Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#221
djazzzy

djazzzy
  • Гость
  • 43 сообщений

Та же Вика Войтан. Мастер на все руки


Шикааааарно!
  • 0

#222
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Добрый день, в связи с подготовкой к новому сезону, агентство по организации свадеб просит Вас поделиться информацией о проверенных мастерах своего дела, для обновления базы данных. Благодарим заранее за информацию:
wedding.kz@gmail.com
  • 0

#223
RIta_88

RIta_88
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день, в связи с подготовкой к новому сезону, агентство по организации свадеб просит Вас поделиться информацией о проверенных мастерах своего дела, для обновления базы данных. Благодарим заранее за информацию:
wedding.kz@gmail.com

Здравтвуйте.На Новый год делала прическу и макияж у Леши и Боты из "Модного места".Я в восторге,лучше,мне еще никто не делал.Очень приятные мастера,учитывали все мои желания и капризы. :smoke:
  • 0

#224
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Скиньте плз в ЛС контакты Виктории Бойко и Ирины Балышевой, и если есть по ним еще инфа (в каких салонах работают, цены и т.д.,), спс :smoke:

Скинула контакты Ирины в личку. По стоимости забыла указать, макияж у ирины 5000, прическа 6000. и за укладку сестры 3000.


Можно мне тоже их контакты скинуть?
Спасибо!
  • 0

#225
UkaX

UkaX
  • Гость
  • 42 сообщений



Скиньте плз в ЛС контакты Виктории Бойко и Ирины Балышевой, и если есть по ним еще инфа (в каких салонах работают, цены и т.д.,), спс :rolleyes:

Скинула контакты Ирины в личку. По стоимости забыла указать, макияж у ирины 5000, прическа 6000. и за укладку сестры 3000.


Можно мне тоже их контакты скинуть?
Спасибо!


И мне скиньте контакты пожалуста!!!

Заранее благодарю!
  • 0

#226
RIta_88

RIta_88
  • Гость
  • 5 сообщений

всем привет! прочитала всю ветку сижу в раздумьях. Девочки а есть фото кому делали макияж и прическу Бота и Тамара? Покажите плиз))) Выбираю между Ботой и Викой....помогите)

Моя сестра делала свадебный макияж у Боты,Честно скажу,все гости были в отпаде от невесты,стразы от сваровски на глазах у невесты-это просто супер :) После этого все мои знакомые обслуживаются у Боты,все очень довольны.у нее можно заказать пробный макияж любой и вечерний и дневной и конечно свадебный.Она просто лучшая,советую, не пожалеете :( Могу тел скинуть,пишите.
  • 0

#227
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
RIta_88, скиньте телефончик в личку или на мэйл, если личка не работает
  • 0

#228
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


точно знаю, через месяц у аяпова на сайте будут :)

у него на сайте уже дааааавно новых свадеб не вывешивали.... :) думаю врят ли через месяц будут фотки на сайте.


Свадебные фотки появились. Такие красивые!
  • 0

#229
etrex_nevesta

etrex_nevesta
  • Гость
  • 18 сообщений
Девчонки скиньте плиз координаты Боты и других мастеров, по причёскам тоже.
Заранее спасибо
  • 0

#230
RIta_88

RIta_88
  • Гость
  • 5 сообщений
к сожалению,телефон Боты,я вам сейчас скинуть не могу.Но она работает в салоне "Модное место",вы можете по справочнику,узнать их телефон.ПРическу можете сделать тоже там,у Леши или Тамары.Кстати,они выезжают на дом,на свадьбы,только говорить надо лично с мастером.Удачи,надеюсь вам понравится,так же как и мне!
  • 0

#231
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

,все очень довольны.у нее можно заказать пробный макияж любой и вечерний и дневной и конечно свадебный

если честно очень похоже на навязчивую рекламу

ЗЫ: Вики Войтан телефон можно, у нас намечается мероприятие, хотелось бы выглядеть потрясающе :(
  • 0

#232
koil24

koil24
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
тоже нужен проверенный мастер, я не думала что есть в одном лице визажист и праикмахер. Здесь говорится только о троих-четверых, и мнения разделяются, у кого еще был опыт, поделитесь


спасибо

#233
RIta_88

RIta_88
  • Гость
  • 5 сообщений

,все очень довольны.у нее можно заказать пробный макияж любой и вечерний и дневной и конечно свадебный

если честно очень похоже на навязчивую рекламу

ЗЫ: Вики Войтан телефон можно, у нас намечается мероприятие, хотелось бы выглядеть потрясающе :)

Я не думаю.что это реклама,тем более навязчивая.просто я делюсь своими впечатлениями :rotate: Свадебный макияж надо делать у хорошего мастера :)
  • 0

#234
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Здесь уже было про Айнуру Рыспекову, но я дополню. Она не только сделает визаж и прическу, но и поможет создать полный образ невесты - начиная от платья и заканчивая аксессуарами (фата, украшения, обувь). Прически создает любой сложности, с цветами, стразами, жемчужинами, чем угодно.
Да, у нее действительно визаж + прическа стоят 25 000, но во-первых, составление образа, консультация и шопинг-сопровождение входят в эту стоимость, а во-вторых, она мастер международного класса, проходившая обучение в Париже. Результат того стоит, думаю. Я видела результаты, видела фото, самих невест, видела процесс работы, была свидетелем того, как девушки, выходившие замуж в других городах, приходили ночью к Айнуре, чтобы утром сесть в самолет и отправиться в ЗАГС, и макияж стойко переносил и перелет, и свадьбу.
Фото невест можно посмотреть в альбоме - ну раз уж выкладывали ссылки на журнал Вики Войтан, то, наверное, можно, - http://ainura.moifoto.ru/87733/.
  • 0

#235
ezrik

ezrik
  • Гость
  • 28 сообщений
Я рекомендую делать макияж только у Боты. Так как после первого раза ВЫ можете полностью отдаться ее волшебным рукам . И поверьте мне ....Вы Будете полностью удовлетворенны в своих желаниях , после чего Вам захочется приходить к ней не только за свадебным макияжом , но и за "повседневным"!
Любите Себя и Будьте любимы!

Р.S А Бота Вам в Этом Поможет! :smoke:
  • 0

#236
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
TO Аксиома, а можно котакты Айнуры
  • 0

#237
Happy Angel

Happy Angel
  • Гость
  • 19 сообщений

Фото невест можно посмотреть в альбоме - ну раз уж выкладывали ссылки на журнал Вики Войтан, то, наверное, можно, - http://ainura.moifoto.ru/87733/.



Аксиома, можно и мне контакты Айнуры aboyarkina@mail.ru :dandy:

И телефончик Вики Войтан можно? О ней столько положительного...
вот только теперь интересно поднимутся ли расценки ??? :)
  • 0

#238
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Пришлите пожалуйста в личку координаты Вики!!!
  • 0

#239
Персефона

Персефона
  • Гость
  • 17 сообщений
Здр. помогите пжл, у меня такая мини-проблемка, у меня глаза с тяжелыми веками, сколько ни делала пробный макияж обычно не очень нравился, обычно слишком естественный и глаза становятся не выразительные, а яркий макияж, не очень то и походит такому типу глаз. Пыталась найти что нибудь в инете, чтобы прийти к мастеру с примером, но ничего найти не могу:-)(( Может кто нить сталкивался с такой проблемой буду рада, всему, от картинки до имени мастера.
Заранее спасибо!
  • 0

#240
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Да простят меня модераторы, просто не могу отвечать всем в личку. Вика Войтан: 87013903062
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.