Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#401
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Вот размышляю, пойти в Луксор к Мадине либо к Яне в Элладу либо к Войтан.
Всех хвалят, в растерянности...

1. Кто может сделать и визаж и прическу?
2. Кто свободен на Вашу дату?
3. У кого соответствует цена=качество?
4. Кто выезжает на дом?
Ответив на эти вопросы более менее определитесь, думаю
  • 0

#402
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Вот размышляю, пойти в Луксор к Мадине либо к Яне в Элладу либо к Войтан.
Всех хвалят, в растерянности...

1. Кто может сделать и визаж и прическу?
2. Кто свободен на Вашу дату?
3. У кого соответствует цена=качество?
4. Кто выезжает на дом?
Ответив на эти вопросы более менее определитесь, думаю


1. Макияж и прическу делает только Войтан. В салоне же я просто могу перейти от одного мастера к другому.
2. Свободны все.
3. Сложный вопрос. Каждая из них хороша как мейк-ап артист.
4. Яна и Мадина не выезжают. Но это не принципиально.
  • 0

#403
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

4. Яна и Мадина не выезжают. Но это не принципиально.

Мне было удобно, что мастер (Войтан) приехала ко мне домой. Пока Вика делала мне прическу, я перекусила, она меня заставила, хотя я не хотела, но потом поняла, что не зря ;) Помогла мне одеть платье и правильно затянула, потом закрепила фату. Сэкономила время и нервы :)
  • 0

#404
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Айни + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#405
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Так раздражает столь навязчивая реклама.

Вот размышляю, пойти в Луксор к Мадине либо к Яне в Элладу либо к Войтан.
Всех хвалят, в растерянности...

я делала на регистрацию у мадины в люксоре. т.к. была на пятом месяце беременности, лицо, а особенно нос были сильно отекшие, глазки казались мааааленькие :smoke: . она очень хорошо все подкорректировала как надо. мне она очень понравилась.
  • 0

#406
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений



Вот размышляю, пойти в Луксор к Мадине либо к Яне в Элладу либо к Войтан.

я делала на регистрацию у мадины в люксоре. т.к. была на пятом месяце беременности, лицо, а особенно нос были сильно отекшие, глазки казались мааааленькие :smoke: . она очень хорошо все подкорректировала как надо. мне она очень понравилась.

Еще бы ты мне парихмахера подсказала, солнеце мое
  • 0

#407
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

я делала на регистрацию у мадины в люксоре. т.к. была на пятом месяце беременности, лицо, а особенно нос были сильно отекшие, глазки казались мааааленькие :smoke: . она очень хорошо все подкорректировала как надо. мне она очень понравилась.


cпасибо, spak :D
Как мне сказали, Мадина очень хорошо делает естественный и спокойный свадебный визаж.
Яна еще и ас в коррекции бровей.
я наверное приглашу домой Войтан для мамы и подружки невесты, А сама поеду к кому-нибудь из двух оставшихся.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 09.06.2009, 20:09:28

  • 0

#408
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Еще бы ты мне парихмахера подсказала, солнеце мое

о, девочка моя и ты тут :mad: я же укладку сама себе делаю, мне без вариантов. хошь тебе сделаю? но тапкой потом в меня не кидать ;-)
говорят просто отлично делает Кенжибек (моя коллега и её очень важные сестры всё время пользуются его услугами) и одна его ученица Айгуль, он и звезд укладывает многих, еще есть очень хорошая девочка в визите, очень креативная. зовут Аня. Если интересно, позвони мне, я тебе все расскажу
*а лучше зайди ко мне :rotate: я тибе чо-то дам :lol:

cпасибо, spak :-)
Как мне сказали, Мадина очень хорошо делает естественный и спокойный свадебный визаж.

да, именно такой она мне и сделала :spy:
  • 0

#409
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений


я делала на регистрацию у мадины в люксоре. т.к. была на пятом месяце беременности, лицо, а особенно нос были сильно отекшие, глазки казались мааааленькие :) . она очень хорошо все подкорректировала как надо. мне она очень понравилась.


cпасибо, spak :)
Как мне сказали, Мадина очень хорошо делает естественный и спокойный свадебный визаж.
Яна еще и ас в коррекции бровей.
я наверное приглашу домой Войтан для мамы и подружки невесты, А сама поеду к кому-нибудь из двух оставшихся.

А почему В.Войтан не хотите??? :super:
  • 0

#410
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Потому что она занята
  • 0

#411
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Девочки по поводу Вики Войтан: я с ней недавно разговаривала (у друга свадьба 20 июня и нам с подружками нужен мейк), она сказала что у нее периодически освобождается время и те, кому она отказала, могут попробовать позвонить еще раз может время у нее освободилось. Так что кому сильно нужно можете попробовать еще раз!
  • 0

#412
Faithful

Faithful
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет, всем! Не подскажите, сколько будет стоить макияж и прическа у Вики ВОЙТАН, И КАК С НЕЙ МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ?

