Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#561
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Девчата, кто нибудь пожалуйста пришлите в личку телефон Вики Войтан. Прошу прошу, никто не откликается.
  • 0

#562
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
девчеки, есть телефоны Ирины Балышевой?
  • 0

#563
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений

девчеки, есть телефоны Ирины Балышевой?

У вас личный ящик не работает
  • 0

#564
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

У вас личный ящик не работает


спасибо! уже получила! :-)
  • 0

#565
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Добрый день! А можно мне тоже телефон Ирины Балышевой на эл.адрес akmarelka_2005@mail.ru. Заранее благодарна
  • 0

#566
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ребятки, а кто-нибудь знает реально вообще к Вике записаться на начало сентября? Она просто вне зоны.
  • 0

#567
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ребятки, а кто-нибудь знает реально вообще к Вике записаться на начало сентября? Она просто вне зоны.

она в отпуске до 21го :-/

может и реально, это к ней надо. звоните после 21го.
  • 0

#568
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Cпасибо за ответ.))
  • 0

#569
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Я делала макияж у Марии Ремер и тоже осталась Очень довольна :D
Она все делала очень быстро, уверенно и еще успевала мне шутки рассказывать, в общем, настроение держалось на высоте, никаких нервов и плюс ко всему я получила настоящее удовольствие от процесса.
Я на свой риск, без пробного у нее решила делать, т.к. времени не оставалось совсем. Она быстро разобралась, какие оттенки мне больше идут. Получилось все очень нежно, выразительно и продержалось до самого конца!
В добавок я пользовалась матирующими салфетками, т.к. наше торжество выпало на очень жаркий день, да и кожа у меня достаточно жирная было очень удобно т.к. не смазывается тон да и вообще приятная процедура :p
  • 0

#570
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Девочки, скжите плиз, кто знает, а Вика может сделать очень яркий, необычный вечерний макияж? Или она только нежный свадебный делает? И, если да, то стоить будет также, 10 тыс? Вдруг может кто-то делал..
  • 0

#571
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Zhanna_13 делала такой. По ценене знаю, но не факт, что дешевле.
  • 0

#572
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Zhanna_13 делала такой. По ценене знаю, но не факт, что дешевле.

Ну и как, тоже классно? :bored: Я просто толком сама не решила что хочу..
  • 0

#573
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Такой оригинальный вас устраивает? :bored:
может еще оригинальней :kiss:

Изображение
  • 0

#574
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
ухтыы, это вы? красиво )) мне просто надо глаза нарисовать.. огромные-преогромные )) спасибо, девочки, за ответы :-)
  • 0

#575
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
девушки, посоветуйте мне визажиста пожалуйста хорошего!
а вообще как? прическу один мастер, а мейк-ап 2-й? ну и приблизительно стоимость их услуг.
А есть 2 в1? и успеет ли мастер обслужить невесту и подружку? или для подружки отдельно вызывать? :eek:
  • 0

#576
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

девушки, посоветуйте мне визажиста пожалуйста хорошего!
а вообще как? прическу один мастер, а мейк-ап 2-й? ну и приблизительно стоимость их услуг.
А есть 2 в1? и успеет ли мастер обслужить невесту и подружку? или для подружки отдельно вызывать? :lol:

все зависит когда свадьба.

Вика Войтан спец и по визажу и по прическам, но у нее плотный график. она работает с выездом на дом и если заранее договорится, то может и подружку и маму накрасить и уложить. контакты есть вверху страницы.
  • 0

#577
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ухтыы, это вы? красиво )) мне просто надо глаза нарисовать.. огромные-преогромные )) спасибо, девочки, за ответы ;)

Это я! :lol:
а глаза думаю она нарисует. только заранее бронировать надо.
  • 0

#578
kistochka_n

kistochka_n
  • Гость
  • 21 сообщений

девушки, посоветуйте мне визажиста пожалуйста хорошего!
а вообще как? прическу один мастер, а мейк-ап 2-й? ну и приблизительно стоимость их услуг.
А есть 2 в1? и успеет ли мастер обслужить невесту и подружку? или для подружки отдельно вызывать? :-)


В "Студии Нечаевых" можете выбрать себе мастера по вкусу все и прически и макияжи делают и в команде хоть 10 человек успеют обслужить... http://www.art-sn.com/test/
  • 0

#579
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Спасибооо!
  • 0

#580
Ксюня 88

Ксюня 88
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Девчата плиззз дайте тел Ирины Балышевой или Марии Реммер или еще кого на себе проверенного, свадьба 19 сентября и мои парикмахеры меня конкретно подвели...lazareva_ksenia@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (2), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.