Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#321
zhanna111

zhanna111
  • Частый гость
  • 52 сообщений

работа Вики Войтан!!!!

я ее фанат!!!! :smoke:

http://vse.kz/upload...1954_653702.jpg



посмотрела вашу фотку и успакоелась,мне на свадьбу Вика Войтон будет делать мэйк ап....
Замечательная работа и девушка очень красивая ;-)
  • 0

#322
zhanna111

zhanna111
  • Частый гость
  • 52 сообщений
zhanna_13 скажите а вы у Вике пробный макияж делали? А то мне сказали что она очень занята и может пробный не получится сделать, что то переживаю я :smoke:
  • 0

#323
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Можно я за Жанну отвечу :smoke: Мне Вика перед свадьбой делала макияж на лов стори, ну как бы и не пробный, но я посмотрела как это будет смотреться на фото! Вообще она супер красит и честно сказать думаю Вам просто надо заранее с ней придумать что вы хотите и можно пробник не делать!
  • 0

#324
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna_13 скажите а вы у Вике пробный макияж делали? А то мне сказали что она очень занята и может пробный не получится сделать, что то переживаю я :smoke:

Спасибо Викусе - Чилли за ответ.
добавлю что мэйк это не свадебный, а для съемки. никогда пробный с Викой не делаю. полностью ей доверяю!!! ни разу не подвела!
но если переживаете можете сделать "пробный" на лав стори или проводы.
  • 0

#325
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
zhanna111, я на ЛС отправила ссылку на страничку Вики Войтан. Там на фотках и я есть :dandy:
  • 0

#326
zhanna111

zhanna111
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ой спасибо большое девочки, все я тогда раслаблюсь и полностью доверюсь Войтан :dandy: , а то если честно времени совсем нет еще и пробный мэйк делать
  • 0

#327
Cubby

Cubby
  • Гость
  • 6 сообщений

ой спасибо большое девочки, все я тогда раслаблюсь и полностью доверюсь Войтан :) , а то если честно времени совсем нет еще и пробный мэйк делать


Я тоже хочу попасть к Вике Войтан, но она занята. А кто еще может делать макияж и прическу на свадьбу, я имею в виду хороших мастеров, пожалуйста помогите!
  • 0

#328
zhanna111

zhanna111
  • Частый гость
  • 52 сообщений
здесь на форуме кажется рекомендовали еще Ирину Балышеву и Боту, только я сама не видела их работ, но вы поищите здесь о них где то есть........я выписала их тел если что могу в ЛС скинуть
  • 0

#329
Cubby

Cubby
  • Гость
  • 6 сообщений
здесь на форуме кажется рекомендовали еще Ирину Балышеву и Боту, только я сама не видела их работ, но вы поищите здесь о них где то есть........я выписала их тел если что могу в ЛС скинуть
[/quote]

Спасибо!

Да, пожалуйста скиньте!!!

Спасибо!

Сообщение отредактировал Cubby: 10.05.2009, 20:30:07

  • 0

#330
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Блин, тоже расчитывала на Вику Войтан, долгое время не могла ей дозвониться, наконец сегодняона она взяла трубку, но на мою свадьбу она уже занята. Кто может посоветовать хороших мастеров
  • 0

#331
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Мда, пиар на ЦТ - это жосская вещь.
Приходится самостоятельно искать не разрекламированных, но хороших мастеров :-)
Одна такая мастер на примете есть, схожу к ней на пробный макияж :kiss:
  • 0

#332
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Мда, пиар на ЦТ - это жосская вещь.
Одна такая мастер на примете есть, схожу к ней на пробный макияж :-)


Сам по себе пробный макияж-путь в никуда!!! Ведь макияж делают(по крайней мере,так предполагается),для того,чтобы лицо не бликовало при видео-фотосъёмке,ну и мелкие косметические проблемы кожи скрыть! Все остальное,по большому счету-вторично! Т.е.если вы собрались делать пробный макияж-пригласите фотографа,который будет снимать вашу свадьбу,вот посмотрите на его снимки-и будет ясно,тот это макияж,или нет! А вовсе не ЗЕРКАЛО-я ль на свете всех милее?
  • 0

#333
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Согласна! Надо делать макияж с фотографом! И макияж лучше получается, и очень интересные фотки получаются в процессе! А фотограф и визажист обмениваются непонятными терминами типа - ну что там, скула то читается? :-)
Изображение

Изображение
  • 0

#334
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Cubby + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#335
zhanna111

zhanna111
  • Частый гость
  • 52 сообщений
[quote name='Cubby' date='10.05.2009, 21:29' post='8563059']
здесь на форуме кажется рекомендовали еще Ирину Балышеву и Боту, только я сама не видела их работ, но вы поищите здесь о них где то есть........я выписала их тел если что могу в ЛС скинуть
[/quote]

Спасибо!

Да, пожалуйста скиньте!!!

Спасибо!
[/quote]

У вас Лс еще не открыта, напишите мне ваш мэил я туда номера скину........
  • 0

#336
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
zhanna111, и мне телефончики если не сложно

все никак не могу представить себя с макияжем, поскольку вообще не использую декоративную косметику
  • 0

#337
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
УКто поделиться контактами Натальи Тебейкиной
  • 0

#338
orso

orso
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Привет всем! Не подскажете приблизительные расценки на свадебный макияж?
  • 0

#339
aikoskin

aikoskin
  • Гость
  • 47 сообщений
сегодня позвонила к Боте и Айнур, цены у Боты демократичные. На этой неделе пойду к ней на пробный макияж, если понравится то и свадебный будет делать она
  • 0

#340
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
могу посоветовать Машу Ремер. она делала свадебный макияж моим сестрам и подруги. а еще делала макияж мне на выпускной и когда я подружкой невесты была. мне нра))) макияж получается у нее очень нежными))) у нее есть свой сайт..майк-ап.кз, помоему)))

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 13.05.2009, 19:02:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.