Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#581
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
а я жутко боюсь что чужая косметика мне не подойдет...
платить за пробник полную стоимость... жалко :)
  • 0

#582
JuliyaK

JuliyaK
  • Гость
  • 10 сообщений

мне макияж делала бота, прическу - тамара. работают в "модном месте"
кому нужно - скину контакты в личку.
да, обошлось сие чудо в 7 (прическа) + 6 (макияж) + 2 (ресницы) с выездом ко мне. в салоне все дешевле (кроме ресниц).


скиньте, пожалуйста, контакты мастеров и "модного места" на ukasyanova@mail.ru

У сестрёнки свадьба 12 сентября, а на примете никого нет.

Сообщение отредактировал JuliyaK: 18.08.2009, 16:03:17

  • 0

#583
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений

мне макияж делала бота, прическу - тамара. работают в "модном месте"
кому нужно - скину контакты в личку.
да, обошлось сие чудо в 7 (прическа) + 6 (макияж) + 2 (ресницы) с выездом ко мне. в салоне все дешевле (кроме ресниц).


скиньте, пожалуйста, контакты мастеров и "модного места" на ukasyanova@mail.ru

У сестрёнки свадьба 12 сентября, а на примете никого нет.

Тут девочки уже неоднократно выкладывали все эти данные, вот держите:
Вика Войтан - 8701 3903062 прическа и макияж по 10 с выездом на дом
Мария Ремер - 8 701 372 70 40 макияж по 8 с выездом на дом
Наталья Тебейкина 8777 3865330 прическа (делает не сама) 6, макияж 8
Катя - 8 701 4000111 макияж 15
Ирина Балышева 8777 2572322 прическа и макияж по 6,5
Бота 8 701 1781414 -8 тыс.
Тамара 8 777 2811761, 8707 3075741
Алексей 8 777 6173441

Всем удачи! :spy:
  • 0

#584
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Ирина Балышева 8777 2572322 прическа и макияж по 6,5


записалась к Ирине на октябрь, цену озвучила -7.
  • 0

#585
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем привет! Вот и прошла моя долгожданная свадьба! Все прошло просто на высшем уровне, все остались довольны свадьбой, а я осталась довольна макияжем! Макияж делала Мария Ремер! Ой девочки, она делает просто суперский макияж, он был таким нежным, таким свадебным!!! Это действительно талантливый визажист!!! Я в восторге, я делала у нее пробный, ну и на саму свадьбу записалась к ней сразу же. Все подруги в первую очередь говорили про шикарный макияж. Дорогие невесты, я советую Вам Машу Ремер :D !
  • 0

#586
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
День добрый!!! Вика Войтан на высоте! Она мне делала макияж на свадьбу. Так быстро, ловко, и не скучно под душевный разговор и веселые шутки! Какая она молодец, ну вы на счет этого сами прекрасно знаете. Все удивляются как я это без пробного в день свадьбы увидела ее и решилась. А все просто, я доверилась Вам, ЦТшницам которые писали про Вику! Она супер! Все продержалось до последнего, а ресницы как только смыла водой упали не повредив мои родные! У нее и косметика и все и она сама все супеское!
  • 0

#587
aizhan4ik

aizhan4ik
  • Гость
  • 35 сообщений
Чето маловато отзывов о работе Ольги Федоровой. Хотелось бы услышать отзовы или посмотреть ее работы.
  • 0

#588
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Девушки ну поделитесь пожалуйста информацией из жизни... Ни у кого не было аллергии на косметику? очень переживаю.
  • 0

#589
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Девушки ну поделитесь пожалуйста информацией из жизни... Ни у кого не было аллергии на косметику? очень переживаю.


когда у вас свадьба? сделайте пробный макияж, посмотрите на реакцию, а там решайте!
  • 0

#590
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
ева, а у вас кожа аллергичная?
вы обычно когда пробуете новую косметику - высыпает у вас что нибудь?
  • 0

#591
Viola_D

Viola_D
  • Гость
  • 4 сообщений
На декоративную косметику аллергии не было, на вот на тоники и крема Л'Ореаль есть. Единственный раз глаза заслезились от теней JADE, но у них срок был истекший срок годности..
  • 0

#592
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

ева, а у вас кожа аллергичная?вы обычно когда пробуете новую косметику - высыпает у вас что нибудь?

