Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#301
dproshina

dproshina
  • Гость
  • 4 сообщений

Цитата(zhanna_13 @ 01.04.2009, 03:10)

телефон кати:
8-701-4000111
если не поменяла постараюсь еще фото вывесить.



Можно мне тоже пожалуйста скинуть фотки работы Кати? А вообще она хорошо делает макияж, и держиться ли долго?
А кого можете посоветовать кто хорошо делает свадебные прически?

Заранее благодарна!


Скинте мне пжл. тоже фотки работы Кати на мыло оч. нужно
Спасибо. ;)
  • 0

#302
ПозитивкА

ПозитивкА
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Девочки, выложите плиз работы Боты, про неё тут много говорилось. Хотелось бы посомтреть. Спасибо!


Это мне делала Бота макияж на выпускной. Укладку делала там же

http://radikal.ru/F/...b6bb88.jpg.html]Изображение
  • 0

#303
ПозитивкА

ПозитивкА
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Девочки, выложите плиз работы Боты, про неё тут много говорилось. Хотелось бы посомтреть. Спасибо!


а это свадебный макияж. правда здесь далековато видно, постараюсь найти поближе

http://radikal.ru/F/...6c6703.jpg.html][IMG]http://s45.radikal.r...41e26c6703t.jpg
  • 0

#304
KAZASHKA

KAZASHKA
  • Гость
  • 38 сообщений
Кто нить что нить слышал о салонах ВиВа? Турки? Какой хороший?
  • 0

#305
denizkizi

denizkizi
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Кто нить что нить слышал о салонах ВиВа? Турки? Какой хороший?


в прошлом году работал там Рустам, он визажист, мэйк делает хорошо, не знаю работает сейчас иль нет, но работал в рамсторе что в самале. по прическам так се, и укладки их разлетаются через 2-3 часа.
в прошлом году звали команду во главе с рустама дамой к подруге собирать нас на свадьбу, взяли дорого, кроме макияжа ничего не понравилось. цены были с выездом 300$, делали прическу и макияж невесте и мне дружке укладку и мэйк.
  • 0

#306
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Кукушонок, спасибо за выложенные фото работ Боты!
Мы уже договорились, она будет визажистом у меня на свадьбе, но если найдете еще фотки, выкладывайте, спасибо!
  • 0

#307
ПозитивкА

ПозитивкА
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Кукушонок, спасибо за выложенные фото работ Боты!
Мы уже договорились, она будет визажистом у меня на свадьбе, но если найдете еще фотки, выкладывайте, спасибо!

не за что!
Ведь действительно Бота вместе с мастером помогли мне почувствовать себя принцессой...
  • 0

#308
lovely25

lovely25
  • Гость
  • 14 сообщений
скажите плиз, тут говорилось что Бота делает стразы сваровски а Вика Войтан такое делает?
кто знает?
  • 0

#309
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Я думаю можно позвонить и у Вики узнать, но что то мне подсказывает, что она может сделать все!
  • 0

#310
Anzh

Anzh
  • Гость
  • 25 сообщений
ПОЖАЛУЙСТА скиньте работы Кати

Сообщение отредактировал Anzh: 21.04.2009, 11:33:15

  • 0

#311
Девочка Припевочка

Девочка Припевочка
  • Гость
  • 10 сообщений
Скажите, а Вика Войтан соглашается делать макияж и прически подружкам невесты??
как обычо на практике происходит?? кто знает???
  • 0

#312
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Вика делала прически и мэйк подружкам моим. Просто когда вы с ней договариваетесь она расчитывает сколько времени надо невесте ну и от этого исходит сколько подружек она сможет обслужить. У меня было так: Вика сделала 3 прически подружкам и 3 макияжа (2м подружкам и мне) другим девочкам макияж делала Катя, о которой я здесь также писала. Красили всех и укладывали у меня дома.
  • 0

#313
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Кто нить что нить слышал о салонах ВиВа? Турки? Какой хороший?

в прошлом году работал там Рустам, он визажист, мэйк делает хорошо, не знаю работает сейчас иль нет, но работал в рамсторе что в самале. по прическам так се, и укладки их разлетаются через 2-3 часа.
в прошлом году звали команду во главе с рустама дамой к подруге собирать нас на свадьбу, взяли дорого, кроме макияжа ничего не понравилось. цены были с выездом 300$, делали прическу и макияж невесте и мне дружке укладку и мэйк.

Рустам все еще работает в РамстореСамал, я к нему на коррекцию бровей хожу. Могу сказать что по макияжу он мастер, подружек красил и меня, все нравилось. Но некоторые говорят что его девушка Ира/работает в"Виве" в Променаде макияж делает лучше Рустама, а коррекцию бровей хуже. Но работ Иры я не видела, кроме корр. бровей.
  • 0

#314
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Anechichek + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#315
Karmenta

Karmenta
  • Гость
  • 22 сообщений
А какой косметикой Бота пользуется и сколько стоят ее услуги?

Сообщение отредактировал Karmenta: 06.05.2009, 17:16:36

  • 0

#316
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений
Единственным и самым верным критерием "отличности"макияжа могут являться только свадебные фотографии и видео! Но судя по тому,что их никто не демонстрирует,можно сделать неутешительный вывод-либо сэкономили на макияже,либо на фотографе(а может и на них обоих)! Всё остальное-от лукавого!
  • 0

#317
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Всё остальное-от лукавого!

поддерживаю!
  • 0

#318
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
работа Вики Войтан!!!!

я ее фанат!!!! :-)

http://vse.kz/upload...1954_653702.jpg
  • 0

#319
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Шикарная девушка и макияж соот-но.
  • 0

#320
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Шикарная девушка и макияж соот-но.

посабо за шикарную :lol:
а макияж это Вика :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.