Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#461
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ужс, девочки, я почитала отзывы о Ирине Балышевой, так скать не совсем радующие глаз..аж сердце прям похолодело... Ведь я к ней записалась на мейк и притчу скоро на свадьбу!!
Пож-та, выложите кто красился у нее либо видел ее работы ссылки, а то прям неспокойно мне терь...Тут одна девочка выкладывала, но не открывается чтото.
Очень жду, надеюсь и верю! Спасибо заранее!

20 июня состоялась моя свадьба. Меня красила и причесывала Вика Войтан. Я в полном восторге. Такой красивой я себя никогда не ощущала. Еле до начала регистрации от мужа отбилась. Все норовил меня расцеловать. От гостей наполучала море комплиментов. Вобщем Вика - СУПЕР! Мою подружку красила и причесывала Ирина. Она ей такую красивую замысловатую прическу сделала... Что-то в греческом стиле. Было очень красиво и накрасила великолепно. Так что в Ирине Вы не сомневайтесь. Мы тоже предыдущий пост прочитали и расстроились. Переживали, что не получиться. А получилось замечательно!
  • 0

#462
F***n' PrInCeSs

F***n' PrInCeSs
  • Гость
  • 38 сообщений


Ужс, девочки, я почитала отзывы о Ирине Балышевой, так скать не совсем радующие глаз..аж сердце прям похолодело... Ведь я к ней записалась на мейк и притчу скоро на свадьбу!!
Пож-та, выложите кто красился у нее либо видел ее работы ссылки, а то прям неспокойно мне терь...Тут одна девочка выкладывала, но не открывается чтото.
Очень жду, надеюсь и верю! Спасибо заранее!

20 июня состоялась моя свадьба. Меня красила и причесывала Вика Войтан. Я в полном восторге. Такой красивой я себя никогда не ощущала. Еле до начала регистрации от мужа отбилась. Все норовил меня расцеловать. От гостей наполучала море комплиментов. Вобщем Вика - СУПЕР! Мою подружку красила и причесывала Ирина. Она ей такую красивую замысловатую прическу сделала... Что-то в греческом стиле. Было очень красиво и накрасила великолепно. Так что в Ирине Вы не сомневайтесь. Мы тоже предыдущий пост прочитали и расстроились. Переживали, что не получиться. А получилось замечательно!


Ура! :D Кста, мне тоже нужна прическа в греческом стиле, тк у меня платье в греческом стиле..
Я изначально хотела записаца к Вике, но она конечно же оказалась занята на мою дату.. Потом вышла на Ирину...встретилась с ней, переговорила, она мне показалось опытной, посмотрела фотки причесок и макияжа, что я примерно хочу, с уверенностью сказала что без проблем все сделает. Но потом на глаза попались те посты и я засомневалась...И по стравнению с другими мастерами она берет очень даже недорого. Интересно, почему так? :(
  • 0

#463
anksun

anksun
  • Гость
  • 46 сообщений
Девочки!
мне тоже на свадьбу макияж и прическу делала Вика Войтан. было супер! я столько плакала и ни разу мне никто не сказал, что что-то не так с моим лицом))она профессионал! я сильно переживала итд, и она находила время, чтобы я покурила так сказать, свои нервы успокаивала))) супер человек и очень к себе располагает. Делала макияж как на проводы так и на свадьбу, и все было 2 дня подряд. Но ни макияж ни прическа не повторились. Очень ей благодарна! кому надо, могу выслать свои фото)
  • 0

#464
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Вы девушки лучше сюда свои фото выложите, что б все видели работы мастеров!
  • 0

#465
мартыган

мартыган
  • Гость
  • 47 сообщений

Девочки!
мне тоже на свадьбу макияж и прическу делала Вика Войтан. было супер! я столько плакала и ни разу мне никто не сказал, что что-то не так с моим лицом))она профессионал! я сильно переживала итд, и она находила время, чтобы я покурила так сказать, свои нервы успокаивала))) супер человек и очень к себе располагает. Делала макияж как на проводы так и на свадьбу, и все было 2 дня подряд. Но ни макияж ни прическа не повторились. Очень ей благодарна! кому надо, могу выслать свои фото)



можно мне фотки, никак не могу выбрать мастера!!!!!!
  • 0

#466
мартыган

мартыган
  • Гость
  • 47 сообщений
кто нибудь знает мастера Ирину Шнур??????? говорят супер!!!!!
  • 0

#467
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Моя красавица жена потеряла записную книжку... А вместе с ней и телефон Марии Ример
плиииз, скиньте в ЛС, у нас в пятницу ДР у дочери

Не увидел отзывы по Вике Усачовой?! Кто делал у нее макияж?
  • 0

#468
culito

culito
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Девочки:smoke:
Состоялась моя свадьба...
Все прошло настолько хорошо:smoke: эх!!

