Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#261
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Может фотки неудачные... Мне понравилось как накрашены глаза, нормально, но не фантан. А вот кожа... Ну можно же что-то сделать с проблемной кожей?
  • 0

#262
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девочки, выложите плиз работы Боты, про неё тут много говорилось. Хотелось бы посомтреть. Спасибо!
  • 0

#263
Geminitwins

Geminitwins
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Доброго времени суток,я хотела поделится с вами своими мыслями и эмоциями по поводу свадебного макияжа и прически.Слава Богу уже все позади))))))все пережито и волнение перед поездом в парикмахерскую и тресучка рук перед увиденным результатом,но могу с уверенностью сказать что результат меня приятно удивил, особенно когда вчера получили свадебное фото...
Макияж делала в салоне Персона,там же и прическу у Юли,скажу что мастера сделали свое дело,мне понравилось)))))
Изображение
А главное девочки,скажу честно не волноваться и быть в хорошем настроении)))залог довольной улыбки на милой вашей "мордашке" :lol:
  • 0

#264
Marrypoppinz

Marrypoppinz
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки вопрос тем кто в Астане живет, мне нужен свадебный макияж посоветовали салон Франк Прово визажиста Марию Духовных, кто нибудь делал у нее, отзывы есть?
  • 0

#265
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Девочки, какие мнения есть о Ирине Балышевой? Кто-нибудь делал у нее макияж? Можете фотку показать?
  • 0

#266
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Девочки, какие мнения есть о Ирине Балышевой? Кто-нибудь делал у нее макияж? Можете фотку показать?

Был пост от кого не помню, что мэйк-ап у нее эээ очень яркий получается, сама у нее не делала.
Попробуйте воспользоваться поиском
  • 0

#267
Ryzhaia

Ryzhaia
  • Гость
  • 16 сообщений

Девочки, какие мнения есть о Ирине Балышевой? Кто-нибудь делал у нее макияж? Можете фотку показать?


Я делала у нее пробный макияж пере свадьбой. Пользуется косметикой Мэри Кей (по крайней мере именно ей меня красили). Когда я приехала на работу, моя подруга решила, что я уже умылась и не показала ей, как меня накрасили. Макияж был просто отвратительный. В добавок ко всему к середине дня большая часть косметики просто "сплыла" с лица. Я отказалась от ее услуг. ИМХО - не стоит она такого пиара :)
  • 0

#268
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Напишите пожалуйста координаты парикмахеров и визажистов в ЛС и желательно цены на их услуги. Заранее спасибо.
  • 0

#269
Amiga

Amiga
  • Гость
  • 26 сообщений

Да во многом благодаря нашей с девочками рекламе у Вики все занято до конца октября точно... Еще есть визажист Катя тоже супер красит, красила моих подружек ко мне на свадьбу, работает на косметике Диор и выезжает на дом. Цена у нее помоему $100. Так что если кому надо могу скинуть контакты. Еще есть Ольга из салона Эксперт, хорошо красит, но меня она 3 раза подвела и я теперь не очень хорошего о ней мнения. У нее макияж 7000 тенге.


А как фамилия Ольги упоминаемой Вами, а то там их несколько...


А можно фотографию с макияжем Кати?

Спасибо!
  • 0

#270
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
А все теперь я поняла что за Ольга :) Ольга кажется фамилия Шумакова, но точно утверждать не буду дабы не помню. Катя меня не красила, Катя красила zhanna13 спросите у нее про фото может у нее и есть.
  • 0

#271
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Девочки, какие мнения есть о Ирине Балышевой?

Я делала у нее пробный макияж пере свадьбой. Пользуется косметикой Мэри Кей (по крайней мере именно ей меня красили).

Косметика мэри кей является не профессиональной и даже не люксовой, в такой ответственный день запросто может потечь/осыпаться/скататься и испортить такой важный день ИМХО
  • 0

#272
kistochka_n

kistochka_n
  • Гость
  • 21 сообщений

посмотрела портфолио Нечаевых, мда, не хочу конечно обидеть людей на фото, но мягко говоря не ах макияж и прически

за историю этой ветки примеры были и получше


Не совсем понятен ваш сарказм.
Т.е. вы считаете их работу на профессиональной?
А где можно посмотреть "примеры получше"? :(
  • 0

#273
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

А где можно посмотреть "примеры получше"? :D


думаю в моем посте уже содержался ответ на этот вопрос, юзайте поиск и читайте
  • 0

#274
Nanni

Nanni
  • Гость
  • 23 сообщений

Советую обращаться к Наталье Тебейкиной! Она отлично потрудилось над моим лицом, лицом моей дружки и сестры! Макияж был довольно нежный и продержался до са-а-а-а-амого вечера, не смотря на то, что я ревела весь день! :laugh: Фото здесь



оч. красиво, можно мне телефончик в личку)))
  • 0

#275
denizkizi

denizkizi
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А кто нить пользовался услугами визажа у Шолпан Нургазиновой ( кажется так, сорри если фамилию не правильно написала)
слышала, что она мастер
есть отзывы?
  • 0

#276
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Советую обращаться к Наталье Тебейкиной! Она отлично потрудилось над моим лицом, лицом моей дружки и сестры! Макияж был довольно нежный и продержался до са-а-а-а-амого вечера, не смотря на то, что я ревела весь день! :weep: Фото здесь



оч. красиво, можно мне телефончик в личку)))

Nanni, если получите телефончик, скините в личку?! :laugh:
  • 0

#277
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Будьте добры телефоны в личку, если можно с примерными расценками
  • 0

#278
Точьичка

Точьичка
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
и мне можно телефоны и расценки в личку? плиз
  • 0

#279
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Еще есть визажист Катя тоже супер красит, красила моих подружек ко мне на свадьбу, работает на косметике Диор и выезжает на дом. Цена у нее помоему $100. Так что если кому надо могу скинуть контакты.


Chilly, скиньте в личку контакты Кати, плиз. Заранее спасибо, жду :-)
  • 0

#280
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


Еще есть визажист Катя тоже супер красит, красила моих подружек ко мне на свадьбу, работает на косметике Диор и выезжает на дом. Цена у нее помоему $100. Так что если кому надо могу скинуть контакты.


Chilly, скиньте в личку контакты Кати, плиз. Заранее спасибо, жду :-)

У меня к сожалению нет контактов Кати, напишите Zhanna 13 у нее есть ее телефон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.