Звоню ей, она оказывается в это время в пробке на кольце Саина- Ташкенская и убеждает меня, что приедет через 5-10 минут притом, что я живу возле Новой площади. Естественно ее я ждать не стала, стала краситься сама, докрашивалась уже вместе с гостями и фотографом... В общем Ольгу не советую, если не хотите нервного срыва в такой и так волнительный день....

Вот вот о чем я и говорила!
  • 0

#165
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девочки:-)
Состоялась моя свадьба...
Все прошло настолько хорошо:) эх!!

Макияж был потрясающим:) и сама визажист ну очень приятная, мне ее советовала Тамара Бойко(была моим парикмахером) ! Визажиста зовут Галина - работает на КТК! Очень советую!!
Цена у нее 5000+ реснички+стразы..
Приезжает сама домой.
  • 0

#166
Araikin

Araikin
  • очередь на регистрацию
  • 22 сообщений

Девочки:D
Состоялась моя свадьба...
Все прошло настолько хорошо:) эх!!

Макияж был потрясающим:eek: и сама визажист ну очень приятная, мне ее советовала Тамара Бойко(была моим парикмахером) ! Визажиста зовут Галина - работает на КТК! Очень советую!!
Цена у нее 5000+ реснички+стразы..
Приезжает сама домой.

МММ я с ней тоже договорилась уже :spy: она будет красить меня на свадьбу

#167
PRETTYита

PRETTYита

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений
У меня все прошло... и уже довольно давно...
мне делала Настя... даже не спросила ее Фамилию, знаю тел... если что могу скинуть
она сделала моей подруге на свадьбу, ранее до моей свадьбы, мне так понравилось, и я не думая записалась к ней...
очень хотела сделать пробный, я очень щепетильна к этим вещам, но она сказала могу без проблем сделать, но зачем тебе лишний раз тратить деньги... тем более ты видела мою работу...
и в день свадьбы осталась очень довольной...
у меня было 2 дня торжества, 1 день - кыз узату (проводы), был наряд - каз.платье, переживала даже сама не знала какую хотела, приехала без опоздании сделала изумительно!!!!!!!!!!!!!!!!!! все гости были восторге... она делает и прическу и макияж... 9 лет как занимается этим, а она всего лишь 84 года... :())))))))
на свадьбу сделала тоже супер!!!!!!!! и макияж тоже супер!!! и сама она просто внимательный человек!
я ни грамм не пожалела, даже очень была рада что такой важный день нашла такого мастера, ведь это так тяжело!
за макияж 5 000 тенге и за прическу 5 000 тенге
скора у сестренки свадьба, она и нее делает...

#168
Waukeen

Waukeen
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
мне мэйкап и прическу на свадьбу делала оксана алехина
профи есть профи
прцесс занял около часа, результат потрясающий
по сей день все вспоминают как я выглядела
да и фото получились супер :)
  • 0

#169
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

мне мэйкап и прическу на свадьбу делала оксана алехина

Оксана вернулась с Америки чтоли?

Сообщение отредактировал Yael: 23.10.2008, 11:44:30

  • 0

#170
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Вопрос: Есть ли такой макияж, который может скрыть рубцы на щеках? И где его можно сделать в Алматы?
  • 0

#171
ArW

ArW
  • Гость
  • 38 сообщений
Моим лицом и прической занималась Татьяна из салона "Студия-А"
все было настолько ново и необычно и естественно.
Так же делала она прическу для подружки невесты, смотрелись мы с ней идеально
Советую ее
  • 0

#172
ZebrA

ZebrA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Свадебный макияж и прическу мне делали Марина Рузахунова и Шахизат Альпишева, побывав на пробном макияже и прическе у других специалистов решила не экономить и обратиться к провереннм людям, макияж стоил 100$, прическа 100$,
правда есть одно но, у меня очень жирная кожа и к средине вечера у меня лицо стало лосниться.
  • 0

#173
Ясное СОЛНЦЕ

Ясное СОЛНЦЕ
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Девочки:laugh:
Состоялась моя свадьба...
Все прошло настолько хорошо:weep: эх!!

Макияж был потрясающим:D и сама визажист ну очень приятная, мне ее советовала Тамара Бойко(была моим парикмахером) ! Визажиста зовут Галина - работает на КТК! Очень советую!!
Цена у нее 5000+ реснички+стразы..
Приезжает сама домой.



