Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#501
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

А это работа Вики. Она красила меня на свадьбу подруги. Сразу оговорюсь что просила замутить что-то необычное и "мега гламур" :lol:

Вика Войтан) помним, помним, она хороший визажист) да и человек интересный)

Сообщение отредактировал leDifire: 09.07.2009, 00:53:09

  • 0

#502
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
У меня есть обалденный мейк-ап художник! С золотыми руками! Пробный макияж - 2000 тенге, свадебный - 5000 тенге. За телефоном - в личку.
  • 0

#503
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

У меня есть обалденный мейк-ап художник! С золотыми руками! Пробный макияж - 2000 тенге, свадебный - 5000 тенге. За телефоном - в личку.

за сколько можно сделать мейкап, что у меня на автарке?
  • 0

#504
JulieT-ka

JulieT-ka
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девочки, пожалуйста, кому не сложно скиньте телефоны визажистов и парикмахеров в личку. Свадьба через три недели, а я все еще не определилась =(
  • 0

#505
Julyarah

Julyarah
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вика Войтан не работает ни в одном салоне! Она работает на себя и выезжает на дом



Привет девочки, очень приятную тему обсуждаете, выручите пожалуйста, скиньте в личку контакты Вики Войтан, заранее огромное спасибо!!! :-)
  • 0

#506
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
У вас пока еще не работеат личка. Оставьте e-mail
  • 0

#507
карамелька1

карамелька1

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
у МЕНЯ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ СВАДЬБА,А Я НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С МАСТЕРОМ
ХОЧУ КОНЕЧНО СУПЕР МАКИЯЖ ПРИЧЕСКУ..МНЕ ОЧЕНЬ ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ ДВУХ МАСТЕРОВ СКАЗАЛИ ЧТО ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ ЭТО Наталья Локтионова И Олеся Вуколова
КТО ЧТО ЗНАЕТ ИЛИ ДЕЛАЛ У НИХ ПЛИЗ ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТЗЫВЫ И ФОТО..
ПО ПОВОДУ ИРИНЫ БАЛЫШЕВОЙ Я У НЕЕ КРАСИЛАСЬ КОГДА ХОДИЛА НА СВАДЬБУ К ДРУЗЬЯМ ... ЧЕСНО ГОВОРЯ МНЕ НЕ ТАК ЧТОБ СУПЕР ПОНРАВИЛОСЬ .,ВОТ ПРИЧЕСКУ Я МОГЛА БЫ СЕБЕ САМА ПОЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ..НУ И МЭЙК АП ТОЖЕ..
а НА СОБСТВЕННУЮ СВАДЬБУ Я КАК И КАЖДАЯ ХОЧУ БЫТЬ НЕОТРАЗИМОЙ!!
Пожалуйсто девочки пишите)))))))я буду очень ждать!!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
+ по 2 1 12 Правил ЦТ. Нельяз на ЦТ писать большими буквами

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.07.2009, 11:52:56

  • 0

#508
fragole

fragole
  • Гость
  • 25 сообщений
А кто-нибудь делал свадебный макияж или прическу в салоне "Gaziza"?
Буду очень признательна за отзывы об их мастерах. :D
  • 0

#509
Valenciya

Valenciya
  • Гость
  • 9 сообщений
Милые девушки, а кто знает хороших визажистов в Астане? Я без понятия к кому обратиться..... свадьба будет 19 сентября, хочу заранее все продумать и подготовиться... :D Надеюсь на ваши отклики! :D
  • 0

#510
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
очень срочно на эту субботу (18 июля) требуется визажист, понимаю что сроки поджимают но прошу посоветуете кого нибудь не очень загруженного...
  • 0

#511
карамелька1

карамелька1

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
sunIKshine
Привет! Конечно я могу порекомендовать, даже двоих. Наташа +7 701 341 4320 или Олеся +7 705 523 03 32
мне их очень посоветовали сказали что они обе просто супер класс мастера! Я и сама хочу у них делать на свою свадьбу вот только у кого еще не определилась!
Напиши мне плиз потом как все прошло!! Желаю удачи!
  • 0

#512
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений

очень срочно на эту субботу (18 июля) требуется визажист, понимаю что сроки поджимают но прошу посоветуете кого нибудь не очень загруженного...

