Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#341
aikoskin

aikoskin
  • Гость
  • 47 сообщений
Оч понравились ее работы!!! А сколько она берет за свадебный макияж и прическу?
  • 0

#342
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Оч понравились ее работы!!! А сколько она берет за свадебный макияж и прическу?

это ко мне вопрос??? про Ремер???? 2 года назад макияж у нее стоил 8 тыс. Сейчас думаю что дороже тыс. 10. еще она иногда делает прически, но это уж как договоритесь))) мне и мои сестрам делала))) но на них она не специализируется. а да еще боди-артом Маша увлекалась, видела ее работы ооооочень красиво)))
  • 0

#343
aikoskin

aikoskin
  • Гость
  • 47 сообщений
макияж он а делает за 8 тысяч, а вот прическу не делает(((
  • 0

#344
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
Вика и Бота, на мои даты заняты...к кому еще посоветуете обратиться? чтобы цены не выше 10 были

Сообщение отредактировал Din_don: 14.05.2009, 10:51:21

  • 0

#345
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
ура, может Вике удастся своместить меня на мою дату :rotate:

результаты обзвона и тел, это не реклама: просто облегчит многим невестам сбор инфы

Вика Войтан - 8701 3903062 прическа и макияж по 10
Наталья Тебейкина 8777 3865330 прическа (делает не сама) 6, макияж 8
Катя - 8 701 4000111 макияж 15
Ирина Балышева 8777 2572322 прическа и макияж по 6,5
Бота 8 701 1781414 цен не знаю, потому что на обе мои даты она занята

всем кто делился со мной телефонами, огромное спасибо :laugh:

Сообщение отредактировал Din_don: 14.05.2009, 12:40:48

  • 0

#346
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вика лучшая! Сегодня опять красила меня на вторую часть лав стори.
  • 0

#347
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
неужели во всей алматы всего 5 стоящих визажистов
как-то с трудом верится....
  • 0

#348
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

неужели во всей алматы всего 5 стоящих визажистовкак-то с трудом верится....

это не 5 стоящих, а те, о ком писали в этой теме, при этом не просто писали а выкладывали работы и мне понравились :laugh:
  • 0

#349
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
С трудом удалось пробиться к Вике Войтан. Будет красить и причесывать меня 20 июня аж в 7 утра, т.к. у нее еще одна клиентка в этот день.
  • 0

#350
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
девочки, у кого-нибудь еще есть фотки макияжа от Вики? скиньте в ЛС пож-та, если не жалко. ))))
  • 0

#351
aikoskin

aikoskin
  • Гость
  • 47 сообщений
Сходили сегодня к Боте на пробный макияж, оч понравилось и сама она очень милая девушка=)
Прически она не делает, спросила кто говорит, что она делает прически?! Ответила , что в ЦТ ее порекомдеовали
В общем, на свадьбу макияж делает она, а прически Леша, тоже работает в модном месте.
Хотела на свадьбу собранную прическу, а сестра против, уговаривает распустить волосы. Вот, терь думаю.
Может кто посоветует?
  • 0

#352
наина_М5

наина_М5
  • Гость
  • 34 сообщений


Согласна с Casidy, не фонтан

Мне тоже не понравилось.Я делала визаж у Ольги Фёдоровой,вот она делает классно....Ольга и Парикмахер выезжают на дом.Это очень удобно.ЕСТЬ ФОТО ИХ РАБОТ.тел.87772761252,87026363925,2498882


  • 0

#353
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Визажист Дина- 8 701 300 48 61 (макияж и прическа) не реклама
Ксати, она приезжает домой
Делала макияж и прическу Dreamy, писала выше

Сообщение отредактировал I_love_Almaty: 19.05.2009, 12:23:57

  • 0

#354
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Я буду себе макияж делат сама, но я не профиссионал. Может кто нибудь дать советы, рекомендации??? Была бы очень благодарна!
  • 0

#355
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Долька, может в процессе попробуйте себя сфотать и поглядеть как получается на фотках? Меня фотографировали пока я собиралась и визажист сказала что ей это очень помогало! Она сразу же смотрела на результаты своего труда! Мы даже цвет лака для ногтей так выбирали - смотрели какой выигрышней смотрелся на фотографиях!
  • 0

#356
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Долька, может в процессе попробуйте себя сфотать и поглядеть как получается на фотках? Меня фотографировали пока я собиралась и визажист сказала что ей это очень помогало! Она сразу же смотрела на результаты своего труда! Мы даже цвет лака для ногтей так выбирали - смотрели какой выигрышней смотрелся на фотографиях!

