Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#881
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


девочки,а я еще не думала о мастере для макияжа, а вы знаете кого-нибудь кто хорошо делает макияж для азиатского разреза глаз? просто не каждый это может сделать.


мне делала отличный макияж Галина с КТК ( 705 181 8701), прическу Тамара (8 777 281 1761). Я так им благодарна, приехали вовремя, добросовестно сделали свою работу очень аккуратно, красиво.


Спасибо большое за контакты! :-)
  • 0

#882
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Кому делала макияж/прическу Светлана Фуга? Есть отзывы?
  • 0

#883
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
девочки а пробный макияж надо обязательно делать? я к примеру знаю как мне идет когда меня красят. или могут испортить все в день свадьбы? и сколько стоит пробный макияж?
  • 0

#884
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
меня тоже интересует цена на пробный макияж. плиз, сориентруйте. цена такая же или чуть меньше? если меньше то насколько?
  • 0

#885
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
я делала пробный причём 2 раза. у девочки к которой я записалась он стоит 3 000 тг.
Но мне и с первого раза понравилось сделала как я хотела, а мама настояла попробовать еще варианты... пришлось пойти второй раз.
Косметика у нее вся профессиональная, очень хорошая. В общем я довольна.
Цена за пробный меньше ровно в 2 раза т.к. она же красит только глаза. тональный не накладывает.
  • 0

#886
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Настя, спасибо за информацию!
  • 0

#887
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
а моя говрит пробный не делаю. потому что по любому без платья не смотриться и это лишняя трата времени. у нее стоит макияж 15 000. не дешево. вот и думаю сижу. опытный визажист должен же видеть что идет девушке изначально?
  • 0

#888
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

а моя говрит пробный не делаю. потому что по любому без платья не смотриться и это лишняя трата времени. у нее стоит макияж 15 000. не дешево. вот и думаю сижу. опытный визажист должен же видеть что идет девушке изначально?

это от визажиста зависит и от вас. Мне надо тоно знать что будет на мне и как потому как вдруг мне в день свадьбы не понравится? Что делть? срочно перекрашивать и переделывать укладку? а так визажист уже знает вас, знает чего в ыхотите. Если платье обычное ну т.е. белое длинное или айвори, то это одно а я если у вас специфическая свадьба?.....
я своему визжисту показала просто фотку платья и всё....
а кто у вас если не секрет?
  • 0

#889
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
у меня виоллета. посоветовали. она сказала я вам гарантию даю вам понравится. стаж 10 лет. сказала что глаза как то там рисуются изначально а потом уже можно цветовую гамму подбирать. учитывают дневной свет и фото.
  • 0

#890
Леса

Леса
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

я делала пробный причём 2 раза. у девочки к которой я записалась он стоит 3 000 тг.
Но мне и с первого раза понравилось сделала как я хотела, а мама настояла попробовать еще варианты... пришлось пойти второй раз.
Косметика у нее вся профессиональная, очень хорошая. В общем я довольна.
Цена за пробный меньше ровно в 2 раза т.к. она же красит только глаза. тональный не накладывает.


Добрый день. Скажите плиз, у кого вы делали? и сразу можно контакты.
  • 0

#891
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

у меня виоллета. посоветовали. она сказала я вам гарантию даю вам понравится. стаж 10 лет. сказала что глаза как то там рисуются изначально а потом уже можно цветовую гамму подбирать. учитывают дневной свет и фото.


Ну так скажет любой визажист вприницпе. Видите тут вам надо смотреть доверяете вы этому человеку или нет, как она к себе расположила. Как вообще вы с ней по ощущениям. В моём случае мне понравился первый вараинт визажа, но как я говорила мама настояла на еще одном варианте а когда накрисили во второй раз-было еще лучше. Так же и с укладкой, мы фату мерили в разных вариантах или так или так вроде как укладка простоая, но в итоге вариантов было около 5-ти не меньше пока не пришли к единому что было бы удобно и несложно сделать, чтобы нравилось мне и визажисту. Просто когда всё это было делать в день свадьба. Только поэтому я за пробный...
но решать в любом случае Вам, самое глвное чтобы все прошло хорошо.
  • 0

#892
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Привет! а Вика Войтан и прически тоже делает?? и еще, сколько стоит макияж у Мадины про которую тут писали, из Луксора?
  • 0

#893
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
к Вике хотела записаться но у нее все забито
  • 0

#894
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Привет! а Вика Войтан и прически тоже делает??

Да, и причёску и макияж.
  • 0

#895
Diamond girl

Diamond girl
  • Гость
  • 23 сообщений

девочки а пробный макияж надо обязательно делать? я к примеру знаю как мне идет когда меня красят. или могут испортить все в день свадьбы? и сколько стоит пробный макияж?



разумеется, нужно делать пробный макияж, чтобы быть уверенной в мастере. свадьба один раз в жизни (ну, или у кого как), и в этот день хочется выглять стопроцентносамойкласснойневестой. так что, я за пробный макияж!
кстати, у Светланы Фуги хороший макияж и прическа! :)
  • 0

#896
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений

...
кстати, у Светланы Фуги хороший макияж и прическа! :rolleyes:


Вы делали у нее? Есть фото?
  • 0

#897
RMA

RMA
  • Гость
  • 16 сообщений

Макияж делала Елена которая работает с Яной-оформителем, понравилось, продержалось хорошо, использует косметику мерикей, обошлось 10000, фото моего макияжа в отчетах

вам макияж делала случайно не Елена Алмазова?
  • 0

#898
RMA

RMA
  • Гость
  • 16 сообщений
всем привет)у кого-нибудь есть контакты вихажиста Елены Алмазовой?
  • 0

#899
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений

к Вике хотела записаться но у нее все забито


А Вы на какую дату хотели записаться?
  • 0

#900
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
на 30 апреля
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.