Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#421
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Какая косметика считается более стойкой? Читала буклет АРТДЕКО - там есть намеки на поф. пригодность :laugh:.

Посоветуйте бренды, которые отличаются наибольшей стойкостью.

MAC- супер!
  • 0

#422
KAZASHKA

KAZASHKA
  • Гость
  • 38 сообщений
Кто нибудь имел опыт с мастерами салона парадайз? Там кажется Андрей или Алексей?
  • 0

#423
kistochka_n

kistochka_n
  • Гость
  • 21 сообщений


Какая косметика считается более стойкой? Читала буклет АРТДЕКО - там есть намеки на поф. пригодность :laugh:.

Посоветуйте бренды, которые отличаются наибольшей стойкостью.

MAC- супер!



На самом деде для действительно стойкого макияжа стоит использовать солянку и разных профессиональных марок, так как в одной никогда не бывает все идеально..
  • 0

#424
chopard

chopard
  • Частый гость
  • 91 сообщений

хочу пойти в Виву Рамстор к Рустаму- визажисту какие есть отзывы?


мне понравилось, макияж держался целый день, накрасил как хотела, претензий нет. оч понравилось как сделал брови, коррекция у него отличная.
  • 0

#425
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Моя подруга тоже делала у Рустама пробный на свадьбу, ей очень понравилось, хотя до этого обошла не одного мастера.
А я на выходных сделала также пробный на свою свадьбу у Боты! могу сказать что Бота мне сделала именно то что я хотела, в тот день я ходила на свадьбу к друзьям, все также заценили макияж. так что теперь могу сказать однозначно, Бота тот мастер который мне нужен!
  • 0

#426
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Какая косметика считается более стойкой? Читала буклет АРТДЕКО - там есть намеки на поф. пригодность :fie:.
Посоветуйте бренды, которые отличаются наибольшей стойкостью.

Пользуйтесь основой/базой для макияжа и стойкость обеспечена. Раньше была проблема скатывания теней, перепробовала разные бренды от буржуа, артдеко до герлена, мака, а теперь пользуюсь основой под тени для век (eye primer) тени не скатываются, даже поправлять не надо в течении дня :-)
А наибольшей стойкостью обладает "киношная" косметика, используемая проф. визажистами
  • 0

#427
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


а мне мой макияж не понравился
только после получения фото поняла, что с бровями оооочень перестарались
мне мой мастер специально потоньше выщипала (они у меня достаточно густые), поскольку я сильно похудела перед свадьбой
и я никогда их не красила, потому как они того не требуют
а визажист накрасила, да еще и сделала их широкими
во время мэй-капа я не могла понять что же не так.
надо было делать пробный макияж все таки

А кто делал??

Настя
Но макияж подружке невесты получился оочень даже ничего
Она пыталась сделать из меня выраженную азиатку, а мне это не нравится
  • 0

#428
Enna

Enna
  • Гость
  • 12 сообщений
Кстати у большинства визажисток это проблема с азиатскими лицами. Пытаются заузить и вытянуть глаза, придать коже чудный золотистый оттенок, в итоге получаешься узкоглазая и смуглая. С трудом нашла визажистку которая и нос сделает потоньше и глаза открытыми и кожу не затемнит.
  • 0

#429
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Еnna, кого нашли?
  • 0

#430
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Кстати у большинства визажисток это проблема с азиатскими лицами. Пытаются заузить и вытянуть глаза, придать коже чудный золотистый оттенок, в итоге получаешься узкоглазая и смуглая. С трудом нашла визажистку которая и нос сделает потоньше и глаза открытыми и кожу не затемнит.

не знаю... мне кажется, что если визажист действительно хорош, то он и с азиатскими и с европейскими лицами одинаково хорошо работать умеет.. :-)
  • 0

#431
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Мне макияж делала Мария Ремер, я очень довольна, правда фоток еще не видела
  • 0

#432
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
А мне Бота из Модного Места, и Тамара Бойко. Но вот думаю, может к своему мастеру обратиться, она и знает форму головы, и что мне идет, да еще так дешево, 4500 но только для меня :dandy:)
  • 0

#433
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Мне кажет лучше идти к провереному мастеру в котором вы уверены
  • 0

#434
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Пользуйтесь основой/базой для макияжа и стойкость обеспечена.

Спасибо. Бренд укажите пожалуйста.
  • 0

#435
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
глюк сорри

Сообщение отредактировал Xtasy: 16.06.2009, 15:27:20

  • 0

#436
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Пользуйтесь основой/базой для макияжа и стойкость обеспечена.

Спасибо. Бренд укажите пожалуйста.

Базой под тени пользуюсь мэри кей :D может этот брэнд не внушает особого доверия, но мне он идеально подошел, а вот от жаде пошла алергия. Видела еще базу люминэ. А основой под тонак не пользуюсь.
  • 0

#437
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Девочки кто ни будь делал Макияж у Натальи Тебейкиной или Ирины Нечаевой, пожалуйста, поделитесь впечатлениями!
  • 0

#438
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Девочки кто ни будь делал Макияж у Натальи Тебейкиной или Ирины Нечаевой, пожалуйста, поделитесь впечатлениями!

Пролистайте назад, там много кто писал про Н.Тебейкину.
  • 0

#439
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Девочки кто ни будь делал Макияж у Натальи Тебейкиной или Ирины Нечаевой, пожалуйста, поделитесь впечатлениями!

Пролистайте назад, там много кто писал про Н.Тебейкину.

О, я и так тут все вдоль и поперек пролистала :-/ Единственное упоминание о ней тут http://vse.kz/index....c=162605&st=140 , Больше никаких отзывов :D
  • 0

#440
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Поделитесь кто-нибудь советом !!!
Себе (невесте) уже забронировала хорошего визажиста и парикмахера. Теперь надо в тоже время накрасить сестру, маму и подружку. Да только бюджееееетно так, по разумному. Может быть кто-нибудь знает специалистов, которые могут не дорого сделать НЕ свадебные макияжи на дому. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.