Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#941
koreyanka89

koreyanka89
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
девочки помогите плиз...у меня свадьба будет в Талдыке, не знаю что делать...где делать макияж, прическу...подскажите...я сама просто с Алматы...
  • 0

#942
Djigida

Djigida
  • Частый гость
  • 73 сообщений
koreyanka89 по моему во флейме есть тема про Талдык, спросите там у местных.Должны помочь.
  • 0

#943
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Девочки,кому надо,могу посоветовать супер визажиста в Астане,тут у нас с этим целая проблема ;)
Меня красили,на видео и фото я прям куколка,не потекло,свеженький такой мейк ;)
Пишите в ЛС.



Всем привет! Можно написать плиз контакты на email - baby18-19@rambler.ru. Заранее спасибки...

и мне тоже, если можно ;)
  • 0

#944
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Ко мне Вика приедет в 9 утра, в 12 выкуп. Я рассчитываю, что на причёску и макияж уйдёт примерно 2 часа.


Ань, мне в воскресенье пробный макияж делала Светлана Фуга. Мастер отличный и очень обстоятельный, посему только на макияж ушло около 1:45 мин. :-/ Так что я ее позвала на 7:00 утра, чтобы к 11:00 она уж точно закончила и макияж, и прическу :smoke:



можно мне контакты Светланы Фуга пожалуйста!!
  • 0

#945
Just Cool

Just Cool
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем Невестам советую!!!
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Ваши советы очень напоминают настойчивую рекламу данного салона! Сообщения модератора читали?


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.06.2010, 14:35:04

  • 0

#946
Bachon

Bachon
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
привет всем! подскажите координаты хорошего мастера коррекции бровей :laugh:
и еще сколько сейчас стоит прическа+макияж у Вики?
  • 0

#947
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений

девочки помогите плиз...у меня свадьба будет в Талдыке, не знаю что делать...где делать макияж, прическу...подскажите...я сама просто с Алматы...



есть салон Elegance I. один из самых нормальных в городе....
  • 0

#948
Kashtanca

Kashtanca
  • Гость
  • 18 сообщений
Lel,
можно мне контакты мастера в ЛС :)
На какой косметике он работает?
  • 0

#949
Diamond girl

Diamond girl
  • Гость
  • 23 сообщений
вот макияж Светланы
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Вы уже в нескольких темах настойчиво рекламируете данного мастера. + по 2 2 4 Правил ЦТ


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.06.2010, 14:40:36

  • 0

#950
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Почитала тут что у Вас происходит.. :weep:

По поводу мастера хотелось бы сказать что профи он и в африке профи, но от настроения и настроя девушки тоже многое зависит...
-Кожа,
-Стиль,
-Событие,
-Косметика
И в итоге образ. :-)

Я сама просто визажист, и работаю в основном на частных фото сессиях. И самое худшее что может себе представить мастер это надменный заказчик, который считает раз он платит, то делай из него то что на вряд ли получится даже при большом желании. :lol:

Я солидарна со многими мастерами, которые просят клиента приносить свою тональную основу. Почему? Потому что, кожа "привыкает", а тональный крем лучше "адаптируется" свой, родной и проверенный годами. Потому что, и Вы и мастер может предупредить заранее появление раздражения от "нового" тонального крема. И в идеале лучше использовать свою тушь для глаз. Опять таки, для предупреждения раздражения глаз.

Вот теперь сама невеста, знаю пару визажистов, но хотелось бы найти лучшего))) :-)
P.S; саму себя красить не хочу, руки трястись будут=))) :smoke:
  • 0

#951
Azaliyaa

Azaliyaa
  • Частый гость
  • 58 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Azaliyaa: 01.06.2010, 20:24:25

  • 0

#952
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

вот макияж Светланы Фуга.


Да обычный- ничем не примечательный!!!!! Чего классного-то? Стрелка не там, где надо, тон не в тон ( см линию подбородка и бюстье..... разница очевидна), ни ресничек а-ля милашка,румяна ниже нормальной линии, лицо восковое...... Девушка приятная, даже красивая, А макияж избитый- никакой!!!!!Ни блеска, ни полутонов!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.06.2010, 14:42:28

  • 0

#953
Diamond girl

Diamond girl
  • Гость
  • 23 сообщений
rjvgrjvg, можно подумать, Вы спец. по свадебному макияжу и можете сделать нечто подобное.
если вам не понравилось, это не означает, что не понравится и другим. как говорится, на вкус и цвет....
  • 0

#954
Kashtanca

Kashtanca
  • Гость
  • 18 сообщений

вот макияж Светланы Фуга. классный, правда же?



