Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#241
koil24

koil24
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
кто подскажет за какое время нужно записываться на свадебный макияж?
2 месяца не слишком рано?

#242
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Скажите плиз, а обычно тот мастер кто делает макияж тот и прическу?
Было бы конечно очень удобно если 1 мастер на все руки :kiss:
  • 0

#243
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

кто подскажет за какое время нужно записываться на свадебный макияж?
2 месяца не слишком рано?

Думаю, что чем раньше - тем лучше. Я записывалась к своему мастеру за 1,5 месяца
  • 0

#244
Asel_82

Asel_82
  • Гость
  • 5 сообщений


всем привет! прочитала всю ветку сижу в раздумьях. Девочки а есть фото кому делали макияж и прическу Бота и Тамара? Покажите плиз))) Выбираю между Ботой и Викой....помогите)

Моя сестра делала свадебный макияж у Боты,Честно скажу,все гости были в отпаде от невесты,стразы от сваровски на глазах у невесты-это просто супер :) После этого все мои знакомые обслуживаются у Боты,все очень довольны.у нее можно заказать пробный макияж любой и вечерний и дневной и конечно свадебный.Она просто лучшая,советую, не пожалеете :eek: Могу тел скинуть,пишите.


Скиньте и мне контакты Боты, плиз.
Заранее спасибо.
  • 0

#245
RIta_88

RIta_88
  • Гость
  • 5 сообщений



всем привет! прочитала всю ветку сижу в раздумьях. Девочки а есть фото кому делали макияж и прическу Бота и Тамара? Покажите плиз))) Выбираю между Ботой и Викой....помогите)

Моя сестра делала свадебный макияж у Боты,Честно скажу,все гости были в отпаде от невесты,стразы от сваровски на глазах у невесты-это просто супер :) После этого все мои знакомые обслуживаются у Боты,все очень довольны.у нее можно заказать пробный макияж любой и вечерний и дневной и конечно свадебный.Она просто лучшая,советую, не пожалеете :eek: Могу тел скинуть,пишите.


Скиньте и мне контакты Боты, плиз.
Заранее спасибо.

Добрый вечер,надеюсь модератор меня простит,скидываю тел Боты 8-701-178-14-14
  • 0

#246
koil24

koil24
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
ауууу, девушки, Вика Войтан принимает только у себя на дому или она может подъехать домой к невесте?

#247
vial

vial
  • Частый гость
  • 73 сообщений

ауууу, девушки, Вика Войтан принимает только у себя на дому или она может подъехать домой к невесте?

Приезжает домой к невесте.
  • 0

#248
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки
ради бога не делайте башен воздушных замков на голове просто распустите аккуратно волосы или кприкрепите заколочкой и будет также мило смотрется как вы того желаете..макиаж минимум..
  • 0

#249
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Данный совет бессмысленен... Все равно все сделают так, как им хочется. А башни и искуственные цветы в голове вообще никогда из моды не вйдут, хоть на мой взгляд, это и выглядет как "совок".

ауууу, девушки, Вика Войтан принимает только у себя на дому или она может подъехать домой к невесте?

Она работает только с выездом. кстати цены немного у нее изменились.
  • 0

#250
ORA

ORA
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А в какую сторону изменились? Я хотела к ней обратится... :smoke:

Сообщение отредактировал ORA: 07.03.2009, 18:11:00

  • 0

#251
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Естественно в большую. Свадебный макияж - 10 000, прическа 10 000
  • 0

#252
Glamournaya

Glamournaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
пишу под впечатлением. только что закончила ремонт, состояние волос и рук просто аховые, авитаминоз тоже настроение не добавляет, поэтому целый день посвятила себе любимой: поехала в свой любимый салон COSMOLUX на муратбаева/виноградова и привела в порядок прическу, там работают специалисты экстра класса, Наташа великолепно окрашивает волосы и делает супер укладки, Надя здорово меня подстригла всего за 4 000 тенге ( от моих волос отказываются многие мастера), а Ольга (если не ошибаюсь она там хозяйка) великолепно лечит и наращивает волосы. Поджарилась немножко в солярии (для шоколадного эффекта вместе со всеми ухаживающими средствами мне понадобится около 10 000 тенге). После посещения этого салона выглядишь как звезда голливуда, я его просто обожаю. Также для невест там есть замечательные подвески на волосы, себе я покупала на вечеринку подвеску из хрусталиков, если не соврать выложила около 6 000 тенге. в салоне ногтей Акварель (Тимирязева/Розыбакиева) сделала изюмительный маникюр, могу смело сказать как фанатик нарощенных ногтей, что там трудятся лучшие специалисты в городе, особенно хорошо наращивание делает девушка Вика, от натуральных их просто не отличишь, заплатила 8 000 тенге.
  • 0

#253
Кристина(Руднева)

Кристина(Руднева)
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девчонки у меня скоро свадьба к кому обратиться мне нужна прическа и макияж незнаю помогите пожалуйста. Много слышала о Балышевой Ирине но нет ее даных. И как мастер как она скиньте ее даные пожалуйста
  • 0

#254
kistochka_n

kistochka_n
  • Гость
  • 21 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2009, 17:51:33

  • 0

#255
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений
Приветствую!

Не могли бы Вы скинуть телефоны и имена людей кто занимается свадебными прическами и макияжем. В лс соответственно. Чем больше тем лучше, заранее спасибо.

Спасибо.

#256
Pilika

Pilika
  • Гость
  • 47 сообщений

RIta_88, скиньте телефончик в личку или на мэйл, если личка не работает


  • 0

#257
kistochka_n

kistochka_n
  • Гость
  • 21 сообщений
А вот к стати нашла портфолио Нечаевых.... Думаю вам тоже будет любопытно посмотреть... http://foto.mail.ru/mail/studio_sn/
  • 0

#258
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
kistochka_n + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#259
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
посмотрела портфолио Нечаевых, мда, не хочу конечно обидеть людей на фото, но мягко говоря не ах макияж и прически

за историю этой ветки примеры были и получше
  • 0

#260
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Согласна с Casidy, не фонтан
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.