Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#361
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Девочки:laugh:
Состоялась моя свадьба...
Все прошло настолько хорошо:laugh: эх!!

Макияж был потрясающим:-) и сама визажист ну очень приятная, мне ее советовала Тамара Бойко(была моим парикмахером) ! Визажиста зовут Галина - работает на КТК! Очень советую!!
Цена у нее 5000+ реснички+стразы..
Приезжает сама домой.


  • 0

#362
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Девочки:laugh:
Состоялась моя свадьба...
Все прошло настолько хорошо:laugh: эх!!

Макияж был потрясающим:-) и сама визажист ну очень приятная, мне ее советовала Тамара Бойко(была моим парикмахером) ! Визажиста зовут Галина - работает на КТК! Очень советую!!
Цена у нее 5000+ реснички+стразы..
Приезжает сама домой.


Плиз , вышлите контакты Тамары и Галины, заранее благодарююю!!!
  • 0

#363
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Здравствуйте. Моя супруга, Анастасия, делает макияж, попросила разместить эту информацию. Она училась у Алехиной, много лет работала в шоубизнесе... Так что, если хотите, может сделать Вам и свадебный макияж и не свадебный :laugh: Кому интересно, контакты скину в лс. Подробней с ней сами все обсудите :beer:


была бы только рада!!!
Заранее спасибо :()


всем привет! прочитала всю ветку сижу в раздумьях. Девочки а есть фото кому делали макияж и прическу Бота и Тамара? Покажите плиз))) Выбираю между Ботой и Викой....помогите)




я снимала свадьбу, а они причесывали и красили невесту -)
напишу вам в ЛС


Мона мне тоже!!!

Спасибо большое!!!


Добрый день, в связи с подготовкой к новому сезону, агентство по организации свадеб просит Вас поделиться информацией о проверенных мастерах своего дела, для обновления базы данных. Благодарим заранее за информацию:
wedding.kz@gmail.com

Здравтвуйте.На Новый год делала прическу и макияж у Леши и Боты из "Модного места".Я в восторге,лучше,мне еще никто не делал.Очень приятные мастера,учитывали все мои желания и капризы. :laugh:




Добрый день, в связи с подготовкой к новому сезону, агентство по организации свадеб просит Вас поделиться информацией о проверенных мастерах своего дела, для обновления базы данных. Благодарим заранее за информацию:
wedding.kz@gmail.com

Здравтвуйте.На Новый год делала прическу и макияж у Леши и Боты из "Модного места".Я в восторге,лучше,мне еще никто не делал.Очень приятные мастера,учитывали все мои желания и капризы. :laugh:




Добрый день, в связи с подготовкой к новому сезону, агентство по организации свадеб просит Вас поделиться информацией о проверенных мастерах своего дела, для обновления базы данных. Благодарим заранее за информацию:
wedding.kz@gmail.com

Здравтвуйте.На Новый год делала прическу и макияж у Леши и Боты из "Модного места".Я в восторге,лучше,мне еще никто не делал.Очень приятные мастера,учитывали все мои желания и капризы. :-)

День добрый!!! А Леша и Бота вместе работают над визажом или Леша - парикмахер???
Заранее спасибо !!!
  • 0

#364
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений



всем привет! прочитала всю ветку сижу в раздумьях. Девочки а есть фото кому делали макияж и прическу Бота и Тамара? Покажите плиз))) Выбираю между Ботой и Викой....помогите)

Моя сестра делала свадебный макияж у Боты,Честно скажу,все гости были в отпаде от невесты,стразы от сваровски на глазах у невесты-это просто супер :laugh: После этого все мои знакомые обслуживаются у Боты,все очень довольны.у нее можно заказать пробный макияж любой и вечерний и дневной и конечно свадебный.Она просто лучшая,советую, не пожалеете :laugh: Могу тел скинуть,пишите.


Скиньте и мне контакты Боты, плиз.
Заранее спасибо.