т.к. у Вики (10 000) слишком занятой график, советую Боту (7000+2000 ресницы) из Модного места, ведь все у кого не получается с Викой записываются к Боте, как я убедилась. А еще есть Яна из Эллады, но у нее дороже 13 000 только макияж
  • 0

#513
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
спасибо карамелька1 и Айни! уже звоню =)
  • 0

#514
карамелька1

карамелька1

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
sunIKshine пожалуйсто!!
У меня свадьба 5 сентября я хочу выглядеть просто ах как!!
Мне Наташу и Олесю посоветовала моя знакомая визажист супер мастер , она у нас всех звезд красила! теперь она живет в сша у нее своя школа там! Она очень похвалила мне Наташу и Олесю!! Слов на ветер такой мастер не бросает .., Поэтому буду звонить им !
sunIKshine раскажи потом как и что,я буду ждать!!
  • 0

#515
F***n' PrInCeSs

F***n' PrInCeSs
  • Гость
  • 38 сообщений
Свадьба моя состоялась 11 июля, красила и причесывала меня Ирина Балышева. Очень волоновалась насчет прически и мейка, тк хотела неизбитый вариант, без всякиз зализываний и начесов а-ля тетенька, платье было в греческом стиле и образ соответственно хотела тоже подобающий.
Приехала Ирина ко мне ровно в 8 как договаривались, до этого ничего пробного я не делала, просто заранее договорились как все сделать. До 12 часов время пролетело незаметно, Ирина так все прекрасно сделала, я бала такая красивая! )) это учитывая то, что я очень кртична к себе и мало когда себе нравлюсь ))
Сделала прическу в греческом стиле, никаких избитых вариантов, немного в прическе придумала и я ))
Макияж как мне показалось немного яркий, это толко потому что я сама не привыкла к такому макияжу, но на фото все просто классно. Ресничуи она мне наклеила пучковые, кот-е входят уже в цену, ничего отдельно оплачивать не надо. Все просто обомлели когда увидели меняЮ такую красивую и "греческую", а особенно конечно же мой муж )) Ведь все ради него, любимого! :rolleyes:
Вобщем девочки, я вам советую обратиться к ней, я тоже очень долго искала, остановилась на ней - это лучший выбор для меня!
  • 0

#516
карамелька1

карамелька1

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
F***n' PrInCeSs а не могла бы ты выслать фото!!!
Очень заинтриговала ты меня!!
  • 0

#517
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Свадьба моя состоялась 11 июля, красила и причесывала меня Ирина Балышева. Очень волоновалась насчет ...


Тоже записана к Ирине, также не делала пробной прически и макияжа.
Когда я к ней пришла обсудить все, я почему то была уверена, что она все сделает как надо. Теперь читаю отзывы и ненарадуюсь. :spy:

Сообщение отредактировал я в океяне: 16.07.2009, 22:53:21

  • 0

#518
F***n' PrInCeSs

F***n' PrInCeSs
  • Гость
  • 38 сообщений
карамелька1, к сожалению фото у меня пока нет, но вы мне скиньте свой имейл адрес, как будут, скину вам.
я в океяне, я уверена, что и у вас все классно получится и будете блистать!
теперь на всякие мероприятия и тп знаю к кому обращаца! УРА!
  • 0

#519
карамелька1

карамелька1

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
F***n' PrInCeSs спасибо большое это мой адресс буду очень ждать фото!!!
delfinmarishka@yahoo.com
  • 0

#520
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Snail's mother просила выложить фотки ее макияжа и прически. Автор Вика Войтан!

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.