Перейти к содержимому

Фотография

Снимаем стресс и раздражениеметоды? советы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#601
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Я у тупо курю, хотя знаю, что это ужасно вредно и плохо(((
  • 0

#602
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Из за продолжительного недосыпа сейчас нахожусь в состоянии стресса. Вечером найду время чтоб побегать, после приму теплую ванну с морской солью и сразу спать. Как мне будет хорошо.. Главное потерпеть до вечера.
  • 0

#603
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

а я последнее время плАчу...  ничего не могу с собой поделать, как стресс - так реву.  столько слезок выплакала...


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 26.08.2013, 14:36:22

  • 0

#604
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

отдыхать, желательно подальше ото всех, отключив все средства с внешним миром. ляпота)


  • 0

#605
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Сниматели раздражения, гнева, злости, бешенства - по скорости и силе воздействия (по нарастанию):
1. Музыка - снимает раздражение, расслабляет. иногда поднимает настроение
2. Быстрая езда - когда музыка бессильна, сажусь за руль
3. Быстрая езда под громкую музыку и с сигаретками - это когда я запросто могу в морду дать - крайняя степень бешенства
4. Её улыбка - действие мгновенное :faceoff: :faceoff:

 

Подпишусь под пунктами 2 и 3. Когда была машина, широкие дороги и почти (почти) отсутствие скоростных ограничений - вот это был способ, пока страшно не станет уже...


  • 0

#606
sleepwalker

sleepwalker
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

В ритме города тяжело найти способ снять стресс...НУжно бросать всё и ехать в аул! Ещё с детства помню когда в деревню ездила, такая идилия!!!Речка, степи, лошади, коровы, всё живое!...ЖАль у меня нет ни дачи, ни родственников в ауле...


  • 0

#607
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А я однажды поехала вверх по Навои за постом , села у речки, походила по ледяной воде, проревелась . Подвезла потом какую то бабуську до города , она мне жизнь свою рассказала и вы знаете , намного легче стало. Мои проблемы стали казаться смешными
  • 0

#608
MyName

MyName
  • Гость
  • 42 сообщений

Мой стресс и мое раздражение убивает спорт.

 

Но иногда столько стресса хоть их спортзала не выходи.  :faceoff:


  • 0

#609
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

В ритме города тяжело найти способ снять стресс...НУжно бросать всё и ехать в аул! Ещё с детства помню когда в деревню ездила, такая идилия!!!Речка, степи, лошади, коровы, всё живое!...ЖАль у меня нет ни дачи, ни родственников в ауле...

может вы про депрессию говорите ?


  • 0

#610
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

когда у меня стресс -тупо бегаю либо делаю отжимания до упора (пока полностью не выдохнусь) 


  • 1

#611
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

в моем случае при раздражении помогают физ.нагрузки (тренажерка, плавание, груша)....хммм...стресс, депрессия? нее, не слышал..


  • 0

#612
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

да, порой бывает депрессивные, стрессовые моменты, когда вообще дышать нечем. Желание вообще пропадает что либо делать, даже на физические нагрузки и прочее нет желаний. Мозг взрывается от разных мыслей...  тогда  я просто отключаюсь, ни о чем не думаю, бывает просто лежу с открытыми глазами смотря в одну точку, принимаю проблему как она есть,  и просто отпускаю себя... все мысли. Я убегаю от проблем, но правда вряд ли от них убежишь, ну хотя бы на какое то время передышка все таки нужна. Выходные могу целыми днями не выходить из дома, ходить как зомби и просто смотреть телевизор не напрягаясь, стараясь просто забыть о проблемах, хоть это и трудно. Как говорится живу в своем мирке может. А вот после как прихожу в себя на следующий день, может на следующий неделе, просто берусь за себя и и иду решать все стрессовые и депрессивные проблемы.

 

п.с.  Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама


  • 1

#613
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

А я однажды поехала вверх по Навои за постом , села у речки, походила по ледяной воде, проревелась .
хорошая идея-прореветься у речки..лучше, чем на плече у МЧ)))) в последнее время тоже стала плаксой))))) 
  • 0

#614
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

а я не могу пока найти то, что может меня успокоить...ничего не помогает...может какое-нибудь хобби подыскать?


  • 0

#615
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Когда была машина, широкие дороги и почти (почти) отсутствие скоростных ограничений - вот это был способ, пока страшно не станет уже...

Быстрая езда убивает.

Если нужно чтоб появился страх - поднимитесь на крышу дома и встаньте на край, посмотрите вниз. По крайней мере, если станете лепешкой, то другим не навредите.

Стресс НЕ НУЖНО перебивать другим сильным состоянием. Стресс, прежде всего, влияет на физическое состояние, и нужно менять физическое состояние. Дыхание, мышечный тонус, снижение уровня адреналина и прочее. 


  • 2

#616
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Недавно нашла себе еще одно хобби и способ медитации - рисование. Вообще заметила что люблю тишину, стала слушать музыку для медитации. Поэтому наверное меня очень сложно разозлить, я сама спокойность)) 


  • 0

#617
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

хорошо помогает стрельба (шутинг)


  • 0

#618
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

мне помогает бег и крепкий сон. 


  • 1

#619
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а я бухаю

или еду на охоту-рыбалку.. и там бухаю..


  • 0

#620
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Я стресс снимаю в танцевальном зале. Выхожу после тренировок, и так кайфно себя чувствую ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.