Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#41
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Я у Яны в Элладе делала, даже без пробного - получилось потрясающе!

сколько стоит у Яны макияж?


Не больше 10 000 тг, если точнее - вышло 9 000 :D
  • 0

#42
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

В жизни никогда больше не пойду к Оле, которая работает в Эксперте и Инфинити! :D Эта дама опять отменила макияж: в первый раз она сказала, что забыла т.к. я записалась слишком поздно, теперь т.к. я записалась задолго до и она забыла и построила свои планы! Пипец! Вика Войтан форева!


а я на завтра к ней записана...мда есть шанс что не придет? отпишусь как схожу...
  • 0

#43
Lekas

Lekas
  • Гость
  • 38 сообщений
Подскажите пожалуйст, где находятся салоны "Эксперт" и "Эллада"?? Можно их контакты в личку.. Зарание спасибо!!
  • 0

#44
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

В жизни никогда больше не пойду к Оле, которая работает в Эксперте и Инфинити! :D Эта дама опять отменила макияж: в первый раз она сказала, что забыла т.к. я записалась слишком поздно, теперь т.к. я записалась задолго до и она забыла и построила свои планы! Пипец! Вика Войтан форева!


вот это да! это ж она и в день свадьбы так подвести может. меня тожде так какая-то подводила визажист, к сожалению, не помню ее имени.

случайно рекламу вставила :). лекас, ловите личку.

Сообщение отредактировал Bride in White: 16.06.2008, 23:38:41

  • 0

#45
Lekas

Lekas
  • Гость
  • 38 сообщений
Спасибо! :D
  • 0

#46
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
2 NoOne: я очень надеюсь, что она вас не подведет! Она очень хороший визажист, красила меня как то на свадьбу подруги, но такое отношение любого заставит сделать выбор в пользу другого человека...
2 Bride In White: мне тоже девченки так сказали, что прикинь она на свадьбу такое выкинет и что ты делать тогда будешь?! Потом они к ней пошли красится на свадьбу подруги и говорят: у нас 9 августа свадьба нас надо 4ых накрасить. Она говорит: у меня у ребенка день рождения я наверное не смогу вот только если рано совсем утром, ну вообщем тоже воду мутить начала. Не знаю мне кажется, что нельзя смешивать семейную жизнь с работой, если уж работаешь то делай это нормально, а нет времени то сиди дома с ребенком пока не подрастет. Вообщем зла я на нее сильно! :D
  • 0

#47
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
А меня Оля из Эксперта бесподобно накрасила и пробно и на свадьбу, первый раз опоздала на полчаса, второй пришла во время, может она кого и подвела, но работу свою она знает великолепно.
  • 0

#48
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
сходила к Ольге из Эксперта, она же кажется в Элладе работает. пришлось правда ее подождать, но накрасила хорошо.
  • 0

#49
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

сходила к Ольге из Эксперта, она же кажется в Элладе работает. пришлось правда ее подождать, но накрасила хорошо.

так.... она еще и в Элладе работает.... :-) на все руки от скуки
  • 0

#50
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

уже писала но напишу сюда...мне делает и прическу и мейкап Ирина Балышева.
Косметолог готовит меня за неск дней Василина.
ну и нейл стилист тоже за 1 день.
все тел в лс.


а можно в личку телфон Ирины, и подробно описание того чаво она там тебе наваяла, ну и естественно цены и может ли она домой приехать?
  • 0

#51
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
отвечу за фрезию, телефон Ирины 8 777 257 23 22, и прическа и визаж стоит около 10 тыс, домой она может приехать, она за рулем
  • 0

#52
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
да к нам Ирина приехала в 8 ч утра. тк я просила еще прическу маме и сестренке. за все взяла 17 000.
  • 0

#53
CherrY82

CherrY82
  • Гость
  • 46 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего визажиста и парикмахера, который в день свадьбы может приехать домой и чтобы не очень дорого ( в пределах 10 000 - 12 000 тг). Координаты можно в личку. Заране спасибо.
  • 0

#54
So@

So@
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Делала макияж у Елены, контакты брала на ЦТ, звонила ещё к другим, но они были заняты. Делала прическу и макияж, и то и другое - 10 000тг. Когда договаривалась, мне парикмахер-визажист сказала, что проб не надо, у неё очень большой опыт, сделает всё в лучшем виде. Макияж мне не понравился. Мне он просто не шёл. И без него я выгляжу гораздо лучше. Заметила это ни одна я. Правда, может, случится чудо и на фотографиях нашего фотографа я буду выглядеть хорошо, но на любительских снимка я себе вообще не понравилась. А как человек тетенька очень хорошая, просто я решила довериться профессионалу и положительным отзывам, но результат получился не очень хороший. :)

Сообщение отредактировал So@: 20.06.2008, 23:56:31

  • 0

#55
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ходила сегодня на стрижку к Ирине Балышевой. Подстригла хорошо, срезала совсем не много, а то бывает просишь убрать только кончики, а отрежут 4-5 см.

Показала прически примерные, она сказала, что подойдет, только нужно определиться, что будет фата или диадема, и тогда уже точно решить какую прическу делать

Сказала пробный макияж не нужен. Будем надеяться, что все будет ок :-)
  • 0

#56
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Довольна студией Very.kz, что возле Жеруйыка. Макияж и причёска держались весь день и вечер!
  • 0

#57
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
прически и визаж можно поглядеть здесь

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.07.2008, 13:53:12

  • 0

#58
QuestionExicting

QuestionExicting
  • Гость
  • 30 сообщений

2 NoOne: я очень надеюсь, что она вас не подведет! Она очень хороший визажист, красила меня как то на свадьбу подруги, но такое отношение любого заставит сделать выбор в пользу другого человека...
2 Bride In White: мне тоже девченки так сказали, что прикинь она на свадьбу такое выкинет и что ты делать тогда будешь?! Потом они к ней пошли красится на свадьбу подруги и говорят: у нас 9 августа свадьба нас надо 4ых накрасить. Она говорит: у меня у ребенка день рождения я наверное не смогу вот только если рано совсем утром, ну вообщем тоже воду мутить начала. Не знаю мне кажется, что нельзя смешивать семейную жизнь с работой, если уж работаешь то делай это нормально, а нет времени то сиди дома с ребенком пока не подрастет. Вообщем зла я на нее сильно! :lol:


Chilli, сколько стоит макиаж и прическа у Вики Войтант? я пару раз слышала про нее, хвалят
  • 0

#59
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Прическу я у нее не делала и даже не знаю, а макияж 50 евро делает она супер, т.к. я посмотрела как он смотрится на фотках, а это я думаю главное.
  • 0

#60
QuestionExicting

QuestionExicting
  • Гость
  • 30 сообщений
если не секрет прическу где делали и почем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.