Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#81
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Сегодня меня красила Вика Войтан для фотосессии. Давно я себя такой гламурной не ощущала! СУпер! И прически просто класс!



а можете телефончик ее скинуть мне.....заранее благодарю....
  • 0

#82
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Ну и любите вы окружными путями ходить, дорогуша... Делательница прЫнцесс ещё, помнится, ранней весной снималась в нашем сюжете про свадьбы :idea:


А это... я че? я ничё!!! это Овчинниковой подруга оказалась! ;)))
  • 0

#83
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Поддерживаю Нэш22 поповоду Вики Войтон. Она тоже меня красила для фотосессии. Это просто супер. Я очень критично отношусь к своему виду, но она сделала все просто супер. И прически и макияж. ресультат можете посмотреть в ближайшем тайм ауте :idea:
  • 0

#84
Ас*****

Ас*****
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет, скиньте телефон Вики Войтон пжл в личку, к ней за сколько надо записываться? Спс заранее!

Насчет маникюра хочу посоветовать Аймашку из NailsClub, она делает френч просто супер, очень аккуратно и нежно смотрится всегда.
  • 0

#85
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений

Поддерживаю Нэш22 поповоду Вики Войтон. Она тоже меня красила для фотосессии. Это просто супер. Я очень критично отношусь к своему виду, но она сделала все просто супер. И прически и макияж. ресультат можете посмотреть в ближайшем тайм ауте :rolleyes:

:D скиньте пож-та контакты Вики Войтан

#86
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Мне на свадьбу прическу и макияж делала Ирина Балышева, я довольна! Все продержалось до вечера, пробных я не делала, т.к. уже при разговоре она меня поняла, вытащила фотки с прической (свои работы) о которой я говорила. Вообще она героическая женщина, так сказать проверенная теперь, потому что она приехала ко мне в 6 утра, не смотря на то что вечером попала в аварию, всю ночь не спала и ей надо было ехать в ГАИ утром. Но она меня не бросила и все сделала как надо было. Я даже представить боюсь, если бы она плюнула и не приехала ко мне, занимаясь своими проблемами. Кстати еще успела уложить и накрасить маму. Вообщем спасибо ей большое! Фотки здесь
Также она посоветовала мне хорошего мастера маникюра из своего салона, и устроила мне с ней встречу, маникюр меня оч порадовал, тем более что ногти у меня короткие, но выглядели не хуже нарощеных. Отдала за маникюр 3000, фотки позже.
  • 0

#87
gusenish

gusenish
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Поддерживаю Нэш22 поповоду Вики Войтон. Она тоже меня красила для фотосессии. Это просто супер. Я очень критично отношусь к своему виду, но она сделала все просто супер. И прически и макияж. ресультат можете посмотреть в ближайшем тайм ауте :rolleyes:

:D скиньте пож-та контакты Вики Войтан


А стоимость ее услуг доступна? Можно контакты в личку. заранее спасибо
  • 0

#88
gusenish

gusenish
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Мне на свадьбу прическу и макияж делала Ирина Балышева, я довольна! Все продержалось до вечера, пробных я не делала, т.к. уже при разговоре она меня поняла, вытащила фотки с прической (свои работы) о которой я говорила. Вообще она героическая женщина, так сказать проверенная теперь, потому что она приехала ко мне в 6 утра, не смотря на то что вечером попала в аварию, всю ночь не спала и ей надо было ехать в ГАИ утром. Но она меня не бросила и все сделала как надо было. Я даже представить боюсь, если бы она плюнула и не приехала ко мне, занимаясь своими проблемами. Кстати еще успела уложить и накрасить маму. Вообщем спасибо ей большое! Фотки здесь
Также она посоветовала мне хорошего мастера маникюра из своего салона, и устроила мне с ней встречу, маникюр меня оч порадовал, тем более что ногти у меня короткие, но выглядели не хуже нарощеных. Отдала за маникюр 3000, фотки позже.


Скиньте, пжл, цены и контакты Ирины. Заранее спасибо
  • 0

#89
Sanguen

Sanguen
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Срочно выручайте! У подруги скоро свадьба, а хорошего парикмахера и визажиста еще не нашли. Если кому-нибудь нетрудно, пожалуйста, скиньте в личку телефоны хороших мастеров, например Вики и Ирины. Можно еще кого-нибудь. Заранее спасибо
  • 0

#90
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений
[quote name='Jenechka' date='23.07.2008, 15:48' post='6169660']
Мне на свадьбу прическу и макияж делала Ирина Балышева, я довольна!

Скажите пожайлуста Балышева в каком салоне работает?
  • 0

#91
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Скажите пожайлуста Балышева в каком салоне работает?


Водолей - на Комсомольской/ Нурмакова
  • 0

#92
marioka

marioka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Илька у тебе свадьба 2 августа? Во сколько регистрация?
  • 0

#93
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Женечка, ты очень красивая!!!
я тоже не жалею, что Ирина и меня накрасила :fie:
  • 0

#94
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Илька у тебе свадьба 2 августа? Во сколько регистрация?

Назначили на 13,00

У вас тоже 2?Где и во сколько?
  • 0

#95
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Я надеюсь модэраторы отнесутся с понимаем, но я не могу отвечать всем про Вику Войтон в личку (просто писем с просьбами очень много). Поэтому выложу номер тут 1 раз

Записывайте ВСЕ:
Вика Войтон:
+7-7013903062
  • 0

#96
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Варежка спасибочки!
Координаты Ирины Балышевой 87772572322,3195615.
Всем удачи :smoke:
  • 0

#97
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Chilly, спасибо!!!!


Поделитесь, плиз, тоже телефоном Вики! Спасибо!
  • 0

#98
Eispossible

Eispossible
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Я записалась на пробный макияж к Вике Войтан и к Ольге в салоне Эксперт.


Девочкм а пробный макияж оплачивается так же как "чистовой", а вдруг не понравится пробный вариант, придется нового мастера искать и ему опять платить за пробный? :fie:
  • 0

#99
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
В основном он стоит также как в день свадьбы, но некоторые делают скидку, но не сильную.
  • 0

#100
QuestionExicting

QuestionExicting
  • Гость
  • 30 сообщений
моей поруге вика войтан делала макиаж на свадьбу, я тоже буду, классно делаем и не лорого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.