Скиньте и мне фото плиииииииииииииииииииииз?!
  • 0

#365
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Согласна с Casidy, не фонтан

Мне тоже не понравилось.Я делала визаж у Ольги Фёдоровой,вот она делает классно....Ольга и Парикмахер выезжают на дом.Это очень удобно.ЕСТЬ ФОТО ИХ РАБОТ.тел.87772761252,87026363925,2498882








Можете мне тоже выслать фото, спасибо


У меня все прошло... и уже довольно давно...
мне делала Настя... даже не спросила ее Фамилию, знаю тел... если что могу скинуть
она сделала моей подруге на свадьбу, ранее до моей свадьбы, мне так понравилось, и я не думая записалась к ней...
очень хотела сделать пробный, я очень щепетильна к этим вещам, но она сказала могу без проблем сделать, но зачем тебе лишний раз тратить деньги... тем более ты видела мою работу...
и в день свадьбы осталась очень довольной...
у меня было 2 дня торжества, 1 день - кыз узату (проводы), был наряд - каз.платье, переживала даже сама не знала какую хотела, приехала без опоздании сделала изумительно!!!!!!!!!!!!!!!!!! все гости были восторге... она делает и прическу и макияж... 9 лет как занимается этим, а она всего лишь 84 года... :laugh:))))))))
на свадьбу сделала тоже супер!!!!!!!! и макияж тоже супер!!! и сама она просто внимательный человек!
я ни грамм не пожалела, даже очень была рада что такой важный день нашла такого мастера, ведь это так тяжело!
за макияж 5 000 тенге и за прическу 5 000 тенге
скора у сестренки свадьба, она и нее делает...

можно координаты Насти на madishka85@bk.ru
pleeeaseeee/



Мона мне тоже???
Заранее спасибо большое!!!
  • 0

#366
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Jenechka мини-профиль · ЛС · с цитированием · вверх


Завсегдатай (246)
Сообщение
23.07.2008, 14:48
Здравствуйте девочки.
Я никак не могу посмотреть фотки по данной ссылке, плиз помогите???
И еще я читаю ваши сообщения уже который, все не могу определиться, посоветуйте а??? и еще тут писали про некую Настю, а именно писала madishka85, плиз тоже помогите с ней связаться???

Я седня наткнулась на двух мастеров: Наталья Гончарова худ/к/-модельер международного класса и Лариса Страдубцова, кто нить слышал оних???

Заранее благодарна от всего сердца!!!

я о них слышала))) Гончарова делает оооооочень даже симпотичные прически, делала прическу моей подружке на свадьбу))) получилось здорово))) потом еще все спрашивали "а где ты прическу делала, я такую же на свадьбу хочу"...а вот по поводу Ларисы ничего сказать не могу(((( на вкус и цвет...мне не нра совсем...да и слышала что есть недовольные ее работой...сама не делала макияж у нее. у меня где-то есть выставочные работы Гончаровой. если интересно могу выложить))))


буду только признательна!!!
  • 0

#367
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
ой можно и мне тел Насти...жалко вам в личку нельзя написать
  • 0

#368
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Можно контакты Гончаровой и фото ее работ, а то свадьба через 3 недели, а я не могу мастера найти

вот работ Гончаровой..на выставке фотала))) хоть и не свадебные, но виден професионализм Натальи. костюмы, прическа и макияж сделаны Гончаровой)))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

а контакты я еще не узнала((( знаю, что у нее салон находится между Саина и Правды по Абая....где точно уточню..

а вот и макияж Маши Ремер..фотография сделанна так же на этой же выставке))))
правда тут плохо видно((((
Изображение

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 22.05.2009, 13:54:37

  • 0

#369
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Спасибо большое за обратную связь!!!

А вообще классно что создали такой форум.

Кстати меня заботит одна тема, я рантше пользовадоась воском, а вот теперь хочу купить себе достойный эпилятор, пожскажите что лучше из эпиляторов, и можно ли достойный купить за 10 000 тенге???
Еще как делать так, чтобы кожа пож мышкой оставалось такой же гладкой и нежной как у звезд???
Заранее спасибо !!!
  • 0

#370
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Кстати меня заботит одна тема, я рантше пользовадоась воском, а вот теперь хочу купить себе достойный эпилятор, пожскажите что лучше из эпиляторов, и можно ли достойный купить за 10 000 тенге???
Еще как делать так, чтобы кожа пож мышкой оставалось такой же гладкой и нежной как у звезд???


