Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#901
Наташенька Лапочка

Наташенька Лапочка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
девочки - подскажите пожалуста, если свадьба в июне намечается, то когда лучше поговрить с визажистом?
  • 0

#902
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

девочки - подскажите пожалуста, если свадьба в июне намечается, то когда лучше поговорить с визажистом?

Вам нужно уже сейчас найти мастера и записаться. У меня свадьба в июне, я в ещё в марте записалась.
  • 0

#903
Наташенька Лапочка

Наташенька Лапочка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ой спасибо за совет
нужно поторопится
ну надо же...
  • 0

#904
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ой спасибо за совет
нужно поторопится
ну надо же...

просто всех визажистов хороших бронируют задолго до свадьбы - чтобы вам достался профи, нужно поторопиться :rotate:
  • 0

#905
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
А во сколько вы записываетесь на визаж и прическу? я записалась с 8.30, нормально же? учитывая, что визажист и парикмахер в разных салонах... а дома все это делать не хочу...
  • 0

#906
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

А во сколько вы записываетесь на визаж и прическу? я записалась с 8.30, нормально же? учитывая, что визажист и парикмахер в разных салонах... а дома все это делать не хочу...

А во сколько у тебя выкуп?
Ко мне Вика приедет в 9 утра, в 12 выкуп. Я рассчитываю, что на причёску и макияж уйдёт примерно 2 часа.
  • 0

#907
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Ко мне Вика приедет в 9 утра, в 12 выкуп. Я рассчитываю, что на причёску и макияж уйдёт примерно 2 часа.


Ань, мне в воскресенье пробный макияж делала Светлана Фуга. Мастер отличный и очень обстоятельный, посему только на макияж ушло около 1:45 мин. :kiss: Так что я ее позвала на 7:00 утра, чтобы к 11:00 она уж точно закончила и макияж, и прическу :dandy:
  • 0

#908
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Ань, мне в воскресенье пробный макияж делала Светлана Фуга. Мастер отличный и очень обстоятельный, посему только на макияж ушло около 1:45 мин. :rotate: Так что я ее позвала на 7:00 утра, чтобы к 11:00 она уж точно закончила и макияж, и прическу :dandy:

Да? :dandy: Ну тогда я ближе к нашей дате посоветуюсь с ней ,может поднимем :kiss:
  • 0

#909
Diamond girl

Diamond girl
  • Гость
  • 23 сообщений
классно, что вы воспользовались моими советами и пригласили Фугу. я ж говорю, это здорово, что у нас в Ате открылся подобного рода салон, мастера которого приезжают на дом. супер же, что мы переходим на такой уровень, когда можно не стоять в пробках и в очередях, а спокойно ждать мастера дома.... :dandy:
  • 0

#910
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
а у меня вообще в 6 утра визажист уже :(
  • 0

#911
hide-to

hide-to
  • Гость
  • 39 сообщений
J_as, у меня в 5:30! XD В 5 подъем, быстро перекусить, умыться --- и алга!

Сообщение отредактировал hide-to: 20.04.2010, 11:53:35

  • 0

#912
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

J_as, у меня в 5:30! XD В 5 подъем, быстро перекусить, умыться --- и алга!

о, я не одна такая!
А у вас во сколько начало?:(
у меня тоже в 5 подъём:) т.к. сказали быть с мокрыми волосами :(
  • 0

#913
hide-to

hide-to
  • Гость
  • 39 сообщений

А у вас во сколько начало?smile.gif
у меня тоже в 5 подъём:( т.к. сказали быть с мокрыми волосами smile.gif


Регистрация в 12:30, а выкуп начинается в 10:30.
Надо еще заранее с Викой созвониться, т.к., видимо, мне тоже надо будет встречать её уже с вымытыми волосами =). Надеюсь, она не передумала в такую рань приезжать, а то я даже не знаю, что тогда делать буду...
  • 0

#914
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


А во сколько вы записываетесь на визаж и прическу? я записалась с 8.30, нормально же? учитывая, что визажист и парикмахер в разных салонах... а дома все это делать не хочу...

А во сколько у тебя выкуп?
Ко мне Вика приедет в 9 утра, в 12 выкуп. Я рассчитываю, что на причёску и макияж уйдёт примерно 2 часа.

у меня выкуп будет в 12,30, но нам можно не торопиться, у нас регистрация в 17,30 только :(
  • 0

#915
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Ань, мне в воскресенье пробный макияж делала Светлана Фуга. Мастер отличный и очень обстоятельный, посему только на макияж ушло около 1:45 мин. :) Так что я ее позвала на 7:00 утра, чтобы к 11:00 она уж точно закончила и макияж, и прическу :(

Да? :hi: Ну тогда я ближе к нашей дате посоветуюсь с ней ,может поднимем :(

у тебя Вика Войтан? она же все быстро делает!
  • 0

#916
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений


Ко мне Вика приедет в 9 утра, в 12 выкуп. Я рассчитываю, что на причёску и макияж уйдёт примерно 2 часа.


Ань, мне в воскресенье пробный макияж делала Светлана Фуга. Мастер отличный и очень обстоятельный, посему только на макияж ушло около 1:45 мин. :( Так что я ее позвала на 7:00 утра, чтобы к 11:00 она уж точно закончила и макияж, и прическу :(


Скажите, вам понравилась ее работа? Сколько стоит пробный макияж и где это проходило? У вас дома или где-то в салоне?
  • 0

#917
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Скажите, вам понравилась ее работа? Сколько стоит пробный макияж и где это проходило? У вас дома или где-то в салоне?


Да, Светлана очень чутко воспринимает ваши пожелания, но в то же время разумно подходит к ним, и может посоветовать что вам пойдет, а что нет и почему. Она приезжала ко мне на дом.
  • 0

#918
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Скажите, вам понравилась ее работа? Сколько стоит пробный макияж и где это проходило? У вас дома или где-то в салоне?


Да, Светлана очень чутко воспринимает ваши пожелания, но в то же время разумно подходит к ним, и может посоветовать что вам пойдет, а что нет и почему. Она приезжала ко мне на дом.


Anaeza, так сколько стоит, расскажите, пож-та!
  • 0

#919
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Привет! дайте плиз координаты хороших мастеров чтобы был сразу и визажист и парикмахер, как В.Войтан....
  • 0

#920
Малышка_Ксю

Малышка_Ксю
  • Гость
  • 6 сообщений
23 апреля Вика делала мне макияж и прическу:-/))
всё просто абалденно, особенно ее волшебный чемоданчик)))))
я полностью ей доверилась, и без пробного макияжа)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.