Спасибо! Обязательно учту!
Тем более и для архива получатся наверняка интересные фотографии (процесс приготовления невесты)! :smoke:
Прямо не могу дождаться этого дня! Правда переживаю очень, как все пройдет!
  • 0

#357
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Может кто нибудь дать советы, рекомендации??? Была бы очень благодарна!

Не забудьте использовать базу под тени, чтобы не скатались! Использовать устойчивую косметику, чтобы макияж к концу дня не расплылся и не осыпался. Тушь лучше водостойкую :smoke: , мало ли что. При себе имейте пудру с зеркалом, блеск и румяна. :) ИМХО если сами себе делаете лучше выбрать спокойный/нежный макияж, нежели яркий/выразительный!
  • 0

#358
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Jenechka мини-профиль · ЛС · с цитированием · вверх


Завсегдатай (246)
Сообщение
23.07.2008, 14:48




Мне на свадьбу прическу и макияж делала Ирина Балышева, я довольна! Все продержалось до вечера, пробных я не делала, т.к. уже при разговоре она меня поняла, вытащила фотки с прической (свои работы) о которой я говорила. Вообще она героическая женщина, так сказать проверенная теперь, потому что она приехала ко мне в 6 утра, не смотря на то что вечером попала в аварию, всю ночь не спала и ей надо было ехать в ГАИ утром. Но она меня не бросила и все сделала как надо было. Я даже представить боюсь, если бы она плюнула и не приехала ко мне, занимаясь своими проблемами. Кстати еще успела уложить и накрасить маму. Вообщем спасибо ей большое! Фотки здесь
Также она посоветовала мне хорошего мастера маникюра из своего салона, и устроила мне с ней встречу, маникюр меня оч порадовал, тем более что ногти у меня короткие, но выглядели не хуже нарощеных. Отдала за маникюр 3000, фотки позже.


Здравствуйте девочки.
Я никак не могу посмотреть фотки по данной ссылке, плиз помогите???
И еще я читаю ваши сообщения уже который, все не могу определиться, посоветуйте а??? и еще тут писали про некую Настю, а именно писала madishka85, плиз тоже помогите с ней связаться???

Я седня наткнулась на двух мастеров: Наталья Гончарова худ/к/-модельер международного класса и Лариса Страдубцова, кто нить слышал оних???

Заранее благодарна от всего сердца!!!
  • 0

#359
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Jenechka мини-профиль · ЛС · с цитированием · вверх


Завсегдатай (246)
Сообщение
23.07.2008, 14:48
Здравствуйте девочки.
Я никак не могу посмотреть фотки по данной ссылке, плиз помогите???
И еще я читаю ваши сообщения уже который, все не могу определиться, посоветуйте а??? и еще тут писали про некую Настю, а именно писала madishka85, плиз тоже помогите с ней связаться???

Я седня наткнулась на двух мастеров: Наталья Гончарова худ/к/-модельер международного класса и Лариса Страдубцова, кто нить слышал оних???

Заранее благодарна от всего сердца!!!

я о них слышала))) Гончарова делает оооооочень даже симпотичные прически, делала прическу моей подружке на свадьбу))) получилось здорово))) потом еще все спрашивали "а где ты прическу делала, я такую же на свадьбу хочу"...а вот по поводу Ларисы ничего сказать не могу(((( на вкус и цвет...мне не нра совсем...да и слышала что есть недовольные ее работой...сама не делала макияж у нее. у меня где-то есть выставочные работы Гончаровой. если интересно могу выложить))))

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 21.05.2009, 20:57:05

  • 0

#360
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Можно контакты Гончаровой и фото ее работ, а то свадьба через 3 недели, а я не могу мастера найти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.