Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#961
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

В лицо явно била вспышка от фотоаппарата, которая его высветлила. Ну а потом честно, не вижу большой разницы.
Конечно, девушка красавица и МОЖНО было на её лице сделать всё, что угодно. Однако, мастер на свадьбу приходит не для того, чтобы самовыражаться на лице клиентки, а для того, чтобы выполнить её пожелания. Поэтому, прежде чем судить, надо узнать задачу, которая ставилась перед мастером.


Никто тут не судит, а выражает свое мнение, это как никак форум. Если Вы не видели свадебный макияж (настоящий), то Гугл Вам в помощь. Может и есть вспышка, но явно видно, что тон лица какого-то белого или фарфорового цвета.
Даймонд гёл, никто не хотел обидеть, все выссказали свое мнение.........может стоит задуматься визажиста сменить.

сорри за офф.
  • 0

#962
Diamond girl

Diamond girl
  • Гость
  • 23 сообщений

В лицо явно била вспышка от фотоаппарата, которая его высветлила. Ну а потом честно, не вижу большой разницы.
Конечно, девушка красавица и МОЖНО было на её лице сделать всё, что угодно. Однако, мастер на свадьбу приходит не для того, чтобы самовыражаться на лице клиентки, а для того, чтобы выполнить её пожелания. Поэтому, прежде чем судить, надо узнать задачу, которая ставилась перед мастером.






Ловец Солнца, спасибо за объективную оценку фото, которое я выложила! На самом деле мастер делает именно то, что хочет невеста, а не навязывает ему свое мнение и видение. макияж выполнен в легких тонах. и еще раз повторяюсь для всех, у кого есть какие-либо претензии по поводу "ляпов": фото сделано на обычный цифровик. как можно сравнивать фото Мастера В.Аяпова с обычной любительской? это тоже нужно учитывать.
  • 0

#963
Kashtanca

Kashtanca
  • Гость
  • 18 сообщений
А что Аяпов меняет цвет теней, например, с помощью своего фотоаппарата? :laugh:
Может нам невестам вообще не красится и деньги не тратить зря (целых 17000 тенге!), а Аяпов нам нарисует и подкрасит все что надо?! :-)


Уважаемая, к вам лично претензии никто не предъявляет! Все выражают свою точку зрения!

А вы тем самым еще раз доказываеете, что тупо пытаетесь пропиарить свой салон "город мастеров"!
Вам стало тесно в теме про Парикмахерские, где вас раскусили и вы теперь сюда решили залезть?
  • 0

#964
Kashtanca

Kashtanca
  • Гость
  • 18 сообщений

Однако, мастер на свадьбу приходит не для того, чтобы самовыражаться на лице клиентки, а для того, чтобы выполнить её пожелания. Поэтому, прежде чем судить, надо узнать задачу, которая ставилась перед мастером.


Ловец Солнца, вы же тоже визажист :weep:
Выкладывайте Ваши работы, нам будет интересно посмотреть, может мы ваши потенциальные клиенты :)
  • 0

#965
Diamond girl

Diamond girl
  • Гость
  • 23 сообщений

А что Аяпов меняет цвет теней, например, с помощью своего фотоаппарата? :)
Может нам невестам вообще не красится и деньги не тратить зря (целых 17000 тенге!), а Аяпов нам нарисует и подкрасит все что надо?! :weep:


Уважаемая, к вам лично претензии никто не предъявляет! Все выражают свою точку зрения!

А вы тем самым еще раз доказываеете, что тупо пытаетесь пропиарить свой салон "город мастеров"!
Вам стало тесно в теме про Парикмахерские, где вас раскусили и вы теперь сюда решили залезть?



по поводу Аяпова не знаю, что он меняет. но точно знаю, что даже совершенно обычная девушка у него на фото может выглядеть как фотомодель. это из личного опыта моей знакомой, заказывавшей у него лав стори.
я не пиарю "тупо" свой салон. я не мастер и даже не визажист. я такой же обыватель ЦТ, как и все вы тут. или эта территория куплена Вами и сюда вход заказан? а может это Вы пытаетесь пропиарить Вику Войтан?
  • 0

#966
Diamond girl

Diamond girl
  • Гость
  • 23 сообщений
и еще, одна любительская неудачная фотография не может бросить тень на работу хорошего мастера с хорошим опытом работы. фотография из личной коллекции моей знакомой
  • 0

#967
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Just Cool + по 2 2 4 Правил ЦТ


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.06.2010, 14:37:30

  • 0

#968
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Kashtanca + по 2 2 10 Правил ЦТ. Следите за размерами выкладываемых картинок.