с этими вопросиками вам наверное лучше в тему Красота и Здоровье :D
  • 0

#371
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Здравствуйте Мастерицы-кудесницы! Отправьте для пополнения базы Ваши координаты на е-маил freshevents[at]mail.ru
  • 0

#372
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата(PRETTYита @ 22.10.2008, 16:15)

У меня все прошло... и уже довольно давно...
мне делала Настя... даже не спросила ее Фамилию, знаю тел... если что могу скинуть
она сделала моей подруге на свадьбу, ранее до моей свадьбы, мне так понравилось, и я не думая записалась к ней...
очень хотела сделать пробный, я очень щепетильна к этим вещам, но она сказала могу без проблем сделать, но зачем тебе лишний раз тратить деньги... тем более ты видела мою работу...
и в день свадьбы осталась очень довольной...
у меня было 2 дня торжества, 1 день - кыз узату (проводы), был наряд - каз.платье, переживала даже сама не знала какую хотела, приехала без опоздании сделала изумительно!!!!!!!!!!!!!!!!!! все гости были восторге... она делает и прическу и макияж... 9 лет как занимается этим, а она всего лишь 84 года... ))))))))
на свадьбу сделала тоже супер!!!!!!!! и макияж тоже супер!!! и сама она просто внимательный человек!
я ни грамм не пожалела, даже очень была рада что такой важный день нашла такого мастера, ведь это так тяжело!
за макияж 5 000 тенге и за прическу 5 000 тенге
скора у сестренки свадьба, она и нее делает...


можно координаты Насти на madishka85@bk.ru
pleeeaseeee/




Мона мне тоже???
Заранее спасибо большое!!!

и мне в ЛС
  • 0

#373
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений
К сожалению в мой день Вики не будет в городе, теперь думаю - Настю или Боту. Настю посоветовала Вика, а Боту тут многие хвалят, по цене конечно разница. Бота -7 тыщ, Настя -15 тыщ. Интересно, почему Настя так дорого?
  • 0

#374
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Девочки:)
Состоялась моя свадьба...
Все прошло настолько хорошо:mad: эх!!

Макияж был потрясающим:mad: и сама визажист ну очень приятная, мне ее советовала Тамара Бойко(была моим парикмахером) ! Визажиста зовут Галина - работает на КТК! Очень советую!!
Цена у нее 5000+ реснички+стразы..
Приезжает сама домой.



Поздравляю с замужеством!!!! Если вам не трудно, скиньте в личку или на почту контакты Галины и Тамары Бойко! cobcobe@rambler.ru СПАСИБО!!!
  • 0

#375
Pilika

Pilika
  • Гость
  • 47 сообщений
:mad: :spy: :spy:
У меня 15 августа свдьба, Вики Вайтон в это время в городе не будет. Так хотела, чтобы она меня накрасила и причесала!
  • 0

#376
KAZASHKA

KAZASHKA
  • Гость
  • 38 сообщений
Можно мне координаты Тамары и Галины плиз :mad:
  • 0

#377
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
и мне пожалуйста координаты Тамары и Галины.
  • 0

#378
lovely25

lovely25
  • Гость
  • 14 сообщений
могу сказать одно Вика Войтан СУПЕР!!! тон подобрала чисто, прическа как на картинке даже лучше, макияж держался до утра, т.е сутки, и ничего ничего не потекло! Сейчас мои фотки уже в Англии там тоже просто восхищаются, говорят что очень профессианально. Спасибо всем кто советовал ее. советую также :rolleyes: . Хотела еще раз сделать перед отъездом жалко что ее не будет
  • 0

#379
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Кто-нибудь! Поделитесь контактами Вики Войтан! :rolleyes:
  • 0

#380
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
вот невесты оентяйки...на одну страницу не могут назад отлистать))))

ура, может Вике удастся своместить меня на мою дату :rolleyes:

результаты обзвона и тел, это не реклама: просто облегчит многим невестам сбор инфы

Вика Войтан - 8701 3903062 прическа и макияж по 10
Наталья Тебейкина 8777 3865330 прическа (делает не сама) 6, макияж 8
Катя - 8 701 4000111 макияж 15
Ирина Балышева 8777 2572322 прическа и макияж по 6,5
Бота 8 701 1781414 цен не знаю, потому что на обе мои даты она занята

всем кто делился со мной телефонами, огромное спасибо :rolleyes:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.