Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#541
Mila25

Mila25
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочки пожалуйста скиньте в личку телефоны Тамары Бойко и Галины (КТК) визажиста :)
  • 0

#542
Valenciya

Valenciya
  • Гость
  • 9 сообщений
Lesnaya, огромное спасибо))) :mad:
принципе проблема практически решена,
обязательно сделаю пробный макияж))))
Жду с нетерпением главного дня)))) !!!
  • 0

#543
Soli

Soli
  • Гость
  • 17 сообщений
записалась к Вике Войтан на макияж и прическу, на 17 октября!!! надеюсь, что она не подведет!!! Девочки, спасибо за комменты и советы...
  • 0

#544
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Свадьба моя состоялась 11 июля, красила и причесывала меня Ирина Балышева.

Можно мне, пожалуйста, её контакт =)) Как можно ваше фото увидеть? Заинтересовали очень :rotate:
  • 0

#545
SS M

SS M

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений

записалась к Вике Войтан на макияж и прическу, на 17 октября!!! надеюсь, что она не подведет!!! Девочки, спасибо за комменты и советы...




Soli
скиньте пжл мне на мэйл тел Вики, у меня свадьба в конце октября :rotate:
  • 0

#546
Анфиска

Анфиска
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Девочки, прошла и моя свадьба!
Макияж и прическу делали Бота и Алексей, не было гостя ( а их было 200 чел) который не подошел бы и не сказал, какая я красавица и какой у меня шикарный макияж. На который я не поскупилась в смысле яркости)
Как будут более менее хорошие фотки, обязательно покажу.

Поздравляю! :)
Я тоже у них планирую краситься. А они к вам домой приехали? Вы делали пробный макияж?

Спасибо! Да, ребята ко мне приехали домой в 7:50 утра, договаривались на 8 утра. Все сделали как я просила и даже лучше. Делала пробный макияж заранее, такой и на свадьбу сделала, только в день свадьбы добавили еще стразы и нарастила реснички. А прическу делали пробную, Леша сделал именно как на фото, но мне не пошла эта прическа,а в день свадьбы сделал другую прическу, и тоже так же как я и хотела. И я и все гости были в восторге!





А можно тел. Боты и Алексея katerina_yabloko@mail.ru Спасибо :rotate:
  • 0

#547
Анфиска

Анфиска
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


записалась к Вике Войтан на макияж и прическу, на 17 октября!!! надеюсь, что она не подведет!!! Девочки, спасибо за комменты и советы...




Soli
скиньте пжл мне на мэйл тел Вики, у меня свадьба в конце октября :)





Soli , скиньте пожалуйста тел Вики Войтан, katerina_yabloko@mail.ru Спасибо. :rotate:
  • 0

#548
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

мне макияж делала бота, прическу - тамара. работают в "модном месте"
в общем все хорошо. поняла прелесть пробных прически и макияжа. к голове и тамаре никаких претензий. все сразу поняла. у меня волосы короткие, тонкие и пушатся. но собрала их так, будто там длинные и густые :dandy:
макияж тоже оч хороший. только 1ый раз на пробном положила румяна. а я их не ношу. поэтому оч рада, что сделала пробный. в день узату уже не тратили столько времени на подбор теней, на что делать акценты и пр. мне даже не пришлось припудривать плечи, до того подобрали цвет тона.
кому нужно - скину контакты в личку.
да, обошлось сие чудо в 7 (прическа) + 6 (макияж) + 2 (ресницы) с выездом ко мне. в салоне все дешевле (кроме ресниц).

скиньте мне тоже в личку ,пожалуйста! Скоро свадьба,а хороших мастеров пока на примете нет.Либо плохо-либо хорошо-но дорого!
  • 0

#549
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Добрый день! Скиньте пожайлуста, контактные телефоны Вики Войтан, а также Галины и ТАмары Бойко с КТК и ТАмары, которая работает в "модном месте" на эл.адрес akmarelka_2005@mail.ru , а то скоро свадьба, а никого нет на примете. ;) Заранее благодарна.
  • 0

#550
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
К Вике, пожалуй, уже только на октябрь-ноябрь стоит записываться.... очень уж она занята.
  • 0

#551
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений

К Вике, пожалуй, уже только на октябрь-ноябрь стоит записываться.... очень уж она занята.


неужели она так занята? я хотела попробровать.
  • 0

#552
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений


У меня есть обалденный мейк-ап художник! С золотыми руками! Пробный макияж - 2000 тенге, свадебный - 5000 тенге. За телефоном - в личку.

можно контакты в личку или на makhabbat86@mail.ru


а можно мне тоже на rasnel@mail.ru
  • 0

#553
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений



У меня есть обалденный мейк-ап художник! С золотыми руками! Пробный макияж - 2000 тенге, свадебный - 5000 тенге. За телефоном - в личку.

можно контакты в личку или на makhabbat86@mail.ru


а можно мне тоже на rasnel@mail.ru

и мне....... ;)
  • 0

#554
F***n' PrInCeSs

F***n' PrInCeSs
  • Гость
  • 38 сообщений


Свадьба моя состоялась 11 июля, красила и причесывала меня Ирина Балышева.

Можно мне, пожалуйста, её контакт =)) Как можно ваше фото увидеть? Заинтересовали очень :spy:


Nikotrisa, otvetila vam v li4ku
  • 0

#555
Анфиска

Анфиска
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Свадьба моя состоялась 11 июля, красила и причесывала меня Ирина Балышева. Очень волоновалась насчет ...


Тоже записана к Ирине, также не делала пробной прически и макияжа.
Когда я к ней пришла обсудить все, я почему то была уверена, что она все сделает как надо. Теперь читаю отзывы и ненарадуюсь. :spy:


Напишите пожалуйста тел. Ирины. Katerina_yabloko@mail.ru Cgfcb,j/ :laugh:
  • 0

#556
kamishek

kamishek
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет! у кого нить есть фото свадебного макияжа Ольги Федоровой, и есть ли какие нибудь отзывы касательно ее работ???
  • 0

#557
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

К Вике, пожалуй, уже только на октябрь-ноябрь стоит записываться.... очень уж она занята.


дайте пожалуйста ее номера телефона :rolleyes:
  • 0

#558
culito

culito
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Девочки пожалуйста скиньте в личку телефоны Тамары Бойко и Галины (КТК) визажиста :)

и мне тоже! плиииииииииииииииз! ardashka_84@mail.ru
  • 0

#559
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Я сама пользуюсь услугами Елены Алмазовое и Лены Камендровской , во всяком случае профессиональный подход вам обеспечен .
  • 0

#560
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Елены Алмазовое и Лены Камендровской

Кажись они в 90-е были чуть ли не единственными визажистами топовыми

а где сейчас Алмазова работает?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.