Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#281
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
телефон кати:
8-701-4000111
если не поменяла :-) постараюсь еще фото вывесить.
  • 0

#282
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

А кто нить пользовался услугами визажа у Шолпан Нургазиновой ( кажется так, сорри если фамилию не правильно написала)
слышала, что она мастер
есть отзывы?


Я крашусь у нее уже очень давно, почти все мои невесты тоже пользуются ее услугами. Мне нравится, я много у кого красилась в Алмате, Шолпа на данный момент устраивает больше всего. Еще недавно попробовала визаж у одной девушки Найлы, она не так давно этим занимается, но мне очень понравилось, очень все аккуратно и выдержанно :smoke:
  • 0

#283
Glamournaya

Glamournaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А вот к стати нашла портфолио Нечаевых.... Думаю вам тоже будет любопытно посмотреть... http://foto.mail.ru/mail/studio_sn/


мамочка моя, теперь я точно знаю где не буду делать свадебный макияж :smoke:
  • 0

#284
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

А вот к стати нашла портфолио Нечаевых.... Думаю вам тоже будет любопытно посмотреть... http://foto.mail.ru/mail/studio_sn/


А кто это?
http://content.foto....o_sn/5/i-16.jpg
Что-то неуловимо знакомое...
  • 0

#285
kistochka_n

kistochka_n
  • Гость
  • 21 сообщений
Это фотограф Лиля, она с Фото-артом сотрудничает......
  • 0

#286
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

телефон кати:
8-701-4000111
если не поменяла :rolleyes: постараюсь еще фото вывесить.


Zhanna_13, спасибо большое! Еще б фотки посмотреть :rolleyes:
В общем, жду :spy:

Сообщение отредактировал САХАР: 02.04.2009, 01:18:08

  • 0

#287
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Я обращалась к Марии Реммер. О-о-чень довольна! Демократические цены, выезд на дом, прекрасное отношение, а макияж - супер! Кстати, с ней работает парикмахер Наталья.

87013727040 Мария
87772347920 Наталья

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 08.04.2009, 16:51:05

  • 0

#288
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
а можно узнать кто это Камендровская и Алмазова, и кому лучше пойти на визаж?и телефоны если можно
  • 0

#289
наина_М5

наина_М5
  • Гость
  • 34 сообщений

Согласна с Casidy, не фонтан

Мне тоже не понравилось.Я делала визаж у Ольги Фёдоровой,вот она делает классно....Ольга и Парикмахер выезжают на дом.Это очень удобно.ЕСТЬ ФОТО ИХ РАБОТ.тел.87772761252,87026363925,2498882

Сообщение отредактировал наина_М5: 08.04.2009, 01:05:41

  • 0

#290
Anechichek

Anechichek
  • Гость
  • 11 сообщений
Подскажите, пожалуйста, а Яна в Элладе делает и макияж и прическу???? :mad:
  • 0

#291
ZiKa

ZiKa
  • Частый гость
  • 75 сообщений
а цены цены скажите :mad:
  • 0

#292
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Подскажите, пожалуйста, а Яна в Элладе делает и макияж и прическу???? :mad:


Мэйк делает, я у нее раньше часто красилась, мне очень нравилась ее работа :-) Прически вроде не делает.
  • 0

#293
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

ЕСТЬ ФОТО ИХ РАБОТ.

Пожалуйста, скиньте мне фото работ в личку
  • 0

#294
Anzh

Anzh
  • Гость
  • 25 сообщений
Я обслуживаюсь в салоне "Guljan" на Панфилова-Толе-би , на чистку, стрижку, но не знаю как они макияж делают и прически... Никто не знает об этом салоне.
  • 0

#295
Mari-M

Mari-M
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Макияж делала Елена которая работает с Яной-оформителем, понравилось, продержалось хорошо, использует косметику мерикей, обошлось 10000, фото моего макияжа в отчетах
  • 0

#296
madishka85

madishka85
  • Гость
  • 9 сообщений

У меня все прошло... и уже довольно давно...
мне делала Настя... даже не спросила ее Фамилию, знаю тел... если что могу скинуть
она сделала моей подруге на свадьбу, ранее до моей свадьбы, мне так понравилось, и я не думая записалась к ней...
очень хотела сделать пробный, я очень щепетильна к этим вещам, но она сказала могу без проблем сделать, но зачем тебе лишний раз тратить деньги... тем более ты видела мою работу...
и в день свадьбы осталась очень довольной...
у меня было 2 дня торжества, 1 день - кыз узату (проводы), был наряд - каз.платье, переживала даже сама не знала какую хотела, приехала без опоздании сделала изумительно!!!!!!!!!!!!!!!!!! все гости были восторге... она делает и прическу и макияж... 9 лет как занимается этим, а она всего лишь 84 года... :bored:))))))))
на свадьбу сделала тоже супер!!!!!!!! и макияж тоже супер!!! и сама она просто внимательный человек!
я ни грамм не пожалела, даже очень была рада что такой важный день нашла такого мастера, ведь это так тяжело!
за макияж 5 000 тенге и за прическу 5 000 тенге
скора у сестренки свадьба, она и нее делает...

можно координаты Насти на madishka85@bk.ru
pleeeaseeee/
  • 0

#297
Anechichek

Anechichek
  • Гость
  • 11 сообщений
[/quote]
можно координаты Насти на madishka85@bk.ru
pleeeaseeee/
[/quote]

и мне пожалуйста координаты Насти!!!! Спасибо :bored:
  • 0

#298
Точьичка

Точьичка
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
И мне, и мне ))
  • 0

#299
Anzh

Anzh
  • Гость
  • 25 сообщений

телефон кати:
8-701-4000111
если не поменяла :( постараюсь еще фото вывесить.


Можно мне тоже пожалуйста скинуть фотки работы Кати? А вообще она хорошо делает макияж, и держиться ли долго?
А кого можете посоветовать кто хорошо делает свадебные прически?

Заранее благодарна!
  • 0

#300
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


А кто нить пользовался услугами визажа у Шолпан Нургазиновой ( кажется так, сорри если фамилию не правильно написала)
слышала, что она мастер
есть отзывы?


Я крашусь у нее уже очень давно, почти все мои невесты тоже пользуются ее услугами. Мне нравится, я много у кого красилась в Алмате, Шолпа на данный момент устраивает больше всего. Еще недавно попробовала визаж у одной девушки Найлы, она не так давно этим занимается, но мне очень понравилось, очень все аккуратно и выдержанно :(


Не могли бы дать координаты Шолпы? Или название салона. Я о ней слышала много хороших отзывов :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.