если не сложно, можно получить контакты в личку?
  • 0

#174
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Вот и состоялась моя свадьба...
Все прошло супер!
Макияж был очень нежным и в то же время продержался весь день! И самое главное мне макияж очень понравился! (хотя было страшно, так как пробный не делала)
Визажиста зовут Дина, профессионал своего дела! Роботает в основном на различных съемках клипов и на телевидении
И прическу мне тоже она сделала, тоже классная такая, в греческом стиле

p.s.:фотки позже выложу

Сообщение отредактировал Dreamy: 29.10.2008, 17:55:04

  • 0

#175
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Вот и состоялась моя свадьба...
Все прошло супер!
Макияж был очень нежным и в то же время продержался весь день! И самое главное мне макияж очень понравился! (хотя было страшно, так как пробный не делала)
Визажиста зовут Дина, профессионал своего дела! Роботает в основном на различных съемках клипов и на телевидении
И прическу мне тоже она сделала, тоже классная такая, в греческом стиле

p.s.:фотки позже выложу


Dreamy, можно мне кординаты Дины в ЛС
  • 0

#176
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Вот и состоялась моя свадьба...
Все прошло супер!
Макияж был очень нежным и в то же время продержался весь день! И самое главное мне макияж очень понравился! (хотя было страшно, так как пробный не делала)
Визажиста зовут Дина, профессионал своего дела! Роботает в основном на различных съемках клипов и на телевидении
И прическу мне тоже она сделала, тоже классная такая, в греческом стиле

p.s.:фотки позже выложу


и мне плиз координаты Дины в личку
  • 0

#177
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Ой, девчонки!))
Перед свадьбой начиталась литературы и узнала, что макияж зависит от желания невесты. Вы хотите иметь естественный макияж во время события или красивое и яркое фото? Хороший визажист учитывает оба этих фактора. Если вы совсем не краситесь или краситесь, но очень мало, то такой макияж покажется вам очень ярким. Но, запомните, что огромный процент яркости макияжа съедается на фото!
Наши фотографии вышли волшебными! Поэтому, даже, если мне и казалось, что ярковато, гостям очень понравилось. А мне и подавно!
  • 0

#178
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Всем Салют! Я делала на свадьбу макияж у Яны Журавлевой в Элладе без пробного макияжа.
Я, ну просто очень привередливая... Осталось от ее работы в эйфории! :lol: Хотя делала пробный у Мадины в LUXOR, она еще Дариге Назар. делает макияж и всей ее семье. Осталось не довольна, не потому что плохо накрасила, а посему что она профи по спокойным, не ярким макияжам. Красит исключительно Guerlain-ом.
А вот Яна, просто легко угадывает то что ты хочешь. Не мало важно, когда визажист может прочуствовать твои предпочтения. Так что, дамы, очень советую ее! Уже пол дюжин подруг к ней отправила, никто еще не разочаровался в ней. Она просто мастерски делает Smoky eyes и Уголки. :dandy: А косметика у нее, просто КЛАСС... Но на дом вроде бы не выезжает...
  • 0

#179
Дева

Дева
  • Гость
  • 12 сообщений
Очень хорошо делает и свадебную прическу и макияж мастер Лариса,работает в салоне Шолпан на Мира-Калинина.Всем очень рекомендую. Тел.салона 267-37-21.
  • 0

#180
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

У меня все прошло... и уже довольно давно...
мне делала Настя... даже не спросила ее Фамилию, знаю тел... если что могу скинуть
она сделала моей подруге на свадьбу, ранее до моей свадьбы, мне так понравилось, и я не думая записалась к ней...
очень хотела сделать пробный, я очень щепетильна к этим вещам, но она сказала могу без проблем сделать, но зачем тебе лишний раз тратить деньги... тем более ты видела мою работу...
и в день свадьбы осталась очень довольной...
у меня было 2 дня торжества, 1 день - кыз узату (проводы), был наряд - каз.платье, переживала даже сама не знала какую хотела, приехала без опоздании сделала изумительно!!!!!!!!!!!!!!!!!! все гости были восторге... она делает и прическу и макияж... 9 лет как занимается этим, а она всего лишь 84 года... :super:))))))))
на свадьбу сделала тоже супер!!!!!!!! и макияж тоже супер!!! и сама она просто внимательный человек!
я ни грамм не пожалела, даже очень была рада что такой важный день нашла такого мастера, ведь это так тяжело!
за макияж 5 000 тенге и за прическу 5 000 тенге
скора у сестренки свадьба, она и нее делает...



У меня скоро свадьба. еще не определилась с визажистом. если не сложно скиньте контакты Насти. буду очень благодарна. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.