Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#921
hide-to

hide-to
  • Гость
  • 39 сообщений

всё просто абалденно, особенно ее волшебный чемоданчик)))))

Да-да, меня её чемодан тоже вчера потряс! =)
  • 0

#922
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
а кому-нибудь делала макияж Алина Байрак? я видела ее работы на фото, мне понравились, но хотелось бы отзывы послушать тех кто с ней работал.
  • 0

#923
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Я работаю тамадой и певицей, и время от времени обращаюсь к Алине за вечерним макияжем. Мне, например, нравится сочетание цены и качества

Сообщение отредактировал Маня-ша: 26.04.2010, 15:23:15

  • 0

#924
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Маня-ша, спасибо большое за отзыв. мне вот на фото тоже очень понравились ее работы, а еще у нее есть подруга парикмахер, вы не знаете ее? я хочу сразу их двоих выбрать, чтобы и ей легче работать со своим человеком, по созданию образа и мне спокойней.
  • 0

#925
Dochen'ka

Dochen'ka
  • Гость
  • 7 сообщений

а кому-нибудь делала макияж Алина Байрак? я видела ее работы на фото, мне понравились, но хотелось бы отзывы послушать тех кто с ней работал.


Привет. Мне Алина делала макияж на свадьбу (я была подружкой невесты). У нее еще парикмахер есть - Лена - очень быстро мне на голове красоту навела :D Отличная команда на мой взгляд. Главное что пунктуальные и без звездных заморочек.
  • 0

#926
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений


а кому-нибудь делала макияж Алина Байрак? я видела ее работы на фото, мне понравились, но хотелось бы отзывы послушать тех кто с ней работал.


Привет. Мне Алина делала макияж на свадьбу (я была подружкой невесты). У нее еще парикмахер есть - Лена - очень быстро мне на голове красоту навела :D Отличная команда на мой взгляд. Главное что пунктуальные и без звездных заморочек.


Поделитесь контактами пожалуйста, в ЛС :D
Особенно интересует парикмахер.
  • 0

#927
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений



У меня все прошло... и уже довольно давно...
мне делала Настя... даже не спросила ее Фамилию, знаю тел... если что могу скинуть
она сделала моей подруге на свадьбу, ранее до моей свадьбы, мне так понравилось, и я не думая записалась к ней...
очень хотела сделать пробный, я очень щепетильна к этим вещам, но она сказала могу без проблем сделать, но зачем тебе лишний раз тратить деньги... тем более ты видела мою работу...
и в день свадьбы осталась очень довольной...
у меня было 2 дня торжества, 1 день - кыз узату (проводы), был наряд - каз.платье, переживала даже сама не знала какую хотела, приехала без опоздании сделала изумительно!!!!!!!!!!!!!!!!!! все гости были восторге... она делает и прическу и макияж... 9 лет как занимается этим, а она всего лишь 84 года... :-)))))))))
на свадьбу сделала тоже супер!!!!!!!! и макияж тоже супер!!! и сама она просто внимательный человек!
я ни грамм не пожалела, даже очень была рада что такой важный день нашла такого мастера, ведь это так тяжело!
за макияж 5 000 тенге и за прическу 5 000 тенге
скора у сестренки свадьба, она и нее делает...

можно координаты Насти на madishka85@bk.ru
pleeeaseeee/

мне тоже ,если не трудно ))
Заранее рахмет )

И мне тоже телефон пожалуйста дайте на pani_86@mail.ru Спасибо заранее
  • 0

#928
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений


а кому-нибудь делала макияж Алина Байрак? я видела ее работы на фото, мне понравились, но хотелось бы отзывы послушать тех кто с ней работал.


Привет. Мне Алина делала макияж на свадьбу (я была подружкой невесты). У нее еще парикмахер есть - Лена - очень быстро мне на голове красоту навела :-) Отличная команда на мой взгляд. Главное что пунктуальные и без звездных заморочек.


Скиньте координаты в ЛС, плиз.
  • 0

#929
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
я записалась к Анастасии Дмитриевой, видела ее работы, мне понравились :dont: , кто делал у нее макияж и прическу напишите вам понравилось?
  • 0

#930
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
сново грядет суббота, часть невест уже станут женами :dont: , удачи всем и красиво всем выглядить!
  • 0

#931
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
привет всем! вчера я встречалась с Алиной, мне очень она понравилась. приятная такая. обсудили с ней мой свадебный макияж. пробник делать не стала, тк видела фото ее работ, которые мне очень понравились. как все пройдет остается ждать 20 июня. но думаю что все будет Ок.
  • 0

#932
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
эх... а я буду на свадьбу сама краситься...
съездили мы в Павлодар, визажистов я там не нашла... сделала пробный и ужаснулась... я то гот с краснючими губами, то вампир бледный...
Ну его...
  • 0

#933
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
если вы умеете сами хорошо накладывать тон и красить глаза, то думаю лучше все сделать самостоятельно. и деньги сэкономите и выглядеть будете так как вы хотите. зачастую образ невесты не совпадает с тем образом который делают мастера. я решила делать макияж у профессионала, тк не умею хорошо накладывать тон, а для фото нужно чтобы кожа была красивой, не блестела, без покраснений и т.д. тк у нас будет свадьба в 2-х городах, то я боюсь что перемена климата плохо отразится на состоянии моей кожи, поэтому решила не рисковать.
  • 0

#934
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Привет всем! не подскажите тел Вики, закрепленный вверху, еще актуален? никак не могу дозвониться :rotate:.
  • 0

#935
geboid

geboid
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вика, не поднимает трубку, когда работает. Старайтесь ей звонить днем. Лучше всего к ней записываться за 3 месяца, так вы точно запишитесь на нужное вам время. Насколько я знаю все субботы июля уже заняты. Этот телефон актуален. Удачи!!
  • 0

#936
Jonka O

Jonka O
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки,кому надо,могу посоветовать супер визажиста в Астане,тут у нас с этим целая проблема :laugh:
Меня красили,на видео и фото я прям куколка,не потекло,свеженький такой мейк :eek:
Пишите в ЛС.



Всем привет! Можно написать плиз контакты на email - baby18-19@rambler.ru. Заранее спасибки...
  • 0

#937
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Цитата(Peaches'n'Cream @ 27.08.2008, 13:30)

Девочки,кому надо,могу посоветовать супер визажиста в Астане,тут у нас с этим целая проблема
Меня красили,на видео и фото я прям куколка,не потекло,свеженький такой мейк
Пишите в ЛС.



Всем привет! Можно написать плиз контакты на email - baby18-19@rambler.ru. Заранее спасибки...



можно мне тоже ее контакты zagidullina2503@mail.ru заранее рахмет)
  • 0

#938
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
мне делал макияж мужчина мне очень понравилось. http://s42.radikal.r...e9c82f57a7b.jpg и всего 10 000. учитывая что лицо у меня все в прыщах :eek:

Сообщение отредактировал Lel: 07.05.2010, 16:58:30

  • 0

#939
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Lel у вас такой классный макияж, не скажешь что лицо у вас в прыщах......идеальная кожа!
  • 0

#940
Амазонка Елена

Амазонка Елена
  • Гость
  • 36 сообщений

мне делал макияж мужчина мне очень понравилось. http://s42.radikal.r...e9c82f57a7b.jpg и всего 10 000. учитывая что лицо у меня все в прыщах :)


можно мне контакты и за сколько дней вы к нему записывались
yps85@bk.ru

Спасибо :-)

Сообщение отредактировал Амазонка Елена: 12.05.2010, 08:40:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.