Абсолютно обычный ничем не примечательный макияж!
Я бы даже сказала мрачноватый для свадьбы и тем более для фотосессии свадебной...

Изображение

Вот это я понимаю свадебный макияж и работу "мастера своего дела" сразу видно.
(Nash_22, извиняюсь, но это действительно достойный сравнения пример ) )

Сообщение отредактировал Kashtanca: 02.06.2010, 10:22:00

  • 0

#955
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Вот это я понимаю свадебный макияж и работу "мастера своего дела" сразу видно.
(Nash_22, извиняюсь, но это действительно достойный сравнения пример ) )


'Kashtanca', абсолютно с Вами согласна! Кажется это работа Вики Войтан, если я не ошибаюсь. Очень рада, что не записалась к Светлане Фуга. Девочки, не обижайтесь! Может фотка неудачная, не знаю, но мне тоже не нравится.

Сообщение отредактировал API: 02.06.2010, 17:36:03

  • 0

#956
Diamond girl

Diamond girl
  • Гость
  • 23 сообщений
Это не фотосессия. а просто фотография для личной коллекции невесты после макияжа.
естессно, фотосессия у Валерия Аяпова с ретушированием фото не сравнима с обычной фотографией.
лан, выложу потом другие фотки моих знакомых, которые делали у Светланы макияж. и тоже с фотосессией у профессионального фотографа. мож, тада будет о чем поспорить....
  • 0

#957
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
готова поспорить со всеми насчёт Фуги. Не знаю этого мастера, просто возмутило отношение людей.
Во-первых, уточните, какой макияж просила невеста??? Если нежный и спокойный, то работа удалась.
У Nash_22 тоже красивый мейк, но не все же на свадьбу решатся делать макияж с розовыми оттенками! Кто-то просит вообще еле заметный!
А критика из разряда "ничего особенного" вообще умиляет. А чего "особенного" вы хотите увидеть на лице невесты, кроме свежести, молодости, нежности и выразительных глаз?
Мне нравится макияж.
  • 0

#958
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Это не фотосессия. а просто фотография для личной коллекции невесты после макияжа.
естессно, фотосессия у Валерия Аяпова с ретушированием фото не сравнима с обычной фотографией.
лан, выложу потом другие фотки моих знакомых, которые делали у Светланы макияж. и тоже с фотосессией у профессионального фотографа. мож, тада будет о чем поспорить....


Вы не обижайтесь, вам идет.
Но и в правду ничего особенного :-)
Я сама себе можно сказать, каждый день по лучше этого макияж делаю с ресничками, с корректором и т.д......лучше Вам поискать другого визажиста. На самом деле, очень обычный мэк-ап, сорри :fie:
  • 0

#959
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

готова поспорить со всеми насчёт Фуги. Не знаю этого мастера, просто возмутило отношение людей.
Во-первых, уточните, какой макияж просила невеста??? Если нежный и спокойный, то работа удалась.
У Nash_22 тоже красивый мейк, но не все же на свадьбу решатся делать макияж с розовыми оттенками! Кто-то просит вообще еле заметный!
А критика из разряда "ничего особенного" вообще умиляет. А чего "особенного" вы хотите увидеть на лице невесты, кроме свежести, молодости, нежности и выразительных глаз?
Мне нравится макияж.


Вы приглядитесь на ляпы..........тон лица отличается от декольте, это самый ужансый на мой взгляд ляп :fie:

У девушки тонкие черты лица и овал лица хороший, ей такой макияж мона сделать с такой внешностью, по круче того что щас! :-)
Для сравниения надо идти к другому визажисту.
  • 0

#960
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
В лицо явно била вспышка от фотоаппарата, которая его высветлила. Ну а потом честно, не вижу большой разницы.
Конечно, девушка красавица и МОЖНО было на её лице сделать всё, что угодно. Однако, мастер на свадьбу приходит не для того, чтобы самовыражаться на лице клиентки, а для того, чтобы выполнить её пожелания. Поэтому, прежде чем судить, надо узнать задачу, которая ставилась перед мастером.

Сообщение отредактировал Ловец Солнца: 02.06.2010, 19:33:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.