Макияж был потрясающим:weep: и сама визажист ну очень приятная, мне ее советовала Тамара Бойко(была моим парикмахером) ! Визажиста зовут Галина - работает на КТК! Очень советую!!
Цена у нее 5000+ реснички+стразы..
Приезжает сама домой.

Здравствуйте! кто нить помогите..нужны тел. Тамары Бойко и Галины.
кому нить скинули уже их координаты?
и скодлко берёт Т.Бойко? и есть у кого нить фотки с их работами
Спасибо
  • 0

#469
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Тамар берет 7-8 тыс. за св. прическу, а за обычную не знаю сколько. Она в Модном месте работает. И работ к сожалению нет, я записана у нее на 8 августа
  • 0

#470
Фея Добра

Фея Добра
  • Гость
  • 18 сообщений
up
  • 0

#471
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Возник такой вопрос...
Если делать пробные макияж и укладку - наверное, нужно с собой захватить платье? Чтобы мастер знала, в каком направлении работать и какой образ создать.

Девочки, кто делал или собирается делать пробник - что вы скажете?
  • 0

#472
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Вика за работой
Изображение

Результат
Изображение

а теперь прическа
Изображение

и конечный результат
Изображение

ну и я красивая :D))))
к вопросу про Вику и азиатские лица
Изображение
  • 0

#473
vlelya2009

vlelya2009
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Девочки, а не подскажите сколько берет Вика?
  • 0

#474
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Девочки, тут последние страницы только про Вику и говорят, но на мою дату она не может! ну неужели ни у кого нет фото других мастеров :D

Девочки, а не подскажите сколько берет Вика?


10 тысяч за макияж и столько же за прическу
  • 0

#475
lovely25

lovely25
  • Гость
  • 14 сообщений

Возник такой вопрос...
Если делать пробные макияж и укладку - наверное, нужно с собой захватить платье? Чтобы мастер знала, в каком направлении работать и какой образ создать.

Девочки, кто делал или собирается делать пробник - что вы скажете?



Я думаю что это лишние, правда незнаю какой мастер у Вас будет, мне делала Вика на проводы и сначало я была в обычном платье, просто красивом, а к вечеру переоделась в платье которое купила на узату, оно больше было похоже на свадебное :bow: , и макияж держался великолепно и подходил ко обеим платьям, а на свадьбу она тоже не видела платья, оно было в чехол завернуто но и прическа и макияж подходили и гармонировали с платьем. Мне кажется что прическа и макияж должны подходить к вашему лицу и а не под платье, а то у меня одна подружка с бухты барахты сделала свадебный макияж, и накрасили ее как китаянку, никакое платье не спасло, всю свадьбу испортили, ну не идет ей такой макияж, она ведь не китаянка, она даже фотки не хотела показывать. Сделайте пробник (хотя я не делала) и сфотайте себя со всех сторон, а после смотрите дома что вам не нравится и в следующий раз с фото к мастеру что и где не нужно.
  • 0

#476
culito

culito
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Тамар берет 7-8 тыс. за св. прическу, а за обычную не знаю сколько. Она в Модном месте работает. И работ к сожалению нет, я записана у нее на 8 августа

Айниб вы не могли бы скинуть тел Тамары. мне на мыло ardak@kase.kz .А краситесь вы у кого?Не у Галины?
  • 0

#477
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений
[quote name='tatgirl' date='02.07.2009, 17:16' post='9114075']
Девочки, тут последние страницы только про Вику и говорят, но на мою дату она не может! ну неужели ни у кого нет фото других мастеров :)



Я не делала пробный макияж у Марии Ремер, но все же в день свадьбы красить меня будет именно она. Я просто набрала в гугле ее имя и фамилию и сразу вышла на ее сайт. Посмотрев фото, сразу записалась. Кажется классно красит. Правда мастера по прическам теперь нужно найти.
  • 0

#478
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Ой девочки мне повезло как никогда, я будто выиграла в лотерею, Вика меня красит и причесывает, я просто на 7м небе :)
  • 0

#479
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Ой девочки мне повезло как никогда, я будто выиграла в лотерею, Вика меня красит и причесывает, я просто на 7м небе :lol:

А че В.Войтон будет в Алматы в начале августа?? Он аже вроде бы уезжать собиралась? Неужели она отменила свой отпуск?
  • 0

#480
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А че В.Войтон будет в Алматы в начале августа?? Он аже вроде бы уезжать собиралась? Неужели она отменила свой отпуск?

ну может это один из последних дней когда она может :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.