Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#441
mixeeva

mixeeva
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки кто ни будь делал Макияж у Натальи Тебейкиной или Ирины Нечаевой, пожалуйста, поделитесь впечатлениями!


По поводу Натальи Тебейкиной сказать ничего не могу так, как не пользовалась ее услугами. Делала свадебный у Нечаевой. Работали командой. Обслужили за 2 часа 5 человек включая меня( с прическами) А главное очень понравилось! Видно проффи!
  • 0

#442
Lesnaya

Lesnaya
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Девченки, справляю свадьбу в Астане. не знаю где найти хорошего визажиста и мастера по прическам. Подскажите.
  • 0

#443
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
когда, случайный прохожий с количеством сообщений 1 штук хвалит визажиста насколько это соответствует действительности

Луна, я в пятницу делаю у Натальи пробный, потом отпишусь, тока вот каждому ведь свое, мне мож и понравица, а вам нет

мне вообще легко угодить, поскольку я не крашусь совсем)))
  • 0

#444
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
почитала на ветке отзывы о визажистах, и решила довериться мнению ЦТшного коллективного разума, поэтому пригласила Вику Войтон
Прическа и макияж получились ОБАЛДЕННЫМИ!
результат: Жених влюбился еще раз, родители жениха наконец то поняли, что в ней, помимо красного диплома, есть что еще ... (на этом пожалуй остановлюсь, а то что-то совсем разбежалась :-) )

фотки обязательно выложу, но чуть позже :eek:
  • 0

#445
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
У Виктории Войтан запись уже на 12 и 19 сентября. Мы хотели в один из этих дней. жалко так :-)
  • 0

#446
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
У меня мам тоже сначала возмущалась, зачем я Вику и на 2 дня Лав стори и на свадьбу зову... тем более она всех подружек еще должна была накрасить... А потом до нее дошло!
  • 0

#447
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений

У Виктории Войтан запись уже на 12 и 19 сентября. Мы хотели в один из этих дней. жалко так :-)

у нее уже и на декабрь записи есть :eek:
я с ней еще в апреле договорилась

А потом до нее дошло!

во-во
у меня потом даже муж не возмущался, когда узнал, сколько Вика берет за свои услуги
сказал, что ее работа того стоит :-)
  • 0

#448
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений
блин, так жалко , что на мою свадьбу Вики не будет в городе :rotate: , решила позвать Боту
  • 0

#449
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
девчонки, а есть визажист просто на вечерний макияж? а то в Красоте и здоровье никто не отзывается, моя уезжает... а мне нужно накраситься один вечер :D заранее спасибо :-)
офф - Блик, ты что ле тоже замуж выходишь? :rotate: :D поздравляю :D

#450
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений

блин, так жалко , что на мою свадьбу Вики не будет в городе :rotate: , решила позвать Боту

Tatgirl, это на какую дату ее не будет??
  • 0

#451
F***n' PrInCeSs

F***n' PrInCeSs
  • Гость
  • 38 сообщений
Ужс, девочки, я почитала отзывы о Ирине Балышевой, так скать не совсем радующие глаз..аж сердце прям похолодело... Ведь я к ней записалась на мейк и притчу скоро на свадьбу!!
Пож-та, выложите кто красился у нее либо видел ее работы ссылки, а то прям неспокойно мне терь...Тут одна девочка выкладывала, но не открывается чтото.
Очень жду, надеюсь и верю! Спасибо заранее!
  • 0

#452
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

девчонки, а есть визажист просто на вечерний макияж? а то в Красоте и здоровье никто не отзывается, моя уезжает... а мне нужно накраситься один вечер :) заранее спасибо :)

можно к любому визажисту записаться. они не делятся на "свадебных" и "вечерних" :)
  • 0

#453
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Ужс, девочки, я почитала отзывы о Ирине Балышевой, так скать не совсем радующие глаз..аж сердце прям похолодело... Ведь я к ней записалась на мейк и притчу скоро на свадьбу!!
Пож-та, выложите кто красился у нее либо видел ее работы ссылки, а то прям неспокойно мне терь...Тут одна девочка выкладывала, но не открывается чтото.
Очень жду, надеюсь и верю! Спасибо заранее!



В прошлом году, она красила и причесывала на свадьбу мою подругу. Честно скажу нууууу оооочень здорово!! Подруга нашла фото прически которая ей нравится, и Ирина почти повторила ее, только с поправкой на особенности внешности подруги, что бы ей к лицу было. Прическа и макияж продержались весь день отлично. я ее только припудривала :)

У меня свадьба в августе, я к ней тоже уже записалась!
  • 0

#454
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
сходила на пробный макияж к Наталье, понравился и макияж и Наталья :)
  • 0

#455
мартыган

мартыган
  • Гость
  • 47 сообщений

и мне пожалуйста координаты Тамары и Галины.


дайте плиз, тел в личку!!!!!!! очень прошу
  • 0

#456
F***n' PrInCeSs

F***n' PrInCeSs
  • Гость
  • 38 сообщений
Alissa, spasibo za ute6enie))
vot e6e by fotki uvidet' ))
  • 0

#457
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Ужс, девочки, я почитала отзывы о Ирине Балышевой, так скать не совсем радующие глаз..аж сердце прям похолодело... Ведь я к ней записалась на мейк и притчу скоро на свадьбу!!
Пож-та, выложите кто красился у нее либо видел ее работы ссылки, а то прям неспокойно мне терь...Тут одна девочка выкладывала, но не открывается чтото.
Очень жду, надеюсь и верю! Спасибо заранее!


Я в полном восторге от Ирины Балышевой. Она мне делала свадебную прическу и макияж в феврале прошлого года. Мне и моей придирчивой подружке очень понравилось. Сделала именно ту прическу которую я показала ей на картинке. Она еще успела сделать прическу моей маме и помогла мне с маникюром. Она настоящий профессионал своего дела.
А если Вас что-то смущает сходите к ней на пробный макияж и прическу.
  • -1

#458
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений


блин, так жалко , что на мою свадьбу Вики не будет в городе :( , решила позвать Боту

Tatgirl, это на какую дату ее не будет??

15 августа
  • 0

#459
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений

офф - Блик, ты что ле тоже замуж выходишь? поздравляю

вышла уже :D
спасибо :(
  • 0

#460
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Alissa, spasibo za ute6enie))
vot e6e by fotki uvidet' ))


У подружки спрошу, если разрешит, повешу ее фотку у себя в галерее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.