Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#521
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Snail's mother просила выложить фотки ее макияжа и прически. Автор Вика Войтан!

у меня не видно фоток
  • 0

#522
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
да не видно фоток
  • 0

#523
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А мне фотографии видно.
Макияж и укладка отличные,
Откуда мастер берет живые цветы - их отдельно нужно обговаривать?

Сообщение отредактировал lady: 20.07.2009, 12:21:47

  • 0

#524
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Девочки, зайдите в мою галерею. Там две фотографии есть.

А мне фотографии видно.
Макияж и укладка отличные,
Откуда мастер берет живые цветы - их отдельно нужно обговаривать?

Цвет в прическу я заказывала отдельно у Яны, а Вика мне их красиво вставила в прическу. Это если учесть, что волос всего-то 8 см.... :dandy:
  • 0

#525
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
а скажите пожалуйста какой косметикой Вика Войтан пользуется? Французской, или Американской?
я понимаю что у нее не вся косметика одного производителя, но хотя бы большинство из чего стоит?
  • 0

#526
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Честно говоря, мне даже в голову не пришло спросить, какой косметикой она пользуется. Знаю только, что моя кожа слегка жирноватая, а макияж продержался отлично весь день, не поплыл, хотя в этот день было очень жарко.
  • 0

#527
Jadi

Jadi
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Дайти плиз координаты Вики Войтон
  • 0

#528
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Snail's mother,
отличный макияж и прическа!!! Работа мастеров на 5 с плюсом.
Вы отлично выглядите! Я думаю, что невеста должна выглядеть именно так - нежный макияж, но в то же время яркий и неблеклый.
Искренние мои поздравления!!!! Совет да любовь!!!!
  • 0

#529
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Спасибо девочки за теплые слова. Жаль, что такое семейное торжество бывает всего один раз....
  • 0

#530
Sulikosho

Sulikosho
  • Гость
  • 5 сообщений


Вика Войтан не работает ни в одном салоне! Она работает на себя и выезжает на дом


Пожалуйста, если не сложно, вышлете мне телефоны -Вика Войтан на usovajulia83@mail.ru. Заранее спасибо.
  • 0

#531
kvartira

kvartira
  • Гость
  • 28 сообщений
Девушки, скажите пожалуйста чт-нибудь про мастеров с TONY and GUY
  • 0

#532
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Девушки, скажите пожалуйста чт-нибудь про мастеров с TONY and GUY

там есть отличный визажист,ток не знаю как зовут,подругу на свадьбу там красили,мне оооочень понравилось
  • 0

#533
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

У меня есть обалденный мейк-ап художник! С золотыми руками! Пробный макияж - 2000 тенге, свадебный - 5000 тенге. За телефоном - в личку.

можно контакты в личку или на makhabbat86@mail.ru

Сообщение отредактировал Makabbat: 22.07.2009, 12:26:55

  • 0

#534
krasotka-krasotka

krasotka-krasotka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Девушки, скажите пожалуйста чт-нибудь про мастеров с TONY and GUY

там есть отличный визажист,ток не знаю как зовут,подругу на свадьбу там красили,мне оооочень понравилось


отличные мастера и шикарный сервис. кстати не сказала бы что очень дорого. по желанию клиента приезжают в любое время в салон и если не ошибаюсь даже выезд на дом..
  • 0

#535
Lesnaya

Lesnaya
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Милые девушки, а кто знает хороших визажистов в Астане? Я без понятия к кому обратиться..... свадьба будет 19 сентября, хочу заранее все продумать и подготовиться... ;) Надеюсь на ваши отклики! :rotate:


Здравствуйте. Мне свадебный макияж делала Татьяна Пак 8 702 154 6803. Мне очень понравилось. Но все же рекомендую сделать пробный макияж. Подружка невесты делала в салоне Имидж на Ташенова, тел.224206 Мира. Очень красиво было. Удачи и будьте самой красивой и неотразимой в этот день.
  • 0

#536
honey moon

honey moon
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Милые девушки, а кто знает хороших визажистов в Астане? Я без понятия к кому обратиться..... свадьба будет 19 сентября, хочу заранее все продумать и подготовиться... :rotate: Надеюсь на ваши отклики! :rotate:



В Астане самый классный визажист это Гульнара со швейцарского центра, который на желтоксан. но и цены у нее самые высокие в городе. свадебный у нее 10-12 тыс, а вечерний 8 тыс тг. но она стоит того. за тот макияж который она делает не жалко отдавать такие деньги
  • 0

#537
Viola_D

Viola_D
  • Гость
  • 4 сообщений

Девушки, скажите пожалуйста чт-нибудь про мастеров с TONY and GUY

Насчет визажа не знаю, а вот стрижку подруге сделали неудачную. Потому что мастер абсолютно не прислушивался к тому, что она просила. Потом три месяца переживала, пока волосы опять отросли. Не свадебная прическа,конечно. Но осадок остался.
  • 0

#538
SS M

SS M

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
Девчонки, скиньте мне тоже плиз на личку номер Вики Войтан

mandy_08@mail.ru
  • 0

#539
Valenciya

Valenciya
  • Гость
  • 9 сообщений
honey moon, спасибо за информацию!!!
  • 0

#540
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
а в Караганде есть хорошие визажисты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.