Кожа как раз то нет, но я сама очень аллергичная. Поэтому очень сильно переживаю. Ноу меня диллема , мне жалко отдавать за пробный макияж 10 000 тг. :(

Как вы решали сей вопрос?
  • 0

#593
Kamilya_Birdy

Kamilya_Birdy
  • Гость
  • 26 сообщений
Прочитала все от первого сообщения до последнего.
Не буду оригинальна, но мне понравилась Вика. Жанну_13 и невесту-подругу видела в одном из свадебных журналов на обложке. Девочки мне очень понравились, а макияж и прическа выгодно подчеркнули их красоту.
Давным-давно ходила к Яне Ж - понравилась форма бровей, которую она мне сделала. Пробовала у других (думала, что может есть визажисты еще лучше) - не то, совсем не то. Вечерний макияж ее на мне выглядел не уместно. Это как раз из оперы "Азиатская внешность и европейский подход". Конечно, за 4 года она могла поменять стиль и подход. Девушкам с европейской внешностью должно подойти.
Бота делала макияж на свадьбу моей подруге (азиатке), на фото получилось очень хорошо. Мне понравилось, но на других невестах что-то как-то не впечатлило (судя по фото).

Получается, что все таки репетицию прически и мэйк-апа просто необходимо делать :rolleyes:

Решила записаться к Вике, только у меня вопрос:
А по времени сколько занимает прическа и отдельно макияж?

Заранее благодарю за ответ :rotate:
  • 0

#594
Kamilya_Birdy

Kamilya_Birdy
  • Гость
  • 26 сообщений
Я буду просто безумно счастливой невестой, если кто-нибудь подскажет телефон Отличного визжиста и парикмахера в г Актау (тот что на берегу Каспиского моря) :rolleyes:
Пожалуйста, люди добрые, не оставьте мое сообщение без ответа :rotate:
  • 0

#595
Yu17

Yu17
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, сегодня вечером еду смотреть портфолио Ларисы Старобурцевой, уж очень мне ее рекомендовали. Отпишусь потом о своих впечатлениях.
  • 0

#596
Yu17

Yu17
  • Гость
  • 5 сообщений
Ну, что могу сказать, довольно приятная женщина...
Но к сожалению, из всего альбома с фотографиями ее работ особо ничего не понравилось. Возможно у меня просто другие требования к макияжу. Стоимость ее услуг 15, без выезда на дом.
  • 0

#597
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
15 штук за макияж... очень дорого.
  • 0

#598
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Я выбрала Вику Войтан и это дало мне ощущение полной уверенности и до свадьбы (я не парилась с пробными макияжами-прическами) и во время свадьбы, уж сколько раз эти слезы в глазах мамы и подруг вызывали у меня всхлипывания - ни красных носов, ни размазанных глаз, все на высшем уровне, как, в принципе, и должно быть, когда работаешь с профессионалом). и прическа тоже - у меня была 2,5 метровая фата, которую таскали дети - как можно предположить поведение детей не всегда предсказуемо)) и дергали меня достаточно - ничего не произошло!
  • 0

#599
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Всем привет! С помощью ЦТ я нашла Зарину Омарову которая и прически и макияж делает. Вот её работа на мне :) У меня очень длинные волосы чуть выше колен. Она очень хорошо справилась с ними.
Волосы украсили стразами сваровски (покупала сама) и бисерами как на платье. И реснички наклеяли.

Изображение
Изображение
  • 0

#600
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Сколько стоят услуги Зарины Омаровой (ну прям тезка нашей казахстанской певицы)))? для себя невесты я уже нашла визажиста, остановилась на Ирине Балышевой! Очень хвалят девушки, говорят можно обойтись и без репетиции, вот теперь ищу для подружки невесты, может кто нить подскажет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (2), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.