  • 0

#969
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений


Однако, мастер на свадьбу приходит не для того, чтобы самовыражаться на лице клиентки, а для того, чтобы выполнить её пожелания. Поэтому, прежде чем судить, надо узнать задачу, которая ставилась перед мастером.


Ловец Солнца, вы же тоже визажист :weep:
Выкладывайте Ваши работы, нам будет интересно посмотреть, может мы ваши потенциальные клиенты :)

А мы знакомы?
Вот мне как визажисту и стало обидно за коллегу. Правда, на мой взгляд (кидайте в меня помидоры) мейк нормальный. Что такое "свадебный макияж"? Это ведь не трафарет, это просто макияж на невесте, причём такой, какой она хочет- той интенсивности и цветовой гаммы. Всё ИМХО.
  • 0

#970
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Дорогие форумчанки, хочу поделиться полученной информацией о визажистах.

Возможно для кого-то она будет полезной:

Виктория Войтан - 8 701 3903062 в данный момент стоимость услуг составляет 30000 (прическа+макияж)
Юлия - 8 701 7221946 стоимость 16000 (прическа+макияж) работ ее к сожалению не видела.
Ольга Краморенко - 8 777 225 24 85/255-10-91 стоимость 7000 только макияж (вроде как говорят красила звезд телевидения, учавствовала во многих конкурсах, красила мою подругу на свадьбу, макияж получился очень нежный, красивый, и вообще женщина приветливая)
Мария Ремер - 8 701 372 70 40 макияж 10 000
Алина - 8 701 727 20 62 макияж 5000
Ирина - 8 701 737 70 97 прическа от 5000 (правда на дом не выезжает)

Работы Светланы Фуги не понравились вообще :rotate: (мое личное мнение), телефон 323-63-17/8701 332 3781 стоит 17 000 макияж+прическа

Я хочу записаться к Тамаре Бойко и к Галине, может ли кто-нибудь дать отзывы о их работе, или может быть есть фото работ? :rotate:

Всем заранее спасибо, надеюсь информация пригодиться
  • 0

#971
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений


В лицо явно била вспышка от фотоаппарата, которая его высветлила. Ну а потом честно, не вижу большой разницы.
Конечно, девушка красавица и МОЖНО было на её лице сделать всё, что угодно. Однако, мастер на свадьбу приходит не для того, чтобы самовыражаться на лице клиентки, а для того, чтобы выполнить её пожелания. Поэтому, прежде чем судить, надо узнать задачу, которая ставилась перед мастером.






Ловец Солнца, спасибо за объективную оценку фото, которое я выложила! На самом деле мастер делает именно то, что хочет невеста, а не навязывает ему свое мнение и видение. макияж выполнен в легких тонах. и еще раз повторяюсь для всех, у кого есть какие-либо претензии по поводу "ляпов": фото сделано на обычный цифровик. как можно сравнивать фото Мастера В.Аяпова с обычной любительской? это тоже нужно учитывать.


Я думаю, если человек вывештвает свое фото "типа посмотрите, как классно", это не означает что все должны, это поддержать. Надо тогда, быть готовым и критике.
Вот мое мнение, не понравилось и ничего с этим не сделать, тем более из инфо выше за 17000тг :rolleyes: даже как-то странно.

Главное чтобы невесте понравилось.

З.Ы. а Аяпов тут не при чем.

Сообщение отредактировал Vivera: 04.06.2010, 10:51:06

  • 0

#972
Diamond girl

Diamond girl
  • Гость
  • 23 сообщений



В лицо явно била вспышка от фотоаппарата, которая его высветлила. Ну а потом честно, не вижу большой разницы.
Конечно, девушка красавица и МОЖНО было на её лице сделать всё, что угодно. Однако, мастер на свадьбу приходит не для того, чтобы самовыражаться на лице клиентки, а для того, чтобы выполнить её пожелания. Поэтому, прежде чем судить, надо узнать задачу, которая ставилась перед мастером.






Ловец Солнца, спасибо за объективную оценку фото, которое я выложила! На самом деле мастер делает именно то, что хочет невеста, а не навязывает ему свое мнение и видение. макияж выполнен в легких тонах. и еще раз повторяюсь для всех, у кого есть какие-либо претензии по поводу "ляпов": фото сделано на обычный цифровик. как можно сравнивать фото Мастера В.Аяпова с обычной любительской? это тоже нужно учитывать.


Я думаю, если человек вывештвает свое фото "типа посмотрите, как классно", это не означает что все должны, это поддержать. Надо тогда, быть готовым и критике.
Вот мое мнение, не понравилось и ничего с этим не сделать, тем более из инфо выше за 17000тг :( даже как-то странно.

Главное чтобы невесте понравилось.

З.Ы. а Аяпов тут не при чем.




Ну не понравилось, так не понравилось. никто вам не навязывает макияж и прическу. удачи в поисках хорошего визажиста!
  • 0

#973
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я на узату записалась на макияж к визажисту Наргиз (вроде здесь про нее не писали), сама у нее не делала, но видела фотки, очень понравилось! Так что после 19-го июня отпишусь! А На свадьбу макияж и прическу будет делать Вика. Но такой как у Nash_22 мне не пойдет, буду делать что-то менее яркое в золотых тонах - это я про глаза. Она делала моей подруге года 2 назад. Мне очень понравилось, к сожалению фотки выложить не могу, невеста против (
  • 0

#974
arinaz

arinaz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Привет, невесты :(
кто нибудь слышал о визажисте Дьяконове Иване.... ? есть комментарие?
заранее спс
  • 0

#975
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
вот какая у меня невеста получилась. хочу здоровой критики. :-)
невеста

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 04.06.2010, 16:34:11

  • 0

#976
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

вот какая у меня невеста получилась. хочу здоровой критики. :-)
невеста


У девушки шикарные зеленые глаза. Если цветовую схему макияжа выбрала она сама, то моя оценка - "отлично". Если же это выбор визажиста, то оценю на "хорошо" только лишь потому, что я лично бы эту шикарную "зелень" лучше бы подчеркнула, т.к. коричневая гамма ее лишь "размыла". Это мое сугубо личное ИМХО :D Но тон кожи мне очень понравился, супер ровный и естественный!
  • 0

#977
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений


вот какая у меня невеста получилась. хочу здоровой критики. :D
невеста


У девушки шикарные зеленые глаза. Если цветовую схему макияжа выбрала она сама, то моя оценка - "отлично". Если же это выбор визажиста, то оценю на "хорошо" только лишь потому, что я лично бы эту шикарную "зелень" лучше бы подчеркнула, т.к. коричневая гамма ее лишь "размыла". Это мое сугубо личное ИМХО :D Но тон кожи мне очень понравился, супер ровный и естественный!


на самом деле это не "настоящая" невеста. :-) работа была выполнена для одного клиента. Выбор теней я сделала сама, ссылаясь на шоколадный принт на платье. :-)
  • 0

#978
Vilisa

Vilisa
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

вот какая у меня невеста получилась. хочу здоровой критики. :lol:
невеста

Мне нравится но всетаки мне кажется это не для невесты, т.к. взгляд получился достаточно грустный, хотя здесь еще большую роль играют брови...а цвет глаз супер)))
  • 0

#979
westwind

westwind
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Виктория Войтан - 8 701 3903062 в данный момент стоимость услуг составляет 30000 (прическа+макияж)
Юлия - 8 701 7221946 стоимость 16000 (прическа+макияж) работ ее к сожалению не видела.
Ольга Краморенко - 8 777 225 24 85/255-10-91 стоимость 7000 только макияж (вроде как говорят красила звезд телевидения, учавствовала во многих конкурсах, красила мою подругу на свадьбу, макияж получился очень нежный, красивый, и вообще женщина приветливая)
Мария Ремер - 8 701 372 70 40 макияж 10 000
Алина - 8 701 727 20 62 макияж 5000
Ирина - 8 701 737 70 97 прическа от 5000 (правда на дом не выезжает)


Искусительница, а Вы про какую Алину говорите? Тут вроде две Алины обсуждались, Байрак и Хамити.
  • 0

#980
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Девченки скажите кто должен платить за макияж дружки? мне дружка говорит, что принято чтоб жених платил...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.