Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#861
Just Cool

Just Cool
  • Гость
  • 11 сообщений
Девушки, подруга близкая делала у Светы с Города мастеров и прическу и макияж, супер!!! Тел.323-63-17
  • 0

#862
Tomochka

Tomochka
  • Гость
  • 47 сообщений
Девочки, кто нибудь знает как работает Ирина Хабер? Она делает make и прически.
  • 0

#863
Diamond girl

Diamond girl
  • Гость
  • 23 сообщений
:-/ одна моя знакомая пригласила в день свадьбы мастеров из выездного салона Город Мастеров. в ощем, ей все понравилось. и макияж не по "европейскому стандарту", который делают практически все визажисты, независимо от того, какой вырез глаз, азиатский или европейский. ей сделали именно такой макияж, который реально подчеркнул ее красоту, гармонично сочетался с ее нарядом и прической. это же важно, выглядеть в такой ответственный и долгожданный день самой-самой. макияж держался свежим вплоть до того времени, пока она сама его не сняла. и прическа, кстати, не развалилась и "стояла" до конца.
можете считать это пиаром, но я реально сужу по работе мастеров.
если хотите, могу дать контакты этого салона. :(
  • 0

#864
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
А где можно посмотреть их работы?
  • 0

#865
AKostochka

AKostochka
  • Частый гость
  • 75 сообщений

:-/ одна моя знакомая пригласила в день свадьбы мастеров из выездного салона Город Мастеров. в ощем, ей все понравилось. и макияж не по "европейскому стандарту", который делают практически все визажисты, независимо от того, какой вырез глаз, азиатский или европейский. ей сделали именно такой макияж, который реально подчеркнул ее красоту, гармонично сочетался с ее нарядом и прической. это же важно, выглядеть в такой ответственный и долгожданный день самой-самой. макияж держался свежим вплоть до того времени, пока она сама его не сняла. и прическа, кстати, не развалилась и "стояла" до конца.
можете считать это пиаром, но я реально сужу по работе мастеров.
если хотите, могу дать контакты этого салона. :(


А макияж "по европейскому стандарту" это как?
  • 0

#866
Diamond girl

Diamond girl
  • Гость
  • 23 сообщений

А где можно посмотреть их работы?


в личку скину. ок? :(
  • 0

#867
Diamond girl

Diamond girl
  • Гость
  • 23 сообщений
А макияж "по европейскому стандарту" это как?
[/quote]


это когда всех красят по одному "шаблону", если можно так выразиться.
Дорогие визажисты, приношу извинения. я ничего плохого не хочу сказать в Ваш адрес. :(

просто у нас, у азиатов, другой вырез глаз, немного миндалевидной формы. высокие и развитые скулы. конечно, каждый человек индивидуален. и то, что подходит для одного типа и одной формы лица, совершенно не приемлемо для другого типа и формы.... это должно учитываться при визаже. вы согласны?
  • 0

#868
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

а можно и мне контакты этого салона, и если есть фото их работ в личку.
  • 0

#869
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
я записалась к Ирине Балышевой,к Вике не успела,на мою дату все забито,а прическу будет делать мой мастер,как раз сегодня еду на пробную
  • 0

#870
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

:D одна моя знакомая пригласила в день свадьбы мастеров из выездного салона Город Мастеров. в ощем, ей все понравилось. и макияж не по "европейскому стандарту", который делают практически все визажисты, независимо от того, какой вырез глаз, азиатский или европейский. ей сделали именно такой макияж, который реально подчеркнул ее красоту, гармонично сочетался с ее нарядом и прической. это же важно, выглядеть в такой ответственный и долгожданный день самой-самой. макияж держался свежим вплоть до того времени, пока она сама его не сняла. и прическа, кстати, не развалилась и "стояла" до конца.
можете считать это пиаром, но я реально сужу по работе мастеров.
если хотите, могу дать контакты этого салона. :D


Можно примеры работ в личку? Спасибо! :laugh:
  • 0

#871
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
кто нить знает контакты мастеров в Павлодаре?
  • 0

#872
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
atlichnik, а на когда вы записались, если не секрет? вам ее посоветовали? я тоже к ней хочу в июне только

девченки как вам Ирина Балышева?
  • 0

#873
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

atlichnik, а на когда вы записались, если не секрет? вам ее посоветовали? я тоже к ней хочу в июне только

девченки как вам Ирина Балышева?


на 17 апреля,да мне ее посоветовали и на цт отзывы неплохие
  • 0

#874
Tsukiko

Tsukiko
  • Гость
  • 21 сообщений

кто нить знает контакты мастеров в Павлодаре?

с аналогичным вопросом!!! у меня узату той в Алмате, свадьба в Павлодаре.
буду очень признательна за рекомендации мастеров в Павлодаре.
  • 0

#875
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


кто нить знает контакты мастеров в Павлодаре?

с аналогичным вопросом!!! у меня узату той в Алмате, свадьба в Павлодаре.
буду очень признательна за рекомендации мастеров в Павлодаре.

О, надо же))) прямо как у меня :( Давайте информацией обмениваться?
  • 0

#876
Tsukiko

Tsukiko
  • Гость
  • 21 сообщений



кто нить знает контакты мастеров в Павлодаре?

с аналогичным вопросом!!! у меня узату той в Алмате, свадьба в Павлодаре.
буду очень признательна за рекомендации мастеров в Павлодаре.

О, надо же))) прямо как у меня :( Давайте информацией обмениваться?


;) поздравляю с выходом замуж за Павлодарца :)

давай обмениваться!
чтоб не флудить пошли в личку :spy:

Сообщение отредактировал Tsukiko: 05.04.2010, 17:26:07

  • 0

#877
Кудряшка Нур

Кудряшка Нур
  • Гость
  • 34 сообщений
у знакомой скоро свадьба. я потом выложу работы мастеров. на узату сделали шикарный макияж и прическу.
правда, фото нет. а на свадьбу точно будут.
контакты мастеров могу скинуть в личку. :(
  • 0

#878
ya_ya_ya

ya_ya_ya
  • Гость
  • 33 сообщений

Девочки:-)
Состоялась моя свадьба...
Все прошло настолько хорошо:) эх!!

Макияж был потрясающим:lol: и сама визажист ну очень приятная, мне ее советовала Тамара Бойко(была моим парикмахером) ! Визажиста зовут Галина - работает на КТК! Очень советую!!
Цена у нее 5000+ реснички+стразы..
Приезжает сама домой.



Можно телефон Галины? сюда или на мейл aigul_st@mail.ru
Спасибо!
  • 0

#879
Гу77

Гу77
  • Гость
  • 4 сообщений

девочки,а я еще не думала о мастере для макияжа, а вы знаете кого-нибудь кто хорошо делает макияж для азиатского разреза глаз? просто не каждый это может сделать.


мне делала отличный макияж Галина с КТК ( 705 181 8701), прическу Тамара (8 777 281 1761). Я так им благодарна, приехали вовремя, добросовестно сделали свою работу очень аккуратно, красиво.
  • 0

#880
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений


девочки,а я еще не думала о мастере для макияжа, а вы знаете кого-нибудь кто хорошо делает макияж для азиатского разреза глаз? просто не каждый это может сделать.


мне делала отличный макияж Галина с КТК ( 705 181 8701), прическу Тамара (8 777 281 1761). Я так им благодарна, приехали вовремя, добросовестно сделали свою работу очень аккуратно, красиво.


А можно их расценки в личку? Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.