Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#381
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
а на мою дату Вика уже занята :-)
я записалась к Балышевой.

Сообщение отредактировал я в океяне: 29.05.2009, 19:23:11

  • 0

#382
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
http://vse.kz/index....showtopic=43703
здесь перечислено много других визажистов ранее не упомянутых в теме.
  • 0

#383
наина_М5

наина_М5
  • Гость
  • 34 сообщений


Согласна с Casidy, не фонтан

Мне тоже не понравилось.Я делала визаж у Ольги Фёдоровой,вот она делает классно....Ольга и Парикмахер выезжают на дом.Это очень удобно.ЕСТЬ ФОТО ИХ РАБОТ.тел.87772761252,87026363925,2498882


  • 0

#384
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

вот невесты оентяйки...на одну страницу не могут назад отлистать))))


ура, может Вике удастся своместить меня на мою дату :D

результаты обзвона и тел, это не реклама: просто облегчит многим невестам сбор инфы

Вика Войтан - 8701 3903062 прическа и макияж по 10
Наталья Тебейкина 8777 3865330 прическа (делает не сама) 6, макияж 8
Катя - 8 701 4000111 макияж 15
Ирина Балышева 8777 2572322 прическа и макияж по 6,5
Бота 8 701 1781414 цен не знаю, потому что на обе мои даты она занята

всем кто делился со мной телефонами, огромное спасибо :D






ОГРОМНОЕ СПАСИБООООО!!!!! :) :hi: :D это не лень))), это полукомотозное предсвадебное состояние))) я скоро вообще слова начну забывать) спасибо еще раз! :D
  • 0

#385
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений


вот невесты оентяйки...на одну страницу не могут назад отлистать))))


ура, может Вике удастся своместить меня на мою дату :(

результаты обзвона и тел, это не реклама: просто облегчит многим невестам сбор инфы

Вика Войтан - 8701 3903062 прическа и макияж по 10
Наталья Тебейкина 8777 3865330 прическа (делает не сама) 6, макияж 8
Катя - 8 701 4000111 макияж 15
Ирина Балышева 8777 2572322 прическа и макияж по 6,5
Бота 8 701 1781414 цен не знаю, потому что на обе мои даты она занята

всем кто делился со мной телефонами, огромное спасибо :D






ОГРОМНОЕ СПАСИБООООО!!!!! :smoke: ;) :-) это не лень))), это полукомотозное предсвадебное состояние))) я скоро вообще слова начну забывать) спасибо еще раз! ;)

знакомое состояние :)) удачи
  • 0

#386
Eispossible

Eispossible
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девочки объясните новичку, все мастера пробные макияж и прическу делают за деньги? то есть за полную стоимость? :-)
  • 0

#387
aikoskin

aikoskin
  • Гость
  • 47 сообщений
Девчонки, вот и прошла моя свадьба!!!!
Макияж мне делала Бота, а прическу Алексей. Хочу выразить им свою огромную благодарность!!!! Они создали для меня идеальный образ невесты!!!!
  • 0

#388
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Здорово! а можно фото? ) мне на свадьбу создают образ эти же мастера! а вы макияж и прическу сами придумали и показали как делать? или ребята сами вам подсказали?
  • 0

#389
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
А кто-нибудь решился сам делать свадебный макияж?
Я сначала твёрдо решила делать свадебный макияж самостоятельно, так как на все мероприятия, выпускной и всегда делаю его сама, знаю все свои достоинства и недостатки, знаю как их скрыть и т.д.
Но... тут закралось у меня сомнение, всё-таки день важный, вдруг буду нервничать и напортачу.

Сообщение отредактировал Nanya: 08.06.2009, 17:52:21

  • 0

#390
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Девчонки, вот и прошла моя свадьба!!!!
Макияж мне делала Бота, а прическу Алексей. Хочу выразить им свою огромную благодарность!!!! Они создали для меня идеальный образ невесты!!!!