Сообщение отредактировал Faithful: 12.06.2009, 14:08:33

  • 0

#413
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Девочки, хочу поделиться своим мнением о Балышевой!..
Выходила сестра замуж, пригласили эту "доблестную" Ирину сделать прическу невесте, подружке и мне ( я сестренка невесты). Макияж она делала только мне и подружке невесты.
В общем, прическу невесте сделали совместными усилиями (волосы короткие). Ирина о-о-чень долго не могла понять, как и что нужно сделать. :bored: С этим разобрались, но в в итоге она на меня разозлилась. Сделала мне прическу, я уже в процессе была в легком шоке. Она начесала мне прядь волос, завернула ее в какую-то загогулину, зацепила невидимкой и прикрыла сверху еще одной прядью. Подружке, правда, неплохую прическу сделала.
В итоге - невеста готова (к счастью, визажиста другого пригласили. Кста, визажист Валентина - замечательный макияж сделала), подружка невесты тоже (Ирина красила ее час!!!!!). А я сижу с "лысым" лицом. Она кидает мне тональный крем со словами: "На, пока намажь на лицо". Я молча сделала. Потом она за пять минут намалевала мне некое подобие макияжа, и завершающий штрих - сделала контур губ темно-коричневый и намазала прозрачный блеск.
Честно говоря, я даже в зеркало смотреть не стала, т.т. гости уже были на пороге, и до регистрации оставалост всего 30 минут, а сделала это только в машине. Губы сразу стерла салфеткой, остальное, к сожалению, до вечера было на мне... :-/
Ах, да, и эту "загогулину" я в ресторане уже расчесала, потому что прядь ее прикрывающая как-то съехала и на голове был ужс. Сами все в порядок привели.
Кстати, макияж подружке она сделала тоже яркий.
Такие вот впечатления от Ирины. В общем, нам она не понравилась.
Я бы не стала к ней обращаться, хотя, может, это только мне "повезло".

Сообщение отредактировал Хулия Герреро: 12.06.2009, 14:16:49

  • 0

#414
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
делала мейк у Акмарал из эллады-понравилось. а вот по поводу Вики Войтан- показалось-что она лучше работает с европейскими лицами- то есть большими глазами удобными под мейк-ап, что касается моего азиатского фейса:bored: - получились глаз уже чем в реале:-/ я огорчилась.. и с прической она напутала немного- волосы казались грязными от обилия спрея и какими-то плоскими ИМХО
но тон Вика накладывает конечно грамотно...
хочу пойти в Виву Рамстор к Рустаму- визажисту какие есть отзывы?

Сообщение отредактировал Katara: 12.06.2009, 14:17:16

  • 0

#415
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Привет, всем! Не подскажите, сколько будет стоить макияж и прическа у Вики ВОЙТАН, И КАК С НЕЙ МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ?

А вы не поленитесь отлистайте несколько страниц назад там есть телефоны Вики.
  • 0

#416
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки, хочу поделиться своим мнением о Балышевой!..
Выходила сестра замуж, пригласили эту "доблестную" Ирину сделать прическу невесте, подружке и мне ( я сестренка невесты). Макияж она делала только мне и подружке невесты.

Мда, вроде деньги берут как первоклассные мастера а недотягивают, обидно :bored: Кстати, в поисках парикмахера я ей звонила, честно сказать я обрадовалась что она уже занята на мою дату, уж очень дерзко она со мной поговорила, как будто она мне одолжение делала, что даже рассмотрела мою кандидатуру :/
  • 0

#417
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений


Девочки, хочу поделиться своим мнением о Балышевой!..
Выходила сестра замуж, пригласили эту "доблестную" Ирину сделать прическу невесте, подружке и мне ( я сестренка невесты). Макияж она делала только мне и подружке невесты.

Мда, вроде деньги берут как первоклассные мастера а недотягивают, обидно :bored: Кстати, в поисках парикмахера я ей звонила, честно сказать я обрадовалась что она уже занята на мою дату, уж очень дерзко она со мной поговорила, как будто она мне одолжение делала, что даже рассмотрела мою кандидатуру :/




Да, есть у нее такое. Манера разговора немного грубоватая.)
  • 1

#418
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
а мне мой макияж не понравился
только после получения фото поняла, что с бровями оооочень перестарались
мне мой мастер специально потоньше выщипала (они у меня достаточно густые), поскольку я сильно похудела перед свадьбой
и я никогда их не красила, потому как они того не требуют
а визажист накрасила, да еще и сделала их широкими
во время мэй-капа я не могла понять что же не так.
надо было делать пробный макияж все таки
  • 0

#419
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений

а мне мой макияж не понравился
только после получения фото поняла, что с бровями оооочень перестарались
мне мой мастер специально потоньше выщипала (они у меня достаточно густые), поскольку я сильно похудела перед свадьбой
и я никогда их не красила, потому как они того не требуют
а визажист накрасила, да еще и сделала их широкими
во время мэй-капа я не могла понять что же не так.
надо было делать пробный макияж все таки

А кто делал??
  • 0

#420
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Какая косметика считается более стойкой? Читала буклет АРТДЕКО - там есть намеки на поф. пригодность :laugh:.

Посоветуйте бренды, которые отличаются наибольшей стойкостью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.