Айкоскин, пожалуйста скиньте мне фотки свои, плииииииииииииз в личку. Я тоже ищу мастера, думала В.Войтон будет делать, а она уезжает в августе. Теперь по новой нужно обдумывать и искать. А так хочется быть красивой!
  • 0

#391
наина_М5

наина_М5
  • Гость
  • 34 сообщений


Согласна с Casidy, не фонтан

Мне тоже не понравилось.Я делала визаж у Ольги Фёдоровой,вот она делает классно....Ольга и Парикмахер выезжают на дом.Это очень удобно.ЕСТЬ ФОТО ИХ РАБОТ.тел.87772761252,87026363925,2498882


  • 0

#392
aikoskin

aikoskin
  • Гость
  • 47 сообщений
окей девчонки!! Ловите=) Переходите по ссылке: http://vse.kz/index....amp;album=11082
Правда фотки любительские, проф будут тока через 3 недели.
to Nanya: На кыз узату я сама себе делала макияж, я тоже думла как и вы. Но на моя косметика она не стойкая, так что вечером все потекло=(((
Валли: Я целыми днями сидела в инете, искала себе прическу, в общем совместила 2 прически в одну. Осталось оч довольной мастерством ребят=)))

Сообщение отредактировал aikoskin: 09.06.2009, 00:19:48

  • 0

#393
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Девчонки, а пробный макияж по той же цене, что и день свадьбы?
  • 0

#394
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
да мне мастер сразу сказала, что пробный столько же стоит
  • 0

#395
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений

окей девчонки!! Ловите=) Переходите по ссылке: http://vse.kz/index....amp;album=11082
Правда фотки любительские, проф будут тока через 3 недели.
to Nanya: На кыз узату я сама себе делала макияж, я тоже думла как и вы. Но на моя косметика она не стойкая, так что вечером все потекло=(((
Валли: Я целыми днями сидела в инете, искала себе прическу, в общем совместила 2 прически в одну. Осталось оч довольной мастерством ребят=)))

Aikoskin, классные фотки!!! Ты красиывая такаяяяя! А че прически не видно?? :D
А макияж красивый, но хотя судить работу мастера по тебе сложно. Ты сама такая лапуля или это макияж?? :rolleyes:
  • 0

#396
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

окей девчонки!! Ловите=) Переходите по ссылке: http://vse.kz/index....amp;album=11082
Правда фотки любительские, проф будут тока через 3 недели.
to Nanya: На кыз узату я сама себе делала макияж, я тоже думла как и вы. Но на моя косметика она не стойкая, так что вечером все потекло=(((
Валли: Я целыми днями сидела в инете, искала себе прическу, в общем совместила 2 прически в одну. Осталось оч довольной мастерством ребят=)))

Ух ты! Такая красотка! Спасибо за фото! я тоже нашла прическу и макияж в инете, теперь вот самой интересно, что из этого получится.
  • 0

#397
aikoskin

aikoskin
  • Гость
  • 47 сообщений
Ну никто из друзей не фоткал прическу=((((

Ну...я, конечно, не такая уж страшная без макияжа=))))

Пробный макияж стоит так же. Но, когда я ходила к Боте, то попросила, чтобы она просто накрасила мне глаза, потому что глаза можно по разному накрасить, но так, чтобы шло сможет не каждый!
  • 0

#398
kistochka_n

kistochka_n
  • Гость
  • 21 сообщений

Девочки объясните новичку, все мастера пробные макияж и прическу делают за деньги? то есть за полную стоимость? ;)


Как правило пробные прически и макияж стоят столько же, так как работа та же. Вы ведь не делаете прическу на пол головы или не красите половину лица. Почему работа мастера при той же задаче должна изменить цену только из за того что это торжественный день или пробная работа??? Это ваше желание тратить такую сумму чтобы попробовать или довериться мастеру и рискнуть сделать только на свадьбу...
  • 0

#399
kistochka_n

kistochka_n
  • Гость
  • 21 сообщений
Кстати а вот "Студия Нечаевых" делает и макияжи и прически с выездом на дом. Мастеров сразу трое так что ваши близкие могут готовиться вместе с вами дома. Вот их сайт http://www.art-sn.com/ там есть ссылки на их работы. Все мастера международного класса и неоднократные призеры других конкурсов. Мне очень понравились.
  • 0

#400
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Так раздражает столь навязчивая реклама.

Вот размышляю, пойти в Луксор к Мадине либо к Яне в Элладу либо к Войтан.
Всех хвалят, в растерянности...

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 09.06.2009